Гость
Статьи
Не нахожу общий язык с …

Не нахожу общий язык с людьми

В школе меня не любили, на работе тоже были проблемы. Даже в чатах меня не принимают, хотя ко всем отношусь с добром. Всегда находится групка людей, которые начинают меня буллить. Подруг нет. Не знаю почему. Никого никогда не обманывала, не подводила... ну вот так вот.

3 ответа
Последний — Перейти
#1

Да всё нормально с Вами. Если что-то прям вот не ладится - это значит, что мы просто заняты не тем, не там и не с теми. Вам и вправду нужны эти чаты? А с друзьями во взрослой жизни вообще напряг у многих. У меня тоже.

#2
Фрекен

Да всё нормально с Вами. Если что-то прям вот не ладится - это значит, что мы просто заняты не тем, не там и не с теми. Вам и вправду нужны эти чаты? А с друзьями во взрослой жизни вообще напряг у многих. У меня тоже.

Да, скорее всего, так и есть. Сейчас работаю на себя, меня как профессионала очень ценят, клиентов много. А вот с общением вне работы не ладится. И тоже задумывалась над тем, что не встречаются те люди, с которыми на одной волне. Мне нравится более размеренная жизнь: природа, уединение, не люблю обсуждать других людей, никому не завидую... Не гонюсь завоевать этот мир и вырвать у кого-то клок волос))) Когда на меня нападают, просто молча ухожу - не дерусь до последнего, как некоторые.

А в чатах, вы правы, мне нечего делать. Котики и цветочки пересылать не люблю, тупые шутки не смешат,в срачах участвовать не вижу смысла.

Вот сейчас пишу этот текст и думаю: я просто другая...

#3
Наталья

Да, скорее всего, так и есть. Сейчас работаю на себя, меня как профессионала очень ценят, клиентов много. А вот с общением вне работы не ладится. И тоже задумывалась над тем, что не встречаются те люди, с которыми на одной волне. Мне нравится более размеренная жизнь: природа, уединение, не люблю обсуждать других людей, никому не завидую... Не гонюсь завоевать этот мир и вырвать у кого-то клок волос))) Когда на меня нападают, просто молча ухожу - не дерусь до последнего, как некоторые.

А в чатах, вы правы, мне нечего делать. Котики и цветочки пересылать не люблю, тупые шутки не смешат,в срачах участвовать не вижу смысла.

Вот сейчас пишу этот текст и думаю: я просто другая...

Ну вот видите, мы похожи))) Мы другие настолько же, насколько другие и остальные люди. А иметь возможность жить в собственном движении это же прекрасно! Знаете правило? Можешь чего-то не делать - не делай, не можешь не делать - делай. Вам надо завоевание мира или бытовое рвачество и т.д.? Нет значит нет. Не загоняйтесь высосанными из пальца фантазиями подкинутыми нам умом. Есть что-то еще внутри , что сразу чует разводку.)))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: