Гость
Статьи
Проблема с подписками …

Проблема с подписками на айфоне

Может у кого так Было. У меня учётка. Где все подписки. На ютуб премиум. Арl музыку. Платила за это через счёт на телефоне. А с месяц назад. Пишут: смените способ оплаты. Типа оператор отклоняет оплату через телефон. У кого так было? Что то я не особо хочу привязывать карту

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня так же

Гость
#2

Карту и не сможешь нашу привязать, только через симку, а раз они и через них запрещают- то хз
Как запретили, я так и ничего не привязывала, хоть и скучаю по подпискам и хранилище переполнено уже

Гость
#3
Гость

Карту и не сможешь нашу привязать, только через симку, а раз они и через них запрещают- то хз
Как запретили, я так и ничего не привязывала, хоть и скучаю по подпискам и хранилище переполнено уже

Прям хоть телефон меняй 🙁

Гость
#4
Гость

Прям хоть телефон меняй 🙁

Я вот тоже думала уже:/ Но привыкла к айфону:( Но в то же время покупать за бешеные деньги новую модель айфона, где стоимость не оправдана и еще нас не за что «наказали», такое себе

Гость
#5
Гость

Я вот тоже думала уже:/ Но привыкла к айфону:( Но в то же время покупать за бешеные деньги новую модель айфона, где стоимость не оправдана и еще нас не за что «наказали», такое себе

А я ещё планшет яблочный планировала купить. Теперь передумала ☹️

Гость
#6
Гость

А я ещё планшет яблочный планировала купить. Теперь передумала ☹️

Я тоже хотела:( который графический
Но можно перейти на китайцев, цена хорошая и качество даже лучше 😅 Я лично проверяла, но все-таки так привыкла к интерфейсу айфона:(

Гость
#7
Гость

Я тоже хотела:( который графический
Но можно перейти на китайцев, цена хорошая и качество даже лучше 😅 Я лично проверяла, но все-таки так привыкла к интерфейсу айфона:(

Самсунг вроде тоже не плохая фирма

Гость
#8
Гость

Самсунг вроде тоже не плохая фирма

Самсунг да, но я про китайские, которые ноунеймы

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: