Гость
Статьи
Может быть она …

Может быть она колдунья?

Мне подошла в кафе бабушка ,и попросила налить ей лимонад в бутылку , я налила - это нормально , или колдунья может быть она? Страшно стало!

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе лечиться надо

Гость
#2
Гость

Тебе лечиться надо

Ночь. Я сплю… И снится мне остановка! Темно вокруг, ночь!… А на остановке той, что напротив леса, я и бабушка старая. Холодно. Лица старушки не видно. Спрашиваю, как часто здесь ездят маршрутки, ездят ли они здесь вообще. Бабушка, косонькая, кривенькая, стоит слева от меня и что-то мне отвечает. Лица не видно, в глаза не смотрит, на голове капюшон… А на теле одежда, будто плащ ветхий, не по погоде женщина одета. И вижу я ее пальцы сухонькие, тонкие! Так и манят они меня взять эту старушку за руку! И хочется, и колется! Будто то не старушка передо мной, а бездна, упасть в которую страшно, но почему-то хочется! Не выдерживаю! Резко беру ее за руку и слышу! Слышу наречие такое, которое не похоже ни на один из известных мне языков! Не слова это будто, а заклинание! Булькающие! Булькающие слова, вырывающиеся откуда-то из глубины! Пытаюсь вырвать свою руку из ее руки, но не могу! Просыпаюсь. Привстаю на кровати. Ночь. Я одна. Наизусть читаю «Отче наш». Думаю: «Ну, здравствуй, бабушка! Как же я «скучала»!»
P.S. Не пила алкоголь. Не курю. Не принимаю таблетки, которые могут вызвать подобные сновидения. Ужастики и страшилки лет сто не смотрю и не читаю)

Гость
#3

да
прокляла тебя писать темы на вуманру

Гость
#4
Гость

да
прокляла тебя писать темы на вуманру

А мне здесь нравится!;)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: