Гость
Статьи
Манипуляция настоящий …

Манипуляция настоящий мужчина

Одна девушка похвалила что я много работаю, молодец, настоящий мужчина должен трудиться и зарабатывать.
Это что же получается, если в какой-то момент ситуация будет складываться так что я не смогу много работать, то все, я уже не мужчина в ее глазах? А просто был социальным лифтом пока был выгоден, которого просто используют, а потом когда выгоды меньше, превращается в отработанный и больше ненужный материал?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Сон
#1

А как ты хотел,у нее же дырка пепец как востребованна)

Гость
#2

Не переживай. Ты и сейчас в её глазах не мужчина

Гость
#3

когда мне кто-то говорит про настоящего мужсчину - я данного оратора посылаюнах***й и прекращаю с ним общение.

Гость
#4

Д***ил, она просто комплимент сделала. На самом деле ты ей не вперся.

Совершенно не важно за кем бегаю
#5

А вы не знали что женщины именно такие? Просто помни об этом, и как только секс с ней надоест, без зазрения совести меняй ее на другую. На самом деле настоящий только тот мужчина, которому плевать на мнение женщин о себе.

Гость
#6
Гость

Дeбил, она просто комплимент сделала. На самом деле ты ей не вперся.

ты настолько убога, что тебе поднимает реномэ комплимент от левого чела?

#7
Гость

Дeбил, она просто комплимент сделала. На самом деле ты ей не вперся.

За такой комплимент надо к доктору вести - IQ проверять.)
Вот если бы мужик такое сказанул? Ну типа "молодец, настоящая женщина должна много рожать/тpaxaться/принимать подарков и т.д." Вставьте любое своё занятие. Ну как, ничего не покоробило?)

Автор
#8

Настоящему мужчине такой ход "мыслей" чужд. Он и отличается этим от бесполого нытика с бабского форума.

Гость
#9
Гость

ты настолько убога, что тебе поднимает реномэ комплимент от левого чела?

Не поднимает. Мне на них пох. И тем по этому поводу не создаю.

Гость
#10
Гocть

За такой комплимент надо к доктору вести - IQ проверять.)
Вот если бы мужик такое сказанул? Ну типа "молодец, настоящая женщина должна много рожать/тpaxaться/принимать подарков и т.д." Вставьте любое своё занятие. Ну как, ничего не покоробило?)

Думаете, такое никто не говорит)?

Гость
#11

Да,если подчеркивается только это умение.Гони лядь в шею.

Гость
#12
Гость

когда мне кто-то говорит про настоящего мужсчину - я данного оратора посылаюнахуй и прекращаю с ним общение.

И зря. А надо бы плюнуть в лицо.

#13

Ну насчёт зарабатывать она права. Только заработанное тобой её касаться не должно.

Гость
#14
Гость

И зря. А надо бы плюнуть в лицо.

я культуный человек, я даже в конце посылана***й, говорю пожалуйста.

Гость
#15
Гость

когда мне кто-то говорит про настоящего мужсчину - я данного оратора посылаюнахуй и прекращаю с ним общение.

Поэтому постоянно сидишь один?)))

Путислав
#16
Палосич

Ну насчёт зарабатывать она права. Только заработанное тобой её касаться не должно.

Тогда и она его касаться не должна

Гость
#17
Гость

Поэтому постоянно сидишь один?)))

уже скоро как 30 лет не один, а ты хочешь за меня побескоиться? не стоит, о себе позаботься

#18
Путислав

Тогда и она его касаться не должна

Можно и так. Профессионалки дешевле и беспроблемнее, голова не болит, рестораны-шубы-моря-курорты не требует, постоянным клиентам скидка.

#19
Гость

Думаете, такое никто не говорит)?

Конечно нет.)

Гость
#20
Гocть

Конечно нет.)

Ошибаетесь.

#21
Гость

Ошибаетесь.

Ну это *** тогда.)

Гость
#22
Гость

Ошибаетесь.

Иоддщ

Гость
#24
Путислав

Тогда и она его касаться не должна

*** комментарий!)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: