Гость
Статьи
Написал мне незнакомый …

Написал мне незнакомый номер с просьбой познакомиться

Написал мне незнакомый номер,с просьбой познакомиться. Я спросила от куда у него мои номера,на что мне поступил ответ что он не хочет расскрывать его имя. Меня это ужасно выбесило,у меня есть подозрения кто это может быть,но без доказательств не могу обвинить этого человека. Как лучше поступить?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда мне звонят незнакомые люди и хотят познакомиться, в первую очередь спрашиваю чем они могут быть мне полезны.

Гость
#2
Гость

Когда мне звонят незнакомые люди и хотят познакомиться, в первую очередь спрашиваю чем они могут быть мне полезны.

Ахахах,возьму на заметку😂

Гость
#3

Меня тоже такое бесит! Инфантилизм!

Гость
#4

Не обращать внимание. Что если это пишет какой- то стремный человек? Или вообще фейк поприкалываться? А вы себе внушили уже что это тот,от кого вы ожидаете + сам человек что про вас подумает, если вы даже ноунеймпм отвечаете? Лично я таких игнорю

Гость
#5

заблокировать

Гость
#6
Гость

Меня тоже такое бесит! Инфантилизм!

Бесит вообще как другие люди,могут давать номера без твоего разрешения. Никогда таких не пойму

Гость
#7

Заблокируй. Это неадекват.

Гость
#8
Гость

Не обращать внимание. Что если это пишет какой- то стремный человек? Или вообще фейк поприкалываться? А вы себе внушили уже что это тот,от кого вы ожидаете + сам человек что про вас подумает, если вы даже ноунеймпм отвечаете? Лично я таких игнорю

Спасибо за совет,учту

Гость
#9
Гость

Когда мне звонят незнакомые люди и хотят познакомиться, в первую очередь спрашиваю чем они могут быть мне полезны.

Может еще сказать "как хорошо что вы мне написали/позвонили, мне как раз нужно покрасить забор/почистить снег/миллион долларов"😆

Котлетка
#10
Гость

Ахахах,возьму на заметку😂

Да был такой случай!
Возник из ниоткуда и ушел в никуда.
Приехал без белых роз. Но накупил экзот фруктов соков, орешков, чипсов, кефир, пол магаза.
На лавочке общались. Мусульманин

Гость
#11
Гость

Может еще сказать "как хорошо что вы мне написали/позвонили, мне как раз нужно покрасить забор/почистить снег/миллион долларов"😆

Ахахх,это очень смешно, спасибо 😂😂

Гость
#12

Напишите этому анониму "меня похитили и просили не сообщать знакомым, требуют выкуп миллион рублей, хорошо что ты написал, переведи деньги на карту номер такой то, иначе никогда больше со мной не сможешь познакомиться"😆

Гость
#13

Автор
у меня от одного д0лб0др0чеpа вагон телефонного д е р ь м а спама
чесотка у болезного

храните для суда и следствия.

и меняйте номер.

Котлетка
#14
Гость

Напишите этому анониму "меня похитили и просили не сообщать знакомым, требуют выкуп миллион рублей, хорошо что ты написал, переведи деньги на карту номер такой то, иначе никогда больше со мной не сможешь познакомиться"😆

🤣🤣🤣😅

Гость
#15
Гость

Заблокируй. Это неадекват.

неадекватам блокировка не помеха
с разных номеров говн ят

Гость
#16

Автор, а бывает, хороший человек, а ты отшиваешь. У меня было такое, на кого не подумала, а там человек, о ком вспоминала добрым словом..

Гость
#17
Гость

неадекватам блокировка не помеха
с разных номеров говн ят

Можно просто игнорить. Пусть хоть обпишутся.

#18

Заблокировать ***

СмехоПролетарий
#19

Сразу блок. Не вступать в переписку. Я видная невеста. Видимо, слух пошёл, что без пары. И мне пришло смс. Я не ответила. Удалила и концов.

#20

Если есть желание - знакомьтесь ,если нет желания ,то не знакомьтесь .

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: