Гость
Статьи
Что делать с …

Что делать с одиночеством?

знаете, я прекрасна. у меня красивая фигура, красивое лицо. но знаете, когда я волнуюсь (а я волнуюсь всегда, когда общаюсь с людьми), я начинаю заикаться. ну нет, не то что бы заикаться, а перестаю нормально выговаривать буквы. плюс у меня тихий голос.. но да ладно, с этим я справлюсь, это не беда. но мне *** как одиноко. у меня нет друзей. мне с нескем поделиться эмоциями, с нескем погулять, посмеяться в конце концов. я очень критично к себе отношусь, у меня много комплексов, но от которых я постепенно избавляюсь. но не все сразу. нужно потихоньку, маленькими шажочками, и я уже делаю эти маленькие шажочки. я себя очень сильно сужу за любые неудачи, это капец. и вот знаете, я иногда не понимаю смысл жизни. для чего я тут? я очень хочу любви, взаимной любви. чтобы ощутить поддержку не только со стороны родителей, но и со стороны близких мне людей. и я люблю одного человека, только к сожалению, эта любовь никогда не сможет быть взаимной. что делать с одиночеством?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

делай внешку, вылазь из дома - и будет тебе лябоф

Гость
#2

Ну друзей у вас нет и мужчины не потому, что вы занимаетесь, это уж точно) есть другие причины.

СмехоПролетарий
#3

Надо молиться. Бог всё устроит.

#4

Я бы разделил понятие одиночества и отсутствия у Вас мужчины. Можно чувствовать себя одиноким даже в отношениях, поэтому одиночество это состояние души, а отсутствие мужчины это только один из факторов. Мое мнение, что Вам для начала нужно хобби. Вы чем-нибудь увлекайтесь, кроме секса?

Александр
#5

Дело не в вас, а людях сейчас время такое. У меня так же и знаю много кого и т.д. Но все всегда занятые, некогда или не хотят ничего, а в реальности маются ерунндой.

Гость
#6

Здраствуйте!Я в среднем возрасте мужчина,женат,да и проживаю далеко от границ Великой России.Если вам действительно одиноко и Вам порой неским посоветоватся,спросить что то о парнях или так как вы настолько стеснительны(обсудить интимные вопросы,позы,половую ориэнтацию)и так далее.Могу предложить Вам дружбу по переписке так как я иногда имею свободное время и в это время чувствую также себя одиноким.Если Вам интересно общение со мной то пишите aleksejsjakovlevs2407gmail.com Меня зовут Алексей.

#7
Гость

Ну друзей у вас нет и мужчины не потому, что вы занимаетесь, это уж точно) есть другие причины.

что вы имеете в виду, под словом занимаетесь?

#8

Как относитесь к эзотерике? Могу подсказать выход

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: