Гость
Статьи
Есть ли смысл …

Есть ли смысл переезжать в Москву?

Есть ли смысл переезжать в Москву тупо ради того, чтобы однажды встретить мужчину там случайно? Просто я живу в небольшом городе, тут не с кем даже на свидания ходить, мужчину я тут точно не найду. Работаю онлайн , зп 150к. Получается хоть копить хорошо, в Москве большая часть будет уходить на Сьем кв((

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Хруст безэ
#1

если хороша собой, умна и интересна, то дерзай, коечной, главное , как переедешь , - дома не сиди)

Пердуленций Кукуев
#2

я учусь играть членом на виолончели. пока не получается нифига

Пердуленций Кукуев
#4
Хруст безэ

если хороша собой, умна и интересна, то дерзай, коечной, главное , как переедешь , - дома не сиди)

коечной... )))

Хруст безэ
#6
Пердуленций Кукуев

коечной... )))

xyечной

Гость
#7
Хруст безэ

если хороша собой, умна и интересна, то дерзай, коечной, главное , как переедешь , - дома не сиди)

Я хороша собой, и когда училась в Москве, бегала на свидания с парнями один другого лучше и богаче) но то было во времена тиндера и моего активного ведения запрещенной сети. Сейчас я вся в работе и блог посвящен этому, даже не знаю как там парней искать . Бегать буду в Москве только в зал и в выходные с подругами в рестораны … так что не знаю даже что поменяет переезж

Пух
#8

стоит ради обилия развлечений, но экология уж совсем не очень

Хруст безэ
#9
Гость

Я хороша собой, и когда училась в Москве, бегала на свидания с парнями один другого лучше и богаче) но то было во времена тиндера и моего активного ведения запрещенной сети. Сейчас я вся в работе и блог посвящен этому, даже не знаю как там парней искать . Бегать буду в Москве только в зал и в выходные с подругами в рестораны … так что не знаю даже что поменяет переезж

а когда учились, почему не встретили?

Гость
#10
Хруст безэ

а когда учились, почему не встретили?

Встретила) была в отношениях, жили заграницей, вернулась вот обратно в родной город

Пердуленций Кукуев
#11
Хруст безэ

xyечной

если хороша собой, умна и интересна, то дерзай, xyечной, главное , как переедешь , - дома не сиди)

ЗБС, че

Хруст безэ
#12
Пердуленций Кукуев

если хороша собой, умна и интересна, то дерзай, xyечной, главное , как переедешь , - дома не сиди)

ЗБС, че

ага

Хруст безэ
#13
Гость

Встретила) была в отношениях, жили заграницей, вернулась вот обратно в родной город

понятно)

Гость
#14

Я бы переехала на вашем месте

Гость
#16

Зачем вам мужчина? Вам мало своей зарплаты? Ну, и последний вопрос: по какой причине в вашем городе мужики вымерли?

Гость
#17

А насколько небольшой город? Миллионник хотя бы?

Мимоза
#18

Ему бы у меня была зп онлайн 150 тысяч и жила бы на периферии я бы не поехала бы в Москву жить… говорю как человек живущий в москве. У нас съем хаты стоит 60 без коммуналки и интернета) вот так. Парня можно и у себя в городе поискать

#19
Пух

стоит ради обилия развлечений, но экология уж совсем не очень

Ахах да ну? В регионах думаете много лучше? Бываю в Мск, там куча парков и вполне пригодный воздух. А так живу в Новосибирске. Ежедневный смог и запах копоти. Езжу к родственникам в Кемерово, так там постоянные хим.выбросы с завода.

#20

Многие знакомые переехали . Мужчину не встретили ,да еще и без работы сидят .
Но, это у них так ,может у Вас будет по - другому. Я бы не смогла жить в ритме большого города .

Гость
#21

Чисто ради мужика не стала бы , так если на год ради интереса попробовать новый город. Здесь не очень -то активные мужики , съем жилья, осень бустрая жизнь, гудящий город и т.д. Меня в свое время сюда притащил мой нынешний муж . Он из Москвы ,был в гостях в Саратове (я здесь училась) , любовь там все дела,перевез в свой город. И вот я уже здесь 13 лет . Но тут некая случайность , я никогда не хотела жить здесь. Так что как говорится-не говори о своих планах.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема