Гость
Статьи
Поняла что хочу уйти …

Поняла что хочу уйти перед совместным отпуском

Девочки, подскажите как поступить. Точнее, как бы поступили вы? Дело в том что я нахожусь в проблемных отношениях. Не буду долго описывать. Но сегодня окончательно поняла, что будущего с человеком не вижу и вообщем-то разочарована в отношениях в целом. Впереди у нас отпуск( а точнее вылет в субботу). Я ждала отпуска ооочень. Устала сильно. Но я не знаю как быть с чувствами (и чувства к нему еще есть и противен одновременно). Поняла что не хочу с ним больше (разочаровал поступками так сильно). Как быть? Уйти сейчас и остаться без отпуска? Или же переждать момент? Все таки я так долго этого ждала.

Лола
14 ответов
Последний — Перейти
Вика
#1

ну значит вы не окончательно решили, раз думаете ехать или нет. если человек не нужен, ты с ним никуда не поедешь. заяем портить отдых себе и ему

Гость
#2

отпуск расставит все на свои места, съездите и обновитесь душевно. Иначе будете жалеть, что не попробовали идти дальше...

Гость
#3

Вы хотите и рыбку съесть и на х...не сесть? Выбирайте уже что-то одно.

Лола
#4

Я несколько лет не была в отпуске, работа-работа-работа. Устала девочки. Понимаю что хочу на море, солнце увидеть в конце концов. Но не хочу в его компании. ((( Отвернуло очень сильно...
Вот и не знаю как быть. Уйти сейчас и пахать дальше, либо переждать.

Лола
#5
Гость

Вы хотите и рыбку съесть и на х...не сесть? Выбирайте уже что-то одно.

Науй сесть вообще не хочу)))

#6

ну а что сделаешь с отпуском-едь уже, может он сам не поедет.

Маруся
#7

Я бы съездила в отпуск, а потом решала, что делать дальше.

ГостьЯна
#8

оплачивали отпуск вместе или только он?

Корона из картона
#9

Летите конечно. Там можно не общаться с ним, как чужие люди в номере видеться и все.

Лола
#10
ГостьЯна

оплачивали отпуск вместе или только он?

Он билеты оплатил. Дальше у каждого свои расходы ( проживание, питание, экскурсии).

#11
Лола

Он билеты оплатил. Дальше у каждого свои расходы ( проживание, питание, экскурсии).

если он- то не полетела бы. Сама купи билеты себе и всё в другое место.

Гость
#12

10. Лола | 05.10.2017, 13:08:02 [2958239396] ГостьЯна оплачивали отпуск вместе или только он? Он билеты оплатил. Дальше у каждого свои расходы ( проживание, питание, экскурсии).
... Возвращаете ему стоимость билета. Даже если он полетит, в самолете можете уже сидеть порознь. Отдохните без него. Заранее предупредите отель, что Вам нужен отдельный номер (придется доплатить) или поменяйте отель, если это возможно. Не стоит отказываться от отдыха из-за плохого мужчины или портить отпуск совместным пребыванием с тем, кто не вызывает добрых чувств.

Гость
#13

Я бы рассталась и полетела сама куда хочу. Сейчас не лето, проблем с билетами и горящими путевками не должно быть. Да это лучшее начало новой жизни)

Аноним
#14

Ну слетай впоследний раз, как раз примешь решение. Может не все так плохо, как кажется . Тем более столько ждала!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: