Незнакомый парень присылает деньги
Написал мне в соц сети парень, решил познакомится, при этом не спросил у меня, не узнал про наличие парня, а просто начал общение. Я ему нехотя отвечаю, потому что меня это не интересует просто. Общаемся 4 дня, и он сказал, что хочет за мной поухаживать, а именно задаёт вопросы «не голодна ли я?какие цветы люблю?». После тяжёлого рабочего дня он попросил мой адрес, чтобы заказать еды, но я отказалась(мне неловко + не хочу данные распространять незнакомцу). После нескольких часов уговоров, а также посоветовалась с подружками, решила, если хочет ухаживать, окей, я ему ничем не обязана, никаких нет намеков с моей стороны для развития общения, а тем более отношений. Дала ему номер карты(он скинул 1к для того, чтобы заказала еду), телефон не стала давать, вдруг названивать начнёт. Постоянно зовёт встретиться, но у меня нет желания и сил. Сейчас опять скинул 700 рублей, чтобы я поужинала. ГЛАВНОЕ! Он не спрашивал у меня о денежных средствах, у меня их достаточно, он просто так кидает мне их. Как считаете, парень просто влюбился или же у него проблемы с головой, раз незнакомой девушке уже за 2 дня скинул 1700 рублей. Я же ему ничем не обязана, ничего не обещала, отвечаю односложно, о себе не рассказываю.
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 647 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 891 ответ
- Мое самое неудачное свидание4 176 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 224 ответа
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 210 ответов
- Застукала шефа с любовницей290 ответов
- Как распознать паталогического вруна?222 ответа
- Мужчина младше женщины2 522 ответа
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 309 ответов
8 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Хи хи
Гость
Еще одна мечтательница денежек выползла, проспись !))))))
По-моему с головой проблемы у просто гостя. Ты хоть тролль поправдоподобнее, а то ну очень толсто.
А по общению то непонятно что ли? Может и с головой, может просто деньги девать некуда.
Гость
Иди проспись, в Пятёрочке уже очередь в кассу, обед закончился
Гость
Возможно, что влюбился и пытается привлечь ваше внимание. Может быть, что он не уверен в себе и пытается таким образом вас заинтересовать. Но есть вероятность, что он от вас что то потребует взамен, будьте готовы вернуть ему денежные средства
Гость
Да это у тебя с головой проблемы. Зачем общаться с мужиком, если есть парень или муж? Да ещё и номер карты кидать. У вас кукуха полетела. Мужик то не знает, что ты замужем, мечтает с тобой быть, а ты лохудра из себя святую пытаешься строить греша при этом.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 449 тем
Новые темы за сутки: 121 тема
- Что в голове у таких мужчин?1 ответ
- Почему женщинам не нравится борода на мужчине?4 ответа
- Купил тачку родителям и говорит нет денег8 ответов
- Ревность5 ответов
- Угроза жизни7 ответов
- Мужчина 43 года, без квартиры, без водительских прав но купил машину в кредит15 ответов
- Мужчины и их мамы считают,что они ничего не должны женщине29 ответов
- Нет отношений18 ответов
- Мужчина не хочет сдавать пцр25 ответов
- Парень смотрит на других13 ответов
Популярные темы за сутки: 64 темы
- Ред-флаги в мужчинах112 ответов
- Не ожидала, что муж так и останется бедным58 ответов
- Как считаете, какую девушку вы достойны?51 ответ
- Мужчина не хочет совместной жизни из-за моего ребёнка47 ответов
- Где найти адекватного и достойного мужчину?42 ответа
- Бери меня таким как есть41 ответ
- Загнобили насмешками,но я решила быть сильнее и быть счастливой36 ответов
- Где найти такого парня ?32 ответа
- Молодой парень32 ответа
- Мужчины и их мамы считают,что они ничего не должны женщине31 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема