Гость
Статьи
Ненавижу когда меня …

Ненавижу когда меня учат жизни. Что делать?

Тут такое дело. Сразу скажу, мне 15 лет, у меня с мамой хорошие отношения, не холодны друг к другу, шутим итд. Но дело в том, что каждый раз когда мама учит меня жизни, как надо, что надо, как не надо и говорит мне в подробностях, меня это раздражает, когда тема идет об учёбе, так вообще наглею. Когда она это говорит, мне хочется пропустить её слова мимо ушей, игнорировать. Даже недавно перед папой маме сказала "мне нас-ть".
Я понимаю что мама хочет помочь мне, заботится обо мне, а я не знаю что уже делать.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#2

Есть такая замечательная фраза:."свой совет себе посоветуй".

#4

это абсолютно нормальная реакция, это азы подростковой психологии) у вас возраст уже такой, что вы сформированная личность, оттого и хочется протестовать.
что делать - можете почитать про периоды становления человека, возможно будете легче реагировать

Гость
#7
Гость

Нехорошо, начинать свой пост с вранья. Тебе не 15, но все равно иди спать, старушка.

Вас никто не заставлял быть обиженным дураком, вы сами проявили себе такую инициативу).

Гость
#8

А я наоборот обожаю советчиков.
Ненавижу совсем других - манипуляторов и психопатов

Гость
#9

Мама это меньшее из зол. Вот когда пойдёшь на работу, там будут учить все кому не лень. А вообще ты строптива очень, это не по женски. Где твоя молчаливость и смиренность?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: