Гость
Статьи
Мед или творчество?

Мед или творчество?

Что делать, если боюсь сделать неправильный выбор?
Я не знаю что выбрать мед или творчество.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сначала конечно мед, ну чтоб обеспечить себя, и походу в свободное время творчество, а там походу решите

Гость
#2

Медицинский - конечно же. Творчество - как хобби.

Гость
#3

Очень разные направленности, попробуйте пройти тесты на профориентацию врача и художника(или того, кто связан с творчеством).
Разделите лист на две части, выпишите плюсы и минусы одной и второй сферы. Может так станет легче понимать, что нравится больше

Гость
#4

Мёд, конечно. Своя пасека - это круто

Гость
#5

По личному опыту могу сказать, что творческое образование мне не пригодилось)
А вот с мед.идей больше. Можно работать позже и в косметологии и других смежных областях. Однако в меде большая нагрузка, то есть сил и времени уже для творчества может и не быть.
Взвесьте зачем идёте учиться, для себя или для того, чтобы потом зарабатывать по специальности.
Мб имеет смысл попробовать в мед поступить. Мне кажется это проще и дешевле, чем в творчество. А потом решите нравится или нет.

#6

Мы пережили корону мы пережили войну ваше творчество нафиг не нужно конечно мед всегда есть работа

Гость
#7
Гость

Мёд, конечно. Своя пасека - это круто

Действительно, пасека - отличный выбор) потом зимние каникулы)

Гость
#8

Я в своё время выбрала творчество, пожалела очень. Работу найти трудно. А сейчас меня привлекает косметология, еще лет 10 назад она была не так востребована, но у меня было желание выучиться на врача косметолога

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: