Гость
Статьи
Что делать если на …

Что делать если на тебя пишут заяву

Крч не знаю что делать, может подскажите что-нибудь полезное. Недавно приходила в гости знакомая . Ну, мы выпили, потом у нас был секс. Но ей не понравилось и теперь она сказала что напишет на меня заяву за изнасилование или чтобы я ей заплатил. Че теперь делать не знаю, пока ещё не связался с адвокатом

Ясмин Джакмич
25 ответов
Последний — Перейти
Продавшица из Пятёрочки
#1

Разводка васькА

Гость
#2

Берет на понт

Гость
#3

Надо было лучше ночью стараться чтобы заявления на тебя не было. А так плохо тр.хал твой косяк

Гость
#4

Следы насилия сняла? Ваша ДНК там есть?

А против шантажа, есть аудиозаписи всех разговоров.
Можете даже обсуждать сумму, за которую она откажется от претензий..

Гость
#5

Значит ты плохо удовлетворил ее надо было сильно работать Обычно такие пишут заявы заранее а дату число и подпись ставят потом по окончании первого акта сексуального спэктакла со джигитом

Гость
#6
Гость

Надо было лучше ночью стараться чтобы заявления на тебя не было. А так плохо тр.хал твой косяк

Или отказывается повторить.)))

Гость
#7
Гость

Или отказывается повторить.)))

Или он может сказать что это она его напоила и изнасиловала.
Уж лучше пусть над ним поржут чем он будет платить за изнасилование.

#8

Запись разговора, где автор озвучивает сумму и условия. И ответочку ей за вымогательство

Гость
#9

Ей пять лет?..вы ее в гости насильно потащили?..)))..скажите что вам тоже не понравилось и паспорт пропал .

Гость
#10

Не оставляйте свои презервативы и фото малознакомым дамам.)))

Гость
#11
Тульская кошка

Запись разговора, где автор озвучивает сумму и условия. И ответочку ей за вымогательство

точнее будет за шантаж и за вымогательство пройдет сразу по двум статьям УК как минимум

Гость
#12
Гость

Не оставляйте свои презервативы и фото малознакомым дамам.)))

Лучше не пить с незнакомками

Гость
#13

а возможно что она сейчас сама на себя заявление пишет

Гость
#14

Тяжелый бизнес она для себя выбрала. Не от хорошей жизни и вы здесь не причем. Бедная девушка, в буквальном смысле. Ей нужна помощь. Видно ей кушать даже нечего и очень всё плохо по жизни.

Гость
#15
Гость

Тяжелый бизнес она для себя выбрала. Не от хорошей жизни и вы здесь не причем. Бедная девушка, в буквальном смысле. Ей нужна помощь. Видно ей кушать даже нечего и очень всё плохо по жизни.

Может ей встречу в столовке назначить? ))

Гость
#16

запиши ее вымогательстов и выведи в разговоре на то , как происходили события ночью

Гость
#17
Гость

Тяжелый бизнес она для себя выбрала. Не от хорошей жизни и вы здесь не причем. Бедная девушка, в буквальном смысле. Ей нужна помощь. Видно ей кушать даже нечего и очень всё плохо по жизни.

Это была опытная минетчица-клофелинщица аферистка-рецидивистка и великая артистка

Гость
#18

акт изнасилования она как докажет? есть следы борьбы?а следы разрыва влагалища...скажите что за шантаж и угрозы и вымогательство сами на нее напишите.

Гость
#19
Гость

акт изнасилования она как докажет? есть следы борьбы?а следы разрыва влагалища...скажите что за шантаж и угрозы и вымогательство сами на нее напишите.

Это уже раскопки с разрывом?

Гость
#20
Гость

Это уже раскопки с разрывом?

нуу просто так ей написать заяву никто не даст. начнутся проверки дабы идентифицировать половой акт именно как насилие. и туда ей тоже залезут.

Ясмин Джакмич
#21
Тульская кошка

Запись разговора, где автор озвучивает сумму и условия. И ответочку ей за вымогательство

Запись я не сделал

Ясмин Джакмич
#22
Гость

Ей пять лет?..вы ее в гости насильно потащили?..)))..скажите что вам тоже не понравилось и паспорт пропал .

Ей ***. Мне это ментам сказать?

Ясмин Джакмич
#23

Да нормально она живет, не бедная. Видимо хочет мне отомстить за то что ей было больно

Ясмин Джакмич
#24
Гость

Следы насилия сняла? Ваша ДНК там есть?

А против шантажа, есть аудиозаписи всех разговоров.
Можете даже обсуждать сумму, за которую она откажется от претензий..

ДНК возможно есть, я трахал без презика

Ясмин Джакмич
#25
Гость

акт изнасилования она как докажет? есть следы борьбы?а следы разрыва влагалища...скажите что за шантаж и угрозы и вымогательство сами на нее напишите.

Не знаю какие у неё там внутри разрывы, но она не девственница, чтобы даже от жесткого секса их просто так получить.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: