Гость
Статьи
Понял что я противен и …

Понял что я противен и гадок

Я противная, мерзкая, гадкая тварь. Человек который настолько убог и омерзителен, что меня можно только использовать как отдушину в тот момент когда у девушки в жизни проблемы. Пользуясь моими чувствами и давая мне надежду чтобы я не соскочил, но про себя понимая что я в ее жизни временный человек чтобы ей было на кого отвлечься, параллельно общению со мной активно строя свою личную жизнь, и когда кого-то нашла, я превращаюсь в отработанный и больше ненужный материал.

Вот убийцы например или тираны, альфонсы. Кто лучше я или они? Конечно они! Они хотя бы какое-то время отношения имеют. А я намного хуже чем они. Я настоящее убожество. Скандалов не устраиваю, отношусь заботливо и доброжелательно. Естественно такую тряпку никто не уважает, постоянно обманывают и относятся с презрением.

Автор
385 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор, такое бывает, особенно, когда месячные. не переживай, пройдет.

Гость
#2

Есть хорошие девушки.не расстраивайся, ищи , встречайся

Гость
#3
Гость

автор, такое бывает, особенно, когда месячные. не переживай, пройдет.

Ничего не проходит, у меня был десяток безответных влюбленностей, и отношение ко мне - отличный иммунитет от дальнейших знакомств.

Гость
#4

Ты же вроде давно это понял. Повторяешь, чтобы не забыть.

Гость
#5
Гость

Ничего не проходит, у меня был десяток безответных влюбленностей, и отношение ко мне - отличный иммунитет от дальнейших знакомств.

Слушай, ты к чему себя готовишь? К мести всем женщинам?Хочешь их всех того... на тот свет? Проблема в тебе, ну, не вызываешь ты желания тебе отдаться! А почему? Ищи причину в себе. Тебя боятся, опасаются , интуитивно чувствуют, что ты социопат и убийца... Давай поговорим!

Гость
#6
Гость

Слушай, ты к чему себя готовишь? К мести всем женщинам?Хочешь их всех того... на тот свет? Проблема в тебе, ну, не вызываешь ты желания тебе отдаться! А почему? Ищи причину в себе. Тебя боятся, опасаются , интуитивно чувствуют, что ты социопат и убийца... Давай поговорим!

Моя месть женщинам заключается в том, что я пропагандирую на форумах мысли о том что женщина это не высший сорт и не госпожа чтобы ее односторонне добиваться. Что отношения либо нужны одинаково обоим, либо не нужны никому. И это взаимные шаги навстречу друг другу, а не тешить женское эго что ее односторонне добиваются.

В итоге женщины жалуются что мужчины не подходят и не знакомятся.

Гость
#7
Гость

Слушай, ты к чему себя готовишь? К мести всем женщинам?Хочешь их всех того... на тот свет? Проблема в тебе, ну, не вызываешь ты желания тебе отдаться! А почему? Ищи причину в себе. Тебя боятся, опасаются , интуитивно чувствуют, что ты социопат и убийца... Давай поговорим!

Причина естественно во мне. Я не создавал конфликты, не давил, вел себя заботливо и доброжелательно. Кому нужно такое недоразумение? Наорать не могу, скандал устроить не могу, швырнуть об стену ее телефон в приступе ревности тоже не могу. Стукнуть кулаком по столу и сказать что будет как я сказал, тоже не могу. Вот с такими настоящими мужчинами женщины и строят отношения. Даже если они на них жалуются и потом расходятся, эти мужчины лучше чем я. Они хоть какое-то время были в отношениях в отличии от неудачника меня.

Гость
#8
Гость

Причина естественно во мне. Я не создавал конфликты, не давил, вел себя заботливо и доброжелательно. Кому нужно такое недоразумение? Наорать не могу, скандал устроить не могу, швырнуть об стену ее телефон в приступе ревности тоже не могу. Стукнуть кулаком по столу и сказать что будет как я сказал, тоже не могу. Вот с такими настоящими мужчинами женщины и строят отношения. Даже если они на них жалуются и потом расходятся, эти мужчины лучше чем я. Они хоть какое-то время были в отношениях в отличии от неудачника меня.

Успокойся!!! Ты не тех женщин выбирал! С чего ты взял, что в отношениях нужна агрессия? Твоя мать была груба, жестока и агрессивна?

Гость
#9

Ты и есть подлая гадина. Еще и лживая.

Гость
#10
Гость

Успокойся!!! Ты не тех женщин выбирал! С чего ты взял, что в отношениях нужна агрессия? Твоя мать была груба, жестока и агрессивна?

Потому что девушка которая не построила отношений со мной, хотя много раз говорила какой я хороший человек, а потом сказала что эмоций ко мне нет.
Но до меня она была в отношениях с тем кто звонил ей с приступами ревности если она на полчаса задерживается с работы. А на свиданиях в кафе отнимал у нее телефон чтобы контролировать кто ей пишет.

Другая девушка, родила ребенка от того кто на свиданиях максимум угощал ее конфетками в машине. Никак на нее не тратился, еще и она оплатила 30 тысяч за их общую поездку в другой город. А я как идиот и на свидания приезжал в удобное ей место, прислушивался к ее пожалениям куда она хочет сходить, и сам устраивал разные сюрпризы.

Наконец еще одну девушку знаю которой муж нос сломал в какой-то ссоре.

И несмотря на то что бывает с такими мужчинами расстаются, я намного хуже чем они. У меня вообще отношений нет, никогда не было взаимных чувств. А у них хоть на какое-то время но отношения бывают

Гость
#11

У меня было несколько десятков свиданий я разными женщинами, и это отличный иммунитет от дальнейших попыток познакомиться.
Такого как я можно только использовать как временную отдушину

Гость
#12

Так тебе и надо, крыса 15-рублевая.

Автор
#13

Ну какая из тебя отдушина? Ты не уважаешь женщин, думаешь, что они тебе что-то должны просто за красивые глазки, а глазок-то нет, и ты начинаешь ненавидеть, мстить! Ну какой ты хороший? Нормальные люди тебя избегать будут и бояться.

Гость
#14
Гость

Моя месть женщинам заключается в том, что я пропагандирую на форумах мысли о том что женщина это не высший сорт и не госпожа чтобы ее односторонне добиваться. Что отношения либо нужны одинаково обоим, либо не нужны никому. И это взаимные шаги навстречу друг другу, а не тешить женское эго что ее односторонне добиваются.

В итоге женщины жалуются что мужчины не подходят и не знакомятся.

Никто женщин высшим сортом и не считал. Особенно такие, как ты.

Гость
#15
Гость

Моя месть женщинам заключается в том, что я пропагандирую на форумах мысли о том что женщина это не высший сорт и не госпожа чтобы ее односторонне добиваться. Что отношения либо нужны одинаково обоим, либо не нужны никому. И это взаимные шаги навстречу друг другу, а не тешить женское эго что ее односторонне добиваются.

В итоге женщины жалуются что мужчины не подходят и не знакомятся.

Конечно,она не госпожа! Мужчина и женщина равноправные партнеры в отношениях! Оба получают и оба отдают! Не за цикливайтесь на сексе, на самом низшем уровне отношений, на уровне " самец-самка", отношения гораздо глубже. Ментальный уровень. Духовный.

Гость
#16
Гость

Ничего не проходит, у меня был десяток безответных влюбленностей, и отношение ко мне - отличный иммунитет от дальнейших знакомств.

Влюбился- тебя " отшили".. подумаешь, трагедия... Найди себя в профессии! А не в постоянном желании " любить"!

Ника
#17

Нет нытик, больше твои темы в топ выводить не будем, скули в одиночестве

Гость
#18
Автор

Ну какая из тебя отдушина? Ты не уважаешь женщин, думаешь, что они тебе что-то должны просто за красивые глазки, а глазок-то нет, и ты начинаешь ненавидеть, мстить! Ну какой ты хороший? Нормальные люди тебя избегать будут и бояться.

Я не нарушал и не планирую нарушать законы. Вся месть только в правовом поле: просветительская информация для других мужчин о том что если женщина говорит что пока не готова и ей надо подумать - скорее всего ты просто отдушина и она тебя не любят а просто использует

Гость
#19
Автор

Ну какая из тебя отдушина? Ты не уважаешь женщин, думаешь, что они тебе что-то должны просто за красивые глазки, а глазок-то нет, и ты начинаешь ненавидеть, мстить! Ну какой ты хороший? Нормальные люди тебя избегать будут и бояться.

Я с уважением, заботливо и доброжелательно относился

Гость
#20
Гость

Причина естественно во мне. Я не создавал конфликты, не давил, вел себя заботливо и доброжелательно. Кому нужно такое недоразумение? Наорать не могу, скандал устроить не могу, швырнуть об стену ее телефон в приступе ревности тоже не могу. Стукнуть кулаком по столу и сказать что будет как я сказал, тоже не могу. Вот с такими настоящими мужчинами женщины и строят отношения. Даже если они на них жалуются и потом расходятся, эти мужчины лучше чем я. Они хоть какое-то время были в отношениях в отличии от неудачника меня.

Насчет "ВСЕХ" ты ошибаешься. Люди разные!!!!

Гость
#21
Гость

Конечно,она не госпожа! Мужчина и женщина равноправные партнеры в отношениях! Оба получают и оба отдают! Не за цикливайтесь на сексе, на самом низшем уровне отношений, на уровне " самец-самка", отношения гораздо глубже. Ментальный уровень. Духовный.

Такого как я невозможно любить и уважать, можно только использовать пока в своей жизни проблемы, в качестве отдушины.
Потому что я веду себя как последняя тварь. Приглашал в дорогие рестораны. Дарил сертификаты в магазины косметики и одежды. Заказывал индивидуально у кондитера ее любимый десерт. Относился доброжелательно и без давления, учитывал ее интересы где ей удобнее встретиться после того как устала на работе.
Ясно что я полное недоразумение на которого абсолютно наплевавать. И если заболел то даже не поинтересоваться выздоровел ли я.
Все справедливо. Я вел себя как последняя тварь и ничтожество

И не только с ней но и с десятком других женщин в которых я был влюблен было также

Гость
#22
Гость

Ничего не проходит, у меня был десяток безответных влюбленностей, и отношение ко мне - отличный иммунитет от дальнейших знакомств.

Ну так вы сами, получается, влюбляетесь только в девушек, которые для вас недоступны. Либо не вашего уровня, либо вы просто им не нравитесь. Попробуйте влюбляться в кого-то, кто демонстрирует к вам искренний взаимный интерес, вместо того, чтобы бегать всю жизнь за недоступными девицами, это как бы совершенно бессмысленно.

Гость
#23
Гость

Насчет "ВСЕХ" ты ошибаешься. Люди разные!!!!

У меня было за многие годы около 80 встреч с разными женщинами, из них в 10 я влюбился, и всегда безответно

Гость
#24
Гость

Ну так вы сами, получается, влюбляетесь только в девушек, которые для вас недоступны. Либо не вашего уровня, либо вы просто им не нравитесь. Попробуйте влюбляться в кого-то, кто демонстрирует к вам искренний взаимный интерес, вместо того, чтобы бегать всю жизнь за недоступными девицами, это как бы совершенно бессмысленно.

Вначале мне казалось что был этот интерес. Она первой писала, спрашивала как дела, целовала в губы. А потом оказалось что все это время параллельно активно строила свою личную жизнь с другими

Гость
#25

Вы себя накручиваете, никакой вы непротивный и негадкий, просто выбирайте девушку своего уровня внешности, финансов. Если вы - обычный, выбирайте - обычную, а не красотку, и чуть-чуть победнее, чем вы, она будет все ценить. Лучше выбирать себе пару, как говорится : два сапога - пара, простите за тавтологию. У нас мужчинам всем с детства закладывают в голову мысль, если мужчина, то все - король, при любых внешних данных и финансах, но - это ерунда, нужно соответствовать своей девушке и знакомиться с такой же как вы. Много пар, где оба - обычные и - нормально.
Потом девушки могут просто дружить с парнем, даже не думая его оскорбить отказом, просто друг, не потому что вы - плохой, а просто именно они не видят в вас кавалера, а другой понравитесь вы, выбирайте ровню.

Гость
#26
Гость

Вначале мне казалось что был этот интерес. Она первой писала, спрашивала как дела, целовала в губы. А потом оказалось что все это время параллельно активно строила свою личную жизнь с другими

Это только тебе казалось. Сколько раз тебе писали, что нет и не было никакого интереса. Но ты, как настоящий дeбил повторял "у нас будет определенность".

Автор
#27
Гость

Я с уважением, заботливо и доброжелательно относился

Даже тут видно, просто по тексту, что ты токсичный социопат. Ты не можешь в жизни быть нормальным, если тут такое пишешь.

Гость
#28

Может ты нарик, алкаш и урод?

Гость
#29
Гость

Я с уважением, заботливо и доброжелательно относился

Как я тебя понимаю. У меня с мужчинами тож самое. Ну наверно даже хуже. Сначала они рассказывают, какие бывшие у них невменяемые истерички, а потом к ним и уходят. А я остаюсь с тем, что меня опять отвергли

Гость
#30
Гость

Вы себя накручиваете, никакой вы непротивный и негадкий, просто выбирайте девушку своего уровня внешности, финансов. Если вы - обычный, выбирайте - обычную, а не красотку, и чуть-чуть победнее, чем вы, она будет все ценить. Лучше выбирать себе пару, как говорится : два сапога - пара, простите за тавтологию. У нас мужчинам всем с детства закладывают в голову мысль, если мужчина, то все - король, при любых внешних данных и финансах, но - это ерунда, нужно соответствовать своей девушке и знакомиться с такой же как вы. Много пар, где оба - обычные и - нормально.
Потом девушки могут просто дружить с парнем, даже не думая его оскорбить отказом, просто друг, не потому что вы - плохой, а просто именно они не видят в вас кавалера, а другой понравитесь вы, выбирайте ровню.

Своего уровня по финансам? То есть если перегнала она меня в доходах, и все, стал отработанным и больше ненужным материалом, только теперь поняв что она меня просто использовала как бездушную вещь, пока я был выгоден и тратился на нее, зарабатывая больше чем она?

Гость
#31
Гость

Это только тебе казалось. Сколько раз тебе писали, что нет и не было никакого интереса. Но ты, как настоящий дeбил повторял "у нас будет определенность".

А первой она писала для того чтобы я не соскользнул с крючка, чтобы использовать меня как отдушину до тех пор пока у нее проблемы?

Гость
#32
Гость

Как я тебя понимаю. У меня с мужчинами тож самое. Ну наверно даже хуже. Сначала они рассказывают, какие бывшие у них невменяемые истерички, а потом к ним и уходят. А я остаюсь с тем, что меня опять отвергли

И что ты намерена делать?

Гость
#33
Гость

Вы себя накручиваете, никакой вы непротивный и негадкий, просто выбирайте девушку своего уровня внешности, финансов. Если вы - обычный, выбирайте - обычную, а не красотку, и чуть-чуть победнее, чем вы, она будет все ценить. Лучше выбирать себе пару, как говорится : два сапога - пара, простите за тавтологию. У нас мужчинам всем с детства закладывают в голову мысль, если мужчина, то все - король, при любых внешних данных и финансах, но - это ерунда, нужно соответствовать своей девушке и знакомиться с такой же как вы. Много пар, где оба - обычные и - нормально.
Потом девушки могут просто дружить с парнем, даже не думая его оскорбить отказом, просто друг, не потому что вы - плохой, а просто именно они не видят в вас кавалера, а другой понравитесь вы, выбирайте ровню.

"Потом девушки могут просто дружить с парнем, даже не думая его оскорбить отказом"

Настолько дружить, что на меня глубоко наплевать что даже не поинтересоваться как мое здоровье после того как я писал что заболел? И она с тех пор так первой и не написала больше, ну и я тоже теперь проявлять инициативу не вижу смысла

Гость
#34
Гость

А первой она писала для того чтобы я не соскользнул с крючка, чтобы использовать меня как отдушину до тех пор пока у нее проблемы?

Просто от скуки.

Гость
#35
Гость

"Потом девушки могут просто дружить с парнем, даже не думая его оскорбить отказом"

Настолько дружить, что на меня глубоко наплевать что даже не поинтересоваться как мое здоровье после того как я писал что заболел? И она с тех пор так первой и не написала больше, ну и я тоже теперь проявлять инициативу не вижу смысла

Ты ее здоровьем вообще не интересовался.

Гость
#36
Гость

Ты ее здоровьем вообще не интересовался.

Враньё! Когда она болела ковидом, постоянно был с ней на связи

Гость
#37
Гость

Вы себя накручиваете, никакой вы непротивный и негадкий, просто выбирайте девушку своего уровня внешности, финансов. Если вы - обычный, выбирайте - обычную, а не красотку, и чуть-чуть победнее, чем вы, она будет все ценить. Лучше выбирать себе пару, как говорится : два сапога - пара, простите за тавтологию. У нас мужчинам всем с детства закладывают в голову мысль, если мужчина, то все - король, при любых внешних данных и финансах, но - это ерунда, нужно соответствовать своей девушке и знакомиться с такой же как вы. Много пар, где оба - обычные и - нормально.
Потом девушки могут просто дружить с парнем, даже не думая его оскорбить отказом, просто друг, не потому что вы - плохой, а просто именно они не видят в вас кавалера, а другой понравитесь вы, выбирайте ровню.

И как думаете написать ей первым или нет? Чисто по дружески она обычно соглашается на встречу если я первым пишу.
Я очень хочу увидеться и очень скучаю.
Но мне кажется это будет унижением с моей стороны. Если я снова первым напишу после того как она даже не поинтересовалась как здоровье после того как две недели назад я писал что заболел. И за это время ни разу не написала

Гость
#38
Гость

Враньё! Когда она болела ковидом, постоянно был с ней на связи

Чтобы получить суп и минет. Но не прокатило)))

Гость
#39
Гость

И как думаете написать ей первым или нет? Чисто по дружески она обычно соглашается на встречу если я первым пишу.
Я очень хочу увидеться и очень скучаю.
Но мне кажется это будет унижением с моей стороны. Если я снова первым напишу после того как она даже не поинтересовалась как здоровье после того как две недели назад я писал что заболел. И за это время ни разу не написала

Ты же завязал. Забыл уже? Отъeбись от нее.

Гость
#40
Гость

Ничего не проходит, у меня был десяток безответных влюбленностей, и отношение ко мне - отличный иммунитет от дальнейших знакомств.

Здравствуй, Баффи))

Гость
#41
Гость

Здравствуй, Баффи))

Привет, как дела?

Гость
#42
Гость

Ты же завязал. Забыл уже? Отъeбись от нее.

Я ей противен?

Гость
#43
Гость

Я ей противен?

Не знаю. Какая разница?

Гость
#44
Гость

Не знаю. Какая разница?

На словах она говорила что как с другом ей приятно со мной общаться. И действительно если я первым пишу, мы идёт и нечасто, но видимся

Гость
#45
Гость

На словах она говорила что как с другом ей приятно со мной общаться. И действительно если я первым пишу, мы идёт и нечасто, но видимся

Так тебе давно писали, что ты для нее подружка, с которой можно посидеть в рыгаловке.

Гость
#46
Гость

Так тебе давно писали, что ты для нее подружка, с которой можно посидеть в рыгаловке.

Но тогда получается приятно со мной пообщаться как с другом? Тогда почему не поинтересовалась как здоровье? Наплевать на меня? Странная дружба

Гость
#47
Гость

Но тогда получается приятно со мной пообщаться как с другом? Тогда почему не поинтересовалась как здоровье? Наплевать на меня? Странная дружба

Обычное приятельство.

Гость
#48
Гость

Обычное приятельство.

При приятельстве не интересуются здоровьем?

Гость
#49
Гость

При приятельстве не интересуются здоровьем?

Кто как.

Гость
#50
Гость

Кто как.

Тогда почему ей с одной стороны интересно по приятельски со мной встретиться, а как первой написать и спросить про здоровье, то будто наплевать?