Гость
Статьи
От девушек от которых …

От девушек от которых очень сильно пахнет духами, они неуверенные в себе?

Неуверенность в себе и сильный запах духов.

Юля
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

У них есть деньги на шлейфовые духи

#2

ну может кто-то правда не уверен в запахе своего тела и потому предпочитает сильно душиться..
но всех надушенных под одну гребенку - я б не стала.

Охотница за обеспечунами
#3

Может привыкание просто идет и они не понимают что перебарщивают
Мне иногда даже нравится когда запах сильный. От духов конечно зависит

Гость
#5

Они просто любят духи, не ищите в этом тайный смысл))

Гость
#6

Что за бред???Иногда я не могу оценить стойкость духов,мне кажется,есть аромат,а подруги говорят,ничего не слышно Сегодня,наоборот,переборщила,
мне сказала приятельница,слишком сильно надушилась/Духи мне недавно подарили/Причем здесь неуверенность???Ещё часто пишут тут на форуме,косметикой пользуются и думают много о внешности неуверенные в себе....ну откуда эта ересь?Надоели темы от замухрышек

Гость
#7

Обоняние у них фиговое. И часто на себе парфюм перестаешь сильно ощущать когда каждый день им пользуешься. Многие льют на одежду ещё а потом ее не стирают и ходят много дней, все смешивается и черт знает что в итоге.
Лучше всего на волосы парфюм наносить, ощущаешь дозу и голову в любом случае помоешь потом)

Гость
#8

может эти девушки ковидом переболели. у некоторых обоняние до сих пор не вернулось

Гость
#9

Возможно, они болели ковидом и потеряли нюх)) У меня после ковида очень ослабло обоняние, я могу спокойно вылить на себя слишком много духов и отправиться в театр, и я этого вообще не замечаю, а люди вокруг меня в обморок падают от такого амбре.

Гость
#10
Гость

Возможно, они болели ковидом и потеряли нюх)) У меня после ковида очень ослабло обоняние, я могу спокойно вылить на себя слишком много духов и отправиться в театр, и я этого вообще не замечаю, а люди вокруг меня в обморок падают от такого амбре.

Тренируйте. Нюхайте каждой ноздрей по отдельности эфирные масла. У меня так восстановилось через пол года полностью. Если ничего не делать то и не вернётся

#11

Может у них плохое обоняние и они не чувствуют резкий запах парфюма

Гость
#12

Они не думают об окружающих. Я бы запретила эти парфюмы.

#13

Парни, которые едят мясо, любят жить комфортно? Вот и тут взаимосвязи нет

Гость
#14
Гость

Тренируйте. Нюхайте каждой ноздрей по отдельности эфирные масла. У меня так восстановилось через пол года полностью. Если ничего не делать то и не вернётся

Через полгода возвращается обоняние, вы тренировались зря))) медицинская статистика.

СмехоПролетарий
#15

Вкуса нет. Наверное, парфюм для них предел мечтаний. Если б это был оригинал! Я живу в Европе, люкс парфюм стоит в пределах 150 евро. В России такой же, бренд, объем - 30 евро. Вот и думай, что эти дамы льют на себя. Суррогат, который отдает мускусом. Красотки :)

Само превосходство
#16

Я брызгаю много духов на себя не потому что неуверенна в себе, а потому что думаю запах может быстро выветрится, а хочется чтобы весь день запах продержался

Гость
#17
Гость

Возможно, они болели ковидом и потеряли нюх)) У меня после ковида очень ослабло обоняние, я могу спокойно вылить на себя слишком много духов и отправиться в театр, и я этого вообще не замечаю, а люди вокруг меня в обморок падают от такого амбре.

Кто тебя заставляет заливаться то этим гoвном? Если все равно ничего не чувствуешь?

Гость
#18
marina

Парни, которые едят мясо, любят жить комфортно? Вот и тут взаимосвязи нет

Порразительная бабская логика

#20
Гость

Порразительная бабская логика

И в чем я не права?)

Гость
#21

неуверенные так сильно что б пойти на бабский форум, значит и до сегодня так же делали, интиресно ...

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: