Гость
Статьи
Знакомая критикует …

Знакомая критикует меня из - за одежды, но прекращать общение это перебор

Я готова потратить деньги на все, что угодно, только не на одежду. Тряпки не воспринимаю всерьёз от слова совсем. Есть несколько необходимых нарядов и хватит. Она же в этом вопросе барахольщица. Поэтому все пытается меня уговорить забить шкаф под завязку. С каждым разом эти разговоры становятся все агрессивней. Прерывать общение не хотелось бы, но иначе она не желает понять.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В вашей ситуации оскорбления не вижу. Трамп почитайте что говорил про одежду и ее значимость. Тут знакомая видимо вам на то и намекает.

Гость
#2

Я бы поняла так, что это тонкий намек на жирные обстоятельства. Никогда не слышала про шопоголиков, которые заставляют других забивать шкафы по приколу.

Скорее всего у вас жесткий провал по одежде и с вами стыдно вместе появляться (одежда в плохом состоянии, одеты не к месту или у вас стиль а-ля японская школьница в 40+ лет). Видимо, подруге настолько неудобно,что и прямо она сказать не может, ибо обидит, вот и намекает изо всех сил на обновление гардероба, но вы и это воспринять не можете и даже предположить не смогли.

Гость
#3

Ну терпи тогда, раз общение не хочешь прекращать, эта дурочка самоутверждается за счет тебя и хочет навязать свое мнение и вкус. Когда поменяешь гардероб она заставит налысо побриться ?
Кто она такая, чтобы за тебя решать?

Гость
#4

Может она просто хочет вам помочь. Скажите ей прямо, что вы в этой сфере ничего менять не собираетесь и что вам неприятны эти разговоры.

#5

Слать на х. Есть такие тупор.ылые девки,которые хотят ,чтобы все было по их. Не портите себе жизнь общением с такими персонажами

Гость
#6
Гость

Я бы поняла так, что это тонкий намек на жирные обстоятельства. Никогда не слышала про шопоголиков, которые заставляют других забивать шкафы по приколу.

Скорее всего у вас жесткий провал по одежде и с вами стыдно вместе появляться (одежда в плохом состоянии, одеты не к месту или у вас стиль а-ля японская школьница в 40+ лет). Видимо, подруге настолько неудобно,что и прямо она сказать не может, ибо обидит, вот и намекает изо всех сил на обновление гардероба, но вы и это воспринять не можете и даже предположить не смогли.

Моя одежда в хорошем состояниии, а стиль у меня скорее спортивный, но если ей стыдно, пусть не появляется со мной в общественных местах, потому, что я не буду подстраиваться.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: