Гость
Статьи
Ночной шум

Ночной шум

Короче,я решила поделиться эмоциями,так как не отпускает.Где то год назад я была у подруги с ночевой,ничего необычного.Посидели до глубокой ночи и легли спать.Страшилок на ночь не рассказывали,да и обе скептики.Но не прошло и 20 минут с момента,как улеглись,как вдруг раздался звук шлепка об стену прям напротив нашей кровати,как будто кто то со всего маха хлопнул.Мы подскочили ,включили свет,но ничего не обнаружили.Это точно были не соседи,т.к. звук был именно по нашу сторону стены.Вроде уже пора забыть,но мне так любопытно,что это было.Не могу перестать думать об этом.Надо сказать,что сама я в приведений не верю,но объяснить тот случай себе не могу.Может есть какое то немистическое обоснование этого звука?Только давайте без приколов
#мистика

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Золотая
#1

Кот. Ветер. Соседи сверху.

#2

Демон пришел из того мира и подселился к одной из вас.👿

Гость
#3

Бумбарашка . А ввооще сколько выпили с подругой .

#4

Ничоси, Вы эмоциональная, раз до сих пор на эмоциях от такой давней истории😅
Могло что-то в кровати внутри сломаться/лопнуть, мы ж не знаем ваше окружение на тот момент. Соседи так же могли, но от страха вы это не поняли. У меня так же было, сначала так же не поняла, а после повторного, поняла, что соседи

Золотая
#5

Может дракон залетел?)

Барышня
#6

Обои от стены отклеились

#7

Взорвалась банка огурцов

Гость
#8
Гость

Бумбарашка . А ввооще сколько выпили с подругой .

Мы не пьем

Гость
#9
Золотая

Кот. Ветер. Соседи сверху.

Кота не,соседей сверху тоже,там дом на 2 хозяина.Ветер отпадает,звук точно был в квартире,не на улице

Гость
#10
Барышня

Обои от стены отклеились

Как вариант🤔

#11

Точно никто не пукал??

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: