Гость
Статьи
Кто переехал из города …

Кто переехал из города в частный дом за городом?

Довольны ли вы? Интересует именно загород, в 5-7 км от города, куда можно доехать только на машине/такси. Почему приняли решение переехать, сколько добираетесь до работы, как развозите детей при наличии?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Я переехала живу 40 ко от города но зато 10 км от моря)))))) работаем удаленно , в доме жить круто очень в квартиру не вернуть ни за что

Гость
#2

Развозим детей )))в наличии...на такси..тттттакси

#3

Довольна и даже очень))) Находимся в 30 км от города, ездим на машине только. Я не работаю, работаем мч. Добирается он на авто довольно таки быстро.

Гость
#4

Очень довольна, в город совсем не тянет

#5

Я переехала, 23 км от города. Правда, нахожусь в декрете. А так, нравится, особенно летом, у меня собственные цветы, теплица, есть мангал, в этом году надеемся доделать баню. Зимой тоже очень красиво, за забором лесопосадка. Из минусов - отсутствие нормальной канализации.

Гость
#6
Алеся

Я переехала, 23 км от города. Правда, нахожусь в декрете. А так, нравится, особенно летом, у меня собственные цветы, теплица, есть мангал, в этом году надеемся доделать баню. Зимой тоже очень красиво, за забором лесопосадка. Из минусов - отсутствие нормальной канализации.

Вы работаете удаленно или ездите? Если нет, интересует, чем занимаетесь в доме в будни в межсезонье пока муж на работе. Мне говорят, что в частном секторе хорошо только летом, зимой и осенью повеситься от скуки можно

#7
Гость

Вы работаете удаленно или ездите? Если нет, интересует, чем занимаетесь в доме в будни в межсезонье пока муж на работе. Мне говорят, что в частном секторе хорошо только летом, зимой и осенью повеситься от скуки можно

Как написала, я нахожусь в декрете, поэтому вопрос чем заниматься не стоит. Да и занятия найти можно, было бы желание.

Вера
#8

Пять-семь километров вообще не расстояние, это черта города. Если вы про загородные поселки, то это 20 и более км. Мы переехали в поселок по Щелковскому направлению, Варежки3. До МКАД полчаса на машине, а вот Щелково близко, в 10 минутах центр.

Анжелика
#9
Вера

Пять-семь километров вообще не расстояние, это черта города. Если вы про загородные поселки, то это 20 и более км. Мы переехали в поселок по Щелковскому направлению, Варежки3. До МКАД полчаса на машине, а вот Щелково близко, в 10 минутах центр.

И как вам в целом? Чувствуете отсутствие цивилизации?

Вера
#10
Анжелика

И как вам в целом? Чувствуете отсутствие цивилизации?

Как раз цивилизация тут присутствует. Современный поселок, стильная архитектура, просторные дома, все очень удобно и продумано для людей. Коммуникации центральные, обо всем управляющая компания заботится. А что касается инфраструктуры, то до нее достаточно близко. Поликлиника и салоны в Щелково, а торговый центр у нас на въезде есть, там продукты, пункты озон и яндекс, салоны красоты, кафе, бар и много чего еще.

Анжелика
#11
Вера

Как раз цивилизация тут присутствует. Современный поселок, стильная архитектура, просторные дома, все очень удобно и продумано для людей. Коммуникации центральные, обо всем управляющая компания заботится. А что касается инфраструктуры, то до нее достаточно близко. Поликлиника и салоны в Щелково, а торговый центр у нас на въезде есть, там продукты, пункты озон и яндекс, салоны красоты, кафе, бар и много чего еще.

Мне всегда кажется, что скучно там, особенно зимой.

Вера
#12
Анжелика

Мне всегда кажется, что скучно там, особенно зимой.

Прекрасно время проводим, лучше чем в городе. На территории каток заливают, рядом лес, гуляем намного больше, чем раньше. Дети тоже много времени на воздухе. В соседнем поселке фитнес-центр с бассейном, старшие туда ходят. Что касается школы, то в Серково отличная большая школа, туда школьный автобус ходит от нас. Садики в Щелково, но мой мелкий еще не дорос пока, потом будем возить туда.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема