Гость
Статьи
Мое пожизненное …

Мое пожизненное состояние «Не знаю как жить дальше»

)))
У меня очень часто бывают такие кризисы. Я просыпаюсь иногда от непонимания того, как жить дальше и тревоги, что что-то не в порядке)
Мне 30. Родителей нет. Одиночка по жизни. Бывают отношения, но и они, как показала жизнь , склонны заканчиваться.
Сначала я много училась и не понимала как жить дальше, меня тревожило мое будущее.
Потом я много работала , работа мне не нравилась (но деваться было некуда) , жилья своего не было, я чувствовала что профессия не моя, испытывала беспокойство о том как жить дальше.
Сейчас уже и жилье свое и переучиваюсь и мне опять страшно «Как жить дальше»)))
Это постоянная тревога о будущем .
Я не жалуюсь, я просто делюсь и хочу знать как с этим справиться и послушать тех, у кого схожая ситуация

ГостьЯ
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто идите вперед. Не опускайте руки. Гребите туда куда вам нужно. У вас все равно есть род. Он вас и ведет. Вы главное идите и не останавливайтесь. В конце концов все сложится наилучшим образом.

Гость
#2

Не от этого тревога. Женщины в 30 испытывают глубочайший кризис если нет детей

#3

у вас нет точки опоры видимо. Как-то задумывалась на тем почему женщин бросает в заведомо деструктивные отношения. Думаю что женщина таким образом ищет опору потому что своей у нее нет. И найти в себе она её не может. Может стоить поразмышлять что для вас могло бы в жизни явиться опорой и создать необходимое вокруг себя. Можно попробовать сменить свою роль, заведя домашнее животное.

Гость
#4
Гость

Не от этого тревога. Женщины в 30 испытывают глубочайший кризис если нет детей

А детей нет из-за тревоги

ГостьЯ
#5
Селедка в кардигане

у вас нет точки опоры видимо. Как-то задумывалась на тем почему женщин бросает в заведомо деструктивные отношения. Думаю что женщина таким образом ищет опору потому что своей у нее нет. И найти в себе она её не может. Может стоить поразмышлять что для вас могло бы в жизни явиться опорой и создать необходимое вокруг себя. Можно попробовать сменить свою роль, заведя домашнее животное.

Это очевидно про деструктивные отношения, там девиз «лишь бы с кем но не одному»

ГостьЯ
#6
Селедка в кардигане

у вас нет точки опоры видимо. Как-то задумывалась на тем почему женщин бросает в заведомо деструктивные отношения. Думаю что женщина таким образом ищет опору потому что своей у нее нет. И найти в себе она её не может. Может стоить поразмышлять что для вас могло бы в жизни явиться опорой и создать необходимое вокруг себя. Можно попробовать сменить свою роль, заведя домашнее животное.

У меня есть домашнее животное)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: