Гость
Статьи
Котолюбители. Зачем вы …

Котолюбители. Зачем вы это делаете?

Который раз натыкаюсь на пост про котов в ВК, и который раз там куча комментаторов скидывают своих питомцев. Для чего вы это делаете?
Больше всех забавляют чайлдфришники, которых раздражают чужие дети в ленте и которые тем временем везде пихают своего кота. Очень ярко напоминают тех самых овуляшек…..

Охотница за обеспечунами
36 ответов
Последний — Перейти
Акация
#1

Никуда и никогда не добавляла свое рыжее пушистое сокровище.
Только избранные удостаиваются на нее посмотреть. Мимо идущие люди, она сидит на подоконнике и бдит.

#2

Автор из тех самых завистливых овуляшек,если так подгорает из-за котиков?😁не надо шариться по чужим страницам,где такое ужасное выкладывают.

Гость
#3

Ну так сейчас брак не в моде, все независимые и самодостаточные. А время свободное от работы куда то надо девать . Вот и заводят котов и собак

Гость
#4
Гость

Ну так сейчас брак не в моде, все независимые и самодостаточные. А время свободное от работы куда то надо девать . Вот и заводят котов и собак

Да. Собак и кошек заводят чтобы унять бабью тоску.

#5

У меня начальник был, обожал своих кошку и кота. Постоянно постил и показывал. Весьма состоятельный мужчина средних лет. Женат. Есть дети. Но котики его умиляют)
Я тоже люблю животных но не фоткаю их постоянно...
Незнаю, может это детская мечта была - не было в детстве животных - а сейчас есть и человек очень этому рад)😊

Охотница за обеспечунами
#6
Акация

Никуда и никогда не добавляла свое рыжее пушистое сокровище.
Только избранные удостаиваются на нее посмотреть. Мимо идущие люди, она сидит на подоконнике и бдит.

Вы адекватный котолюбитель.

Охотница за обеспечунами
#7
N.

Автор из тех самых завистливых овуляшек,если так подгорает из-за котиков?😁не надо шариться по чужим страницам,где такое ужасное выкладывают.

Причем тут страницы? Это просто посты в обычных группах, не кошачьих даже

Акация
#8
Охотница за обеспечунами

Вы адекватный котолюбитель.

Благодарю

#9

Не ну пост про котов то почему б и не скинуть фотку

#10
Охотница за обеспечунами

Причем тут страницы? Это просто посты в обычных группах, не кошачьих даже

А пролистнуть не судьба?🤦🏼‍♀️надо облаять любителей Мурзиков?вы-то явно выкладываете то,что далеко не всем нравится.

Охотница за обеспечунами
#11
N.

А пролистнуть не судьба?🤦🏼‍♀️надо облаять любителей Мурзиков?вы-то явно выкладываете то,что далеко не всем нравится.

Дак почему чайлдфри тогда орут и ноют как их бесят фотки и посты про детей? Пусть пролистывают и идут дальше

#12
Охотница за обеспечунами

Дак почему чайлдфри тогда орут и ноют как их бесят фотки и посты про детей? Пусть пролистывают и идут дальше

Приравняли детей и Котов?🤣а другие овули не закидают памперсами за это?на котиков хоть посмотреть приятнее 😺

Охотница за обеспечунами
#13
N.

Приравняли детей и Котов?🤣а другие овули не закидают памперсами за это?на котиков хоть посмотреть приятнее 😺

Вот пост как раз про таких как ты

#14
Охотница за обеспечунами

Вот пост как раз про таких как ты

Хамить начало?ну от тупенькой овули это не удивляет)

Охотница за обеспечунами
#15
N.

Хамить начало?ну от тупенькой овули это не удивляет)

Ты где хамство увидела, кура?
Я тебе по факту пишу

#16
Охотница за обеспечунами

Ты где хамство увидела, кура?
Я тебе по факту пишу

Слепое ***,перечитай свой коммент.

Гость
#17

Чтобы всех бесить, имхо.

Охотница за обеспечунами
#18
N.

Слепое ***,перечитай свой коммент.

Ты свой для начала перечитай про памперсы, жаба обоссаная

#19
Охотница за обеспечунами

Ты свой для начала перечитай про памперсы, жаба обоссаная

Что,бы д ло,подгорело?🤣как же легко вас довести,послеродовая депрессия не закончилась?)

Охотница за обеспечунами
#20
N.

Что,бы д ло,подгорело?🤣как же легко вас довести,послеродовая депрессия не закончилась?)

Булки расслабь свои шизоидные и иди коту очко отлижи

#21
Охотница за обеспечунами

Булки расслабь свои шизоидные и иди коту очко отлижи

Не делись своими способами досуга,скучно это…

Охотница за обеспечунами
#22
N.

Не делись своими способами досуга,скучно это…

Лизать котам очко? Это твоё хобби судя по всему.
Отвали короче, протухшая куча

#23
Охотница за обеспечунами

Лизать котам очко? Это твоё хобби судя по всему.
Отвали короче, протухшая куча

Ну не мне же такое в голову приходит,а тупой завистливой жабе)

Охотница за обеспечунами
#24
N.

Ну не мне же такое в голову приходит,а тупой завистливой жабе)

Хватит за мной повторять

Гость
#25

Тебя кто-то принуждает торчать в соцсетях и рассматривать чьи-то фотки?

Гость
#26
Охотница за обеспечунами

Дак почему чайлдфри тогда орут и ноют как их бесят фотки и посты про детей? Пусть пролистывают и идут дальше

Я таки поступаю - не ору про детей в ленте, просто не торчу в ВК и не рассматриваю чужую жизнь.

#27
Гость

Я таки поступаю - не ору про детей в ленте, просто не торчу в ВК и не рассматриваю чужую жизнь.

У автора,похоже,очень скучная жизнь-смотрит на то,что не нравится,тут на всех орет…то ли после родов совсем головой повредилась,то ли со своих собственных родов ушибленная?

Охотница за обеспечунами
#28
Гость

Тебя кто-то принуждает торчать в соцсетях и рассматривать чьи-то фотки?

Нет
А чайлдфри принуждают?

Охотница за обеспечунами
#29
N.

У автора,похоже,очень скучная жизнь-смотрит на то,что не нравится,тут на всех орет…то ли после родов совсем головой повредилась,то ли со своих собственных родов ушибленная?

Допустим
А у тебя есть какое-то оправдание своей невменяемости?

#30
Охотница за обеспечунами

Допустим
А у тебя есть какое-то оправдание своей невменяемости?

Невменяшка тут одна.я с другим человеком общалась,что за манера лезть в чужие разговоры?!ну от такой ,в принципе,нельзя ничего хорошего ждать.лишнее подтверждение.

Охотница за обеспечунами
#31
N.

Невменяшка тут одна.я с другим человеком общалась,что за манера лезть в чужие разговоры?!ну от такой ,в принципе,нельзя ничего хорошего ждать.лишнее подтверждение.

Ты тупоголовая скотина, в моей теме пишешь и еще ждешь что я буду молчать пока меня обссирает какая-то свинота? Нет уж
На вопрос ответишь или слилась?

#32
Охотница за обеспечунами

Ты тупоголовая скотина, в моей теме пишешь и еще ждешь что я буду молчать пока меня обссирает какая-то свинота? Нет уж
На вопрос ответишь или слилась?

Бы д ло,обойдешься.скучное чм о,посмотри на свиноту в зеркале.

Джафар
#33

Не надо котов сравнивать с детьми, мне на фото котов смотреть приятнее. А дети мне кажутся мерзкими, вот эти их ручонки пухлые, ноги пухлые колесом, еще в подгузнике фу блин, а если едой измазан то меня просто вывернет. А на фото котов ВСЕХ я обожаю смотреть.

Охотница за обеспечунами
#34
Джафар

Не надо котов сравнивать с детьми, мне на фото котов смотреть приятнее. А дети мне кажутся мерзкими, вот эти их ручонки пухлые, ноги пухлые колесом, еще в подгузнике фу блин, а если едой измазан то меня просто вывернет. А на фото котов ВСЕХ я обожаю смотреть.

Ну тебе приятнее, а мне нет например. Мне и те и те кажутся одинаково неприятными.
Дак с чего овули должны перестать выкладывать? Ты же не перестанешь это делать лишь потому что это противно какой-то группке людей

Охотница за обеспечунами
#35

Еще в эту категорию можно отнести тех, кто отправляет фото своих котов в личку.
Есть у меня такие знакомые. Как только заходит речь про котов, начинают скидывать зачем то фотки своих питомцев. А мне как реагировать, если меня не умиляет? Одна вообще целый архив мне накидала фоток и видосов. Как будто мне интересно смотреть на чью-то живность

Гость
#36

Вам в ленте тоже коты ором своим мешают?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема