Гость
Статьи
Что не так с людьми, …

Что не так с людьми, которые хамят?

обслуживающему персоналу без всякой причины. Я ещё могу понять ссору с хамоватой озлобленной гражданкой на кассе, часто таких встречала. Это отставание личных границ человека. А как насчёт безмолвных новичков, хорошо выполняющих свою работу, на которых просто так налетают вымещающие зло кадры.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

На самом деле хамить очень опасно , у меня знакомая работала на кассе , так там ходила одна баба и всегда грубила и унижала , в один прекрасный день подруга увидела её в городе на остановке и рассказала всё мужу. Муж азербайджанец , выследил эту бабу и отп..здил до потери сознания , она стала колекой и больше никогда не приходила в магазин, это были 90- ые годы.

Эльза
#2
Гость

На самом деле хамить очень опасно , у меня знакомая работала на кассе , так там ходила одна баба и всегда грубила и унижала , в один прекрасный день подруга увидела её в городе на остановке и рассказала всё мужу. Муж азербайджанец , выследил эту бабу и отп..здил до потери сознания , она стала колекой и больше никогда не приходила в магазин, это были 90- ые годы.

Невыдуманные истории про чернильниц

Гость
#3

Хамство не важно, кто хамит и кому, все идет от отсутствия воспитания. По манере общения и словарному запасу даже в интернете сразу все понятно про данного субъекта.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: