Гость
Статьи
Дети в поезде

Дети в поезде

#отпусквроссии Собиралась ехать в Туапсе на поезде, оказывается у меня был детский вагон, было много детей, мне с начало казалось что будут, тихие, спокойные но оказалось не так. Тронулись в 3 часа ночи, дети не спали, я хотела вздремнуть, шум на весь вагон. сопровождающие отдыхали. Только утром все успокоились. самое не комфортное что дети не мылись, в соседнем купе стояла вонища, освежителя не было, пришлось брызгать дезиком. Дезик меня спас. что можно слышать в детском вагоне- шум, маты, где были помладше скакали. Сопровождающим иди пожалуйся, пойдет и скажет успокойтесь. это были только первые сутки. остальное время сидела возле окна, смотрела на соседние поезда, города. но где-то было и весело, когда дети уронят суп на пол, мне было жалко проводника, в туалет постоянно засорялся от туалетной бумаги. только на 4 сутки началось то что я ожидала, ор крики, маты, скачки, при выходе крикнула (наконец это закончилось ) стыдновато было, но поняли те, кто ехал со мной. #дети #поездка

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сама там набзедала на весь вагон корова и на детей сказала

Гость
#2

Куда это вы 4 суток ехали? Почему не взяли билет на самолет?

Гость
#3

Куда можно ехать 4 суток? В таких случаях летят самолётом или берут места в купе или св.

#4

Лучше ездить на юг осенью,детей куда меньше.в том году отдыхали в начале октября,в Сочи,было классно-проще с местами,цены ниже,за жилье с 1 октября раза в два точно!ну и народа с детьми намного меньше,чем летом!море еще теплое и почти пустые пляжи!

Гость
#5
N.

Лучше ездить на юг осенью,детей куда меньше.в том году отдыхали в начале октября,в Сочи,было классно-проще с местами,цены ниже,за жилье с 1 октября раза в два точно!ну и народа с детьми намного меньше,чем летом!море еще теплое и почти пустые пляжи!

Я жила в Крыму, в Октябре уже море холодное. Ну может вы морж конечно, но не все же моржи😊

Гость
#6
Гость

Куда это вы 4 суток ехали? Почему не взяли билет на самолет?

Куда, куда! Ну например из Сибири в Крым несколько суток ехать! Может она так ехала.

#7
Гость

Я жила в Крыму, в Октябре уже море холодное. Ну может вы морж конечно, но не все же моржи😊

Нормальные люди спокойно и осенью купаются,если у вас проблемы со здоровьем-в ванну ныряйте.

Гость
#8
N.

Лучше ездить на юг осенью,детей куда меньше.в том году отдыхали в начале октября,в Сочи,было классно-проще с местами,цены ниже,за жилье с 1 октября раза в два точно!ну и народа с детьми намного меньше,чем летом!море еще теплое и почти пустые пляжи!

Вот.В Таиланд с 1 сентября скидки.
Дополнительно этих приплодов орущих нет,тоже плюс.
Нафига ехать в дни каникул дИтачек?

#9
Гость

Вот.В Таиланд с 1 сентября скидки.
Дополнительно этих приплодов орущих нет,тоже плюс.
Нафига ехать в дни каникул дИтачек?

Как вариант!ну а на нашем море хорошо именно осенью-тепло ,тихо и недорого)

#10
Гость

Куда это вы 4 суток ехали? Почему не взяли билет на самолет?

Еще дороже бы вышло. Билет от Сургута стоит 30-50 тыс, + билет на электричку.

#11
Гость

Сама там набзедала на весь вагон корова и на детей сказала

В детстве, меня не учили нагонять на детей, попробуйте сами подышать мин 15 вонью, потом не жалуйтесь.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: