Гость
Статьи
Почему современное …

Почему современное поколение такое оторванное от реальности?

Почему современная молодежь такая глупая и наивная? Я мама троих детей и иногда этому просто удивляюсь. Моя старшая дочка в 18 лет постоянно хотит машину за 1.5 млн и то на рынке так дёшево фиг найдеш. Я сама на матизе езжу с мужем в таких машинах даже не сидели а ей хоть бы фиг. Ещё ипотеку платить 5 лет и двоих детей тянуть. И это ещё не всё. Говорит что у неё у большинства знакомых такие дорогие машины. Я незнаю может быть она с детьми олигархов учится но врядли. На то как она в будущем жить будет ничего не говорит говорит что за копейки в офисах этих штаны протирать не будет откроет бизнес и будет кросовки продавать. И так они все как под копирку. Вон подруга жаловалась что её сын в 21 год инфантил, после института работать не желает, говорит что 30 тысяч сейчас это не зарплата "ищет себя". Все мечтают ничего не делать и в шоколаде жить. Что стало с нашими детьми и что на них так повлияло? Помешались на деньгах и понтах #современноепоколение #понты

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Охотница за обеспечунами
#1

Это не поколение такое, а конкретные личности
Ну хочет, и что? Пусть идет зарабатывает на свою машину или ищет обеспечуна

Гость
#2

Ну ничего. Жизнь таких научит как правильно мыслить. Это как на работе в коллективе быть, делаешь работу на зло другим. Другие будут коллеги давать замечания раз за разом. Так и жизнь научит. Выйдет из фантазий. Они ещё просто сами не работали и не знают как деньги достаются

Гость
#3

Жизнь вправит им мозги.

Гость
#4

В основном сами родители и виноваты что у них вырастают инфантилы
Боятся лишний раз научить помогать по дому, готовить, убирать в дальнейшем самим пригодится. Какие ценности привьют. В 18 лет мечтать о машине и беспечной жизни нормально.

#5

Что тут скажешь, дети живут в таком обществе, где мерило - деньги, причем сами палец о палец не хотят ударить...

Автор
#6
Гость

Жизнь вправит им мозги.

да не вправляет же реально есть такие примеры богатых и молодых. У сестры троюродной сын какой-то айтишник крутой. В 24 года купил машину китайскую внедорожник за 6 миллионов, женился ездят на шопинг с женой по заграницам. Наверное я чего то не понимаю уже. Жизнь меняется так

Гость
#7

А вы перестанете этих детей содержать ,пусть сами зарабатывают и выживают раз такие умные ,сама жизнь их быстро на место поставит ,хорошо наверное сидеть умничать «искать себя» на родительской шеи )

Гость
#8

"Бабушка спрашивает у внука:
- Вовочка, а кто это тебя научил матом ругаться?
- Мама!
- А маму кто?
- Её мама!
- ... это она конечно п%здит!"

Может на себя посмотреть надо?

#9

А вы какими в молодости были?

#10

Вы же сами променяли СССР на джинсы и иностранные жвачки

Гость
#11
Россия

Вы же сами променяли СССР на джинсы и иностранные жвачки

Успокойся бабка.
Не менял твой ссср никто ни на что.
Нахрен он не нужен был никому.

#12
Гость

Успокойся бабка.
Не менял твой ссср никто ни на что.
Нахрен он не нужен был никому.

Какая я бабка? Я поколение Альфа!
Шутка, а МБ нет.

СССР должен был уйти из-за обстоятельств.
Изжил из себя всё.

Лучшее бесплатное образование, бесплатное жилье, работа, космос, победа в ВОВ. Это СССР!

Но факт остается фактом.
СССР променяли на Турецкие жвачки и Американские джинсы

Гость
#13
Россия

Какая я бабка? Я поколение Альфа!
Шутка, а МБ нет.

СССР должен был уйти из-за обстоятельств.
Изжил из себя всё.

Лучшее бесплатное образование, бесплатное жилье, работа, космос, победа в ВОВ. Это СССР!

Но факт остается фактом.
СССР променяли на Турецкие жвачки и Американские джинсы

Лучшее бесплатное образование - эти образованные потом через кинескоп кремы у Чумака заряжали.
Бесплатное жилье - жилье было государственное, вы его получали в аренду. На время. Пожить. Вашим жилье стало в 90е при капитализме.
Работа - "слева молот, справа серп, - это наш советский герб. Хочешь жни, хочешь kyй, - все равно получишь х...й"
И так далее...

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: