Гость
Статьи
Парень раздает деньги. …

Парень раздает деньги. Ваше мнение

Такой странный случай, никогда с таким не сталкивалась. Парень раздает деньги налево направо. Просто незнакомым людям, попрошайкам и тп. Всем, кто попросит. При этом в жизни всегда ему на что-то не хватает. А сегодня женщина к нему подошла, попросила оплатить ей покупки в супермаркете, он и с радостью. А она на косарь набрала…😄 на курсы куда-то пойдёт или на занятия, всегда больше платит, чем надо. Чаевые оставляет. Много работает, бизнесмен, нормально зарабатывает, а все раздает и сидит ни с чем. Говорит, деньги не главное, главное душа. Ваши мысли, что за феномен

Viva
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Значит и для вас ничего жалеть не будет. Подарок, а не парень!

Захария
#2

это странная ситуация, если за, курсы, за занятия платит больше чем надо..
наличными?
но и в кассе живой если, то ему сдачу дают, а он не берет?

Гость
#3

Это комплекс такой из детства, пытается заслужить любовь. Скорее всего с родителями были проблемы. В семье такие мужчины все делают для других , все деньги раздают а жена с ребёнком голодные и раздетые. Они же свои типо. Я бы бежала роняя тапки. У меня таких 2 было за всю жизнь.

Гость
#4

Если у него еще есть кхуй. То он Латыш

Лучик
#5

Не знаю неоднозначно. У человека есть потребность помогать ему это важно. Он же не идиот раз бизнес до сих пор есть значит все там в порядке. А денег никогда никому не хватает вдволь. Даже бизнесменам хочется больше))
Думаю направила бы его помощь например на приют животных. Там корма подкупить зверушкам оплатить лечение небольшое меценатство. Или еще у каждого зверя в зоопарке есть спонсоры можно договориться по этой программе и тоже перечислять денежку. Короче маленький вклад пользы он бы делал. Иногда малоимущим бы помогал. Я тоже студентка копеечку но давала старой женщине пожилой. Да может разводят, но у пожилого реально меньше возможности заработать на хлеб и болячки хронические не придумаешь. Нормальный парень. Я понимаю еслиб он брал самолет частный бизнес класса и катал бы всех ежемесячно по европе за свои деньги а сам бы в кредит лез. А тут маленькая помощь за СВОИ деньги. Не вы автор заработали а мужчина. Ему и решать на что тратить. Вы не семья.

Viva
#6
Гость

Это комплекс такой из детства, пытается заслужить любовь. Скорее всего с родителями были проблемы. В семье такие мужчины все делают для других , все деньги раздают а жена с ребёнком голодные и раздетые. Они же свои типо. Я бы бежала роняя тапки. У меня таких 2 было за всю жизнь.

Вот да, тоже склоняюсь к этому. Потому что всегда говорит, тип вот у нас все хорошо, нам ничего не надо, а вот им деньги нужнее…
Раньше говорил ещё, что тип понтовался, а сейчас повзрослел и хочет быть скромным. А мне вот кажется, что такой же шаблон на себя нацепил. Тип из крайности в крайность. Раньше под крутого косил, теперь под бедняка😄

Гость
#7
Viva

Вот да, тоже склоняюсь к этому. Потому что всегда говорит, тип вот у нас все хорошо, нам ничего не надо, а вот им деньги нужнее…
Раньше говорил ещё, что тип понтовался, а сейчас повзрослел и хочет быть скромным. А мне вот кажется, что такой же шаблон на себя нацепил. Тип из крайности в крайность. Раньше под крутого косил, теперь под бедняка😄

Не связывайтесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: