Пока вы хорошо выглядите, мужчины будут продолжать глазеть на вас. Иначе и быть не может. Либо не оголяйте тело, либо не выходите на пляж, либо смиритесь с дикими взглядами мужчин.
Одень купальник мусульманский и будет тебе счастье если смотрят значит ты себя так ведёшь что смотрят
Гость
[372483995]
#9
Для того и глаза чтобы смотреть.
Гость
[2133104105]
#10
Вы видели женщину которая купила себе новое пальто?..так все ща ней повторяют...у всех сразу такие же польта...вы ведёте себя как ****..поэтому на вас смотрят...была бы у вас проблема...вас бы давно замуж забрали и дома посадили...а пляж бы вы имели собственный..вы Афродита?..Ваши золотые локоны струятся по плечам..девечтя грудь трепетна и невинна..по попе стикает молоко...и вы идете в волны что бы придать свое тело чудищу...которое пожирает невинных девиц города..дабы не затопить несчастных детушек
Закрой себе глаза и уши. И не увидишь взгляды ни мужиков , ни женщин, ни детей.
Гость
[3092659798]
#12
Возможно ваши складки на коже напоминают мужчинам рисунок песка на барханах. Вот и смотрят. Попробуйте заняться спортом, похудеть.
Гость
[2909866075]
#13
Гость
Пока вы хорошо выглядите, мужчины будут продолжать глазеть на вас. Иначе и быть не может. Либо не оголяйте тело, либо не выходите на пляж, либо смиритесь с дикими взглядами мужчин.
Люди СМОТРЯТ , будь там с хорошим телом, будь жирная. Глаза для этого и даны чтобы Смотреть !
Каждый раз выходя на пляж, замечаю что мужики пяляться на меня с открытыми ртами и я чувствую себя не ловко. Как это прекратить!????