Гость
Статьи
Рита Грачева

Рита Грачева

Не могу понять: почему она не ушла от мужа, когда он напал с ножом? Чего она ждала?
Зачем вообще надо было жить с ним вместе как соседи? Это уже не семья.
В интервью она говорит, что угроза была за месяц. Если человек ставит нож к горлу, то что тут думать? Нужно же убегать.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может некуда было уходить тогда или просто не верила,что он на такое способен.

Гость
#2

Я думаю, она не верила до конца, что он может на самом деле это сделать. Большинство женщин не верит, что их муж, бывший муж, сожитель, любовник в любой момент может их избить, изнасиловать, убить, отрубить руки или ноги. Наверное, это защитная реакция психики. А когда они понимают, что на самом деле, он может, уже поздно.

Гость
#4

Я её понимаю , сама из таких . У меня папаша когда напивался мы дети прятались кто куда . Нас детей не трогал , зато маму бил . Так вот , выросла и психика настолько сломлена что когда меня муж мутузил для меня было выходом моей жизни . Ненавижу сюсюкание между мужчиной и женщиной .

#5

почитайте про созависимые отношения. это серьезный клин в психике, когда жертва оправдывает своего мучителя, не может уйти вот так просто. по той же причине женщины живут десятилетиями с теми, кто их систематически избивает

Автор
#6
Jerk

почитайте про созависимые отношения. это серьезный клин в психике, когда жертва оправдывает своего мучителя, не может уйти вот так просто. по той же причине женщины живут десятилетиями с теми, кто их систематически избивает

Чаще всего, жертва просто надеется, что он одумается. Но одно дело драться с мужем, правда, тоже ничего хорошего, а другое в лесу с ножом. Он уже пытался ее зарезать.
И у них не было никакой близости. Она сказала, что жили, как соседи, ничего общего. Даже общения так такого не было.
И почему родители не забрали дочь с детьми, если видели, что брак развалился.

Автор
#7

Похожая ситуация случилась с одной девушкой. Тоже надеялась непонятно на что. В итоге он ее зарезал прямо в квартире. А до этого тоже была ситуация с ножом.
Если муж начинает бить, угрожать, приставлять нож, то тут нужно убегать сломя голову, а не ждать непонятно чего. Это же логично.

Автор
#8
СОЛИСТ

Нечего было ей "шалавиться"
Муж,конечно погорячился слегка,но наказал....а по хорошему,надо было ей пинка под зад и выкинуть из своей жизни.

Вы больны. Даже если женщина не хочет вас, это не повод ее убивать. Можно просто развестись.

Автор
#9

Почитала интервью Д. Грачева. У него другая версия.
Очень много несостыковок. Она говорит, что раньше он не был ревнив и не поднимал на нее руку. Что произошло и почему она не уходила от мужа?
Мужчины редко уходят из семьи или хотят развода. Он не пил, не изменял, не бил. Перестали жить вместе. Почему?
Много странного. Недоговоривают.

Гость
#10
Автор

Вы больны. Даже если женщина не хочет вас, это не повод ее убивать. Можно просто развестись.

Где он больной?
Он написал внятным языком!
Дать под попу пинка и выгнать из своей жизни!
С шала.вами только так и поступают!
А муж грачихи применил слишком жестокие методы,погорячился!
Теперь сидит из-за ненаблядной!

Автор
#11

Он садист, она легкомысленная девица. Нашли друг друга. Она до сих пор не понимает, что ее легкое отношение ко всему вызывает в нем ярость. Он серьезный, ответственный и т.п. Для него развод - катастрофа.

Гость
#12
Автор

Он садист, она легкомысленная девица. Нашли друг друга. Она до сих пор не понимает, что ее легкое отношение ко всему вызывает в нем ярость. Он серьезный, ответственный и т.п. Для него развод - катастрофа.

Да обычный псих. Возможно солевой. Миллионы людей разводятся, руки никто никому не отрезает.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема