Гость
Статьи
Не всегда молодость - …

Не всегда молодость - лучшее время в жизни

У каждого человека бывает благоприятный период, и далеко не всегда это период молодости. Лично у меня все стало хорошо после 40 лет, а до этого по всем фронтам был полный швах. Через неделю мне 51, и я счастлива, как никогда не была в мои 20. Свои молодые годы не люблю вспоминать, ничего хорошего там не было. Поэтому, мой совет тем, у кого не ладится жизнь: возможно, ваш благоприятный период впереди, не отчаивайтесь. Жизнь длинная, если израсходовать все счастье до 30 лет, то оставшуюся большую часть жизни будете несчастны. Пока есть силы, учитесь, работайте, но помните, что жизнь не кончается после 30.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Пух
#1

с возврастом человек элнментарно умнеет, больше понимает. Как вспомню себя в 16, так вздрогну)) Сейчас бы совсем иначе себя повела

Гость
#2
Пух

с возврастом человек элнментарно умнеет, больше понимает. Как вспомню себя в 16, так вздрогну)) Сейчас бы совсем иначе себя повела

Повела... хаха, ты же мужчина, Пууухххх

Пух
#3
Гость

Повела... хаха, ты же мужчина, Пууухххх

это ты второсортина, а я создание высшего порядка, ибо женщина

Гость
#4

У меня тоже ничего особо интересного в молодости не было.

Гость
#5
Пух

это ты второсортина, а я создание высшего порядка, ибо женщина

Ты мужчина, попалился уже много раз, хотя прикидываешься грубой вуманшей, хаха...

блондинка
#6

У красивых всегда.

Гость
#7
блондинка

У красивых всегда.

Нет, это заблуждение.

блондинка
#8
Гость

Нет, это заблуждение.

Ну это если они прям супер тyпыe, что редкость. В основном хотя бы средний уровень интеллекта присутствует.

Гость
#9

После 30 начинается дожитие, а жизнь уже кончилась.

Гость
#10
Гость

После 30 начинается дожитие, а жизнь уже кончилась.

Ты идиот

Гость
#11
Гость

Ты идиот

А ты в квадрате.

Пух
#12
Гость

Ты мужчина, попалился уже много раз, хотя прикидываешься грубой вуманшей, хаха...

не смей, бешеная гадюка, называть меня мужлом, найду и поплатишься. Ты скотина необразованная просто не знаешь, что любые имена, хоть женские, хоть мужские имеют окончания любого рода

Пух
#13
Гость

Нет, это заблуждение.

для слабоумных это не заблуждение

Пух
#14
Гость

После 30 начинается дожитие, а жизнь уже кончилась.

для биомассы - конечно так, для человека - чем дольше, тем больше от него пользы, да и самому интереснее

Пух
#15
Гость

Ты идиот

скорее животное

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: