Гость
Статьи
Как вы переехали от …

Как вы переехали от родителей ?

Расскажите вашу историю переезда во взрослую жизнь. Как вы пришли к первой квартире и работе? Были ли трудности и как пережить это? #переезд

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Легко закончил универ начал работать зп маленькое в рф было собрал манатки маме папе сказал я уезжаю в Израиль на заработки батя отговаривал но я поехал поработал 3 года и прилител обратно в Москву но жил уже отдельно.

Гость
#2

К парню переехала. Он сам вещи забрал и содержал. Потом от парня к другому парню тоже за его счет живу. Сейчас я замужем. Муж платит за все. Было трудно решиться. Но я справилась. Пусть и большим трудом

Гость
#3

окончила школу и уехала в другой город поступать. всё)

Гость
#4

Я в 16 лет к мужчине переехала, родители бедные были. Он обучил меня в вузе, на права, на работу устроил и ушел на небеса.

Гость
#5

Моя первая работа никак не была связана с новым жильем. Я работала и жила с родителями, а когда вышла замуж, то переехала к мужу.

Гость
#6

Просто собрала вещи и переехала. Но сразу подальше, в другую страну.

Гость
#7
Гость

Я в 16 лет к мужчине переехала, родители бедные были. Он обучил меня в вузе, на права, на работу устроил и ушел на небеса.

Грибочков поел наверное)

#8

К подруге в однушку. Там выяснилось, что у нас разные биоритмы и жить вместе сложно. Поэтому уже через месяц я нашла работу и сняла отдельную квартиру себе.

Гость
#9

Нашла работу и уехала, на работе давали койко место , была очень рада , т.к. родители тираны , всё детство избивали . Прошло много лет и у меня всё хорошо, скоро мои дети жениться будут. С родителями не общаюсь, ненавижу , может и сдохли уже .

Гость
#10

Когда замуж вышла, родители отдали квартиру бабушки.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: