Гость
Статьи
Не нахожу общий язык с …

Не нахожу общий язык с ровесниками

Мне 22 года,учусь в университете и я заметила что мне трудно найти общий язык со своими ровесниками.Меня всегда привлекают люди постарше в общении.Я более проще нахожу с ними общий язык ,мне они кажутся более живыми и общительные .Люди которые наверное ценят живое знакомство, а не сидят в телефонах как например 20 летние которые даже не знают уже как это знакомиться в живую ,сидят только в своём виртуальном мире и никто им больше не нужен.Они меня вообще раздражают и кажутся для меня даже туповатыми,со своими этими например соцсетями где каждый только что и делает это выпендривается и хотят чтобы им завидовали .Заметила что мои знакомые 30+ соцсети активно не ведут ,у некоторых его даже нет ,а если и есть то это по работе и всё.Плюс еще нынешняя молодёжь у которых совсем нет никаких моральных ценностей,постоянные эти пошлите разговорчики кто кого *** по сколько раз ,аж тошнит от них ,никому ничего не интересно ,одни только гулянки на уме и постоянные выпивки .Поэтому у меня совсем нет друзей ровесников и я на учебе совсем с ними не общаюсь,если с кем-то и общаюсь то это с преподавателями с которыми как раз прекрасно нахожу общий язык . #общение

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Увы,молодёжь сейчас вся на клиповом мышлении,разговаривать с ними не о чем.Сыпят интернетами фразами из мемов,а своего мнения ни на что не имеют.Ещё и этот сленг дурной,типа ору,рофлю и всё такое.

Захария
#2

"более проще"..находить общий язык... гм
ну да, это вам не туповатость сетевая(

Автор
#3
Захария

"более проще"..находить общий язык... гм
ну да, это вам не туповатость сетевая(

Что ?

Автор
#4
Гость

Увы,молодёжь сейчас вся на клиповом мышлении,разговаривать с ними не о чем.Сыпят интернетами фразами из мемов,а своего мнения ни на что не имеют.Ещё и этот сленг дурной,типа ору,рофлю и всё такое.

Да вы правду сказали,и своего мнения как раз у них нет.Тоже заметила это .

Захария
#5
Автор

Что ?

корявость
речевая ошибка
уровень

Автор
#6
Захария

корявость
речевая ошибка
уровень

Какая речевая ошибка вы вообще сейчас о чем ??

#7

Поддерживаю насчет того, что ровесники туповаты. Мне 26, с людьми своего возраста или младше почти не общаюсь, по той же причине. Нет ничего плохого в том, что вы общаетесь с людьми старше себя, это даже хорошо, у них жизненный опыт есть, они интересные, могут много чего рассказать, научить, дать совет. Продолжайте в том же духе!

Захария
#8
Автор

Какая речевая ошибка вы вообще сейчас о чем ??

"более проще"
об этом

Автор
#9
Захария

"более проще"
об этом

Ну да более проще и что ?

Захария
#10
Автор

Ну да более проще и что ?

См выше
Это ошибка

Автор
#11
Захария

См выше
Это ошибка

В чего вы к словам прицепились я не понимаю ? Отвечайте по теме пожалуйста.Нечего сказать то проходите мимо.

Автор
#12
Захария

См выше
Это ошибка

Я не на уроке сейчас чтобы разбирать что правильно а что нет я написала.

Захария
#13
Автор

В чего вы к словам прицепились я не понимаю ? Отвечайте по теме пожалуйста.Нечего сказать то проходите мимо.

Я вам по теме и ответила
С неграмотными вам проще общий язык находить..
Но вы и это не поняли..
Но такое развитие у вас...
Все вам разжуй(

Автор
#14
Захария

Я вам по теме и ответила
С неграмотными вам проще общий язык находить..
Но вы и это не поняли..
Но такое развитие у вас...
Все вам разжуй(

Захария вы там случайно не учительница в какой-то там средней школе ?) Грамотная вы наша ! Не контрольную пишу ,как хочу так и общаюсь и то с кем я общаюсь не ваше дело ! Всего хорошего!

Автор
#15
Захария

Я вам по теме и ответила
С неграмотными вам проще общий язык находить..
Но вы и это не поняли..
Но такое развитие у вас...
Все вам разжуй(

Вы лучше на свое "развитие" посмотрите .

Захария
#16
Автор

Захария вы там случайно не учительница в какой-то там средней школе ?) Грамотная вы наша ! Не контрольную пишу ,как хочу так и общаюсь и то с кем я общаюсь не ваше дело ! Всего хорошего!

да общайтесь..
тема про общение, вам и общаться)

Захария
#17
Автор

Вы лучше на свое "развитие" посмотрите .

мне то зачем)
у меня нет проблем в общении с равными)

Автор
#18
Захария

мне то зачем)
у меня нет проблем в общении с равными)

Ну и общайтесь себе на здоровье с "равными " ) Мне ваше общение с равными даже не интересно вообще, мне оно не нужно )

Захария
#19
Автор

Ну и общайтесь себе на здоровье с "равными " ) Мне ваше общение с равными даже не интересно вообще, мне оно не нужно )

а чего отвечаете, раз не нужно?
смешная..
Но ладушки, оставляю вас)))
будете еще кукарекать)

Автор
#20
Захария

а чего отвечаете, раз не нужно?
смешная..
Но ладушки, оставляю вас)))
будете еще кукарекать)

Почему отвечаю ? Потому что в своей теме не хочу видеть таких как ты ! Нахалка ! Смотри чтоб ты там не закукарекала!

Макс
#21

Здравствуйте. И я точно такой же, слово в слово. Было бы приятно с вами пообщаться....