Гость
Статьи
Муж обеспечун противен …

Муж обеспечун противен и гадок?

На форуме говорят, мол, зачем девушке нужен мужчина с такой же зарплатой как у нее? Ей проще жить одной чем с ровней.
Голучается мужчина который обеспечивает - гадок и противен, настолько убог что будь он во всем остальном точно такой же, но с равными доходами, то был бы не нужен

Гость
189 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не, ну сам подумай. кем должен быть мужик, чтобы зарабатывать как женщина на женской работе (нянька в детском саду, например)? это ж как надо косячить, чтобы ему на мужской работе так платили?

#2

обеспечун хочет доминировать над женщиной, заставить ее зависеть от мужика.
Знаю, что многим пофик, лишь бы не работать. Но мне всегда была, есть и будет дороже свобода.
Поэтому мне обеспечуны даром не сдались, я всё равно буду сама работать. Мне просто нужен нормальный человек.

Гость
#3

Извращённая какая-то логика. Мужчина, который зарабатывает больше меня вызывает уважение и желание соответствовать.

Гость
#4

Я три раза прочитала второй абзац - ничего не поняла. Можете переформулировать? Почему мужчина, зарабатывающий больше жены «галок и противен»?

Гость
#5
Гость

не, ну сам подумай. кем должен быть мужик, чтобы зарабатывать как женщина на женской работе (нянька в детском саду, например)? это ж как надо косячить, чтобы ему на мужской работе так платили?

Ты думаешь охранник, например, получает больше, чем нянька в детском саду

Гость
#6
Гость

Ты думаешь охранник, например, получает больше, чем нянька в детском саду

А разве у охранников бывают семьи и жены?

Гость
#7
Гость

Я три раза прочитала второй абзац - ничего не поняла. Можете переформулировать? Почему мужчина, зарабатывающий больше жены «галок и противен»?

автор считает что мужик, содержащий семью, и мужичонка с зарплатой 10 тысяч равноценны в глазах женщины и общественности.

Гость
#8
Гость

не, ну сам подумай. кем должен быть мужик, чтобы зарабатывать как женщина на женской работе (нянька в детском саду, например)? это ж как надо косячить, чтобы ему на мужской работе так платили?

Так может она работает не нянькой, а на работе где наполовину мужской и женский состав

Гость
#9
Гость

Извращённая какая-то логика. Мужчина, который зарабатывает больше меня вызывает уважение и желание соответствовать.

Но если б зарабатывал вровень - был бы не нужен. Любят его деньги

Гость
#10
Гость

Я три раза прочитала второй абзац - ничего не поняла. Можете переформулировать? Почему мужчина, зарабатывающий больше жены «галок и противен»?

Потому что будь он с равными доходами, то был бы ей не нужен. Значит она его не любит а терпит ради денег

Гость
#11
Гость

Но если б зарабатывал вровень - был бы не нужен. Любят его деньги

Люблю мужчин, которые сильнее маленькой и нежной меня. А если он зарабатывать не умеет, значит ошибка эволюции

#12

неверно, это мужчина который получает наравне с женщиной или меньше - гадок и противен. А мужчина, зарабатывающий больше - уважаем и интересен. Если я зарабатываю больше мужика, я его и мужиком-то не считаю. Для меня он просто серая биомасса, не вызывает никаких положительных эмоций, каким бы он ни был замечательным. Умение заработать - главное качество в мужчине, остальное уже рассматривается после.

Гость
#13
Гость

не, ну сам подумай. кем должен быть мужик, чтобы зарабатывать как женщина на женской работе (нянька в детском саду, например)? это ж как надо косячить, чтобы ему на мужской работе так платили?

Думаю грузчик и няня получают одинаково, так что не надо тут про косяки. А женский и мужской труд только на уровне низкой квалификации и делится, потому что основан на психо-физических особенностях полов, а не на умственных.

Гость
#14
Гость

Думаю грузчик и няня получают одинаково, так что не надо тут про косяки. А женский и мужской труд только на уровне низкой квалификации и делится, потому что основан на психо-физических особенностях полов, а не на умственных.

Так-то да, грузчик конкурирует с мигрантами, а няню-мигрантку женщины боятся нанимать.

Гость
#15
Гость

Потому что будь он с равными доходами, то был бы ей не нужен. Значит она его не любит а терпит ради денег

Мужик использует бабу, баба использует мужика это реальность отношений, а любви к другим у людей нету, есть только любовь к благам и небольшая привязанность.

Гость
#16
Замужняя

неверно, это мужчина который получает наравне с женщиной или меньше - гадок и противен. А мужчина, зарабатывающий больше - уважаем и интересен. Если я зарабатываю больше мужика, я его и мужиком-то не считаю. Для меня он просто серая биомасса, не вызывает никаких положительных эмоций, каким бы он ни был замечательным. Умение заработать - главное качество в мужчине, остальное уже рассматривается после.

То есть феминистки и корпорации стараются сделать мужиков серой массой и невостребованными у женщин. А ООН и добрый Путин тоже этому способствуют : "Реализация указов президента в части повышения зарплат бюджетникам привела к заметному сокращению разницы в уровне зарплат мужчин и женщин."
https://www.rbc.ru/society/29/03/2019/5c9dffeb9a7947ad0de4c64f

Дубинушка
#17

Конечно. Вы мужики себя в зеркало видели? С вашей отвратительной обезьяне-грубой щетинистой мордой? Прям удивительно, как это в пределах одного вида, один пол уродливый, а второй - красивый. Естественно вам нужно это компенсировать. Вы же сами не любите с некрасивыми женщинами ложиться в постель? Или как?

Гость
#18
Гость

Думаю грузчик и няня получают одинаково, так что не надо тут про косяки. А женский и мужской труд только на уровне низкой квалификации и делится, потому что основан на психо-физических особенностях полов, а не на умственных.

Ну так грузчик не может позволить себе семью, он должен быть один и не размножаться, потому что не может выполнять обязанности мужп. А няня вполне может быть женой.
Поэтому грузчик вообще не может приравниваться к семейным людям.

Гость
#19
Гость

Ну так грузчик не может позволить себе семью, он должен быть один и не размножаться, потому что не может выполнять обязанности мужп. А няня вполне может быть женой.
Поэтому грузчик вообще не может приравниваться к семейным людям.

А няня чем лучше грузчика?

Гость
#20
Гость

А няня чем лучше грузчика?

Няня может быть хорошей женой и матерью.

Гость
#21
Гость

А няня чем лучше грузчика?

Няню нельзя заменить мигранткой. Пока нельзя.

Гость
#22
Дубинушка

Конечно. Вы мужики себя в зеркало видели? С вашей отвратительной обезьяне-грубой щетинистой мордой? Прям удивительно, как это в пределах одного вида, один пол уродливый, а второй - красивый. Естественно вам нужно это компенсировать. Вы же сами не любите с некрасивыми женщинами ложиться в постель? Или как?

Именно так, в офисах с бумажками должен сидеть только умный и красивый пол.

Мимо проходил
#23
Гость

Няня может быть хорошей женой и матерью.

А почему грузчик не может быть хорошим мужем и отцом?

Гость
#24
Мимо проходил

А почему грузчик не может быть хорошим мужем и отцом?

Потому что он не может выполнять обязанности мужа и отца, у него денег нет.

Комар 🦟 ганибалл
#25

Наоборот это хорошо что муж больше женщины зарабатывает и обеспечун

Гость
#26
Мимо проходил

А почему грузчик не может быть хорошим мужем и отцом?

Может, если он из Узбекистана или Киргизии.

Дубинушка
#27
Мимо проходил

А почему грузчик не может быть хорошим мужем и отцом?

Хороший отец должен научить детей добывать себе пищу, а откуда грузчик может это знать?

Мимо проходил
#28
Гость

Именно так, в офисах с бумажками должен сидеть только умный и красивый пол.

Бумажки - это прошлый век. Офисы нужно ликвидировать. А красивый пол пусть в клининговых компаниях работает.

Мимо проходил
#29
Дубинушка

Хороший отец должен научить детей добывать себе пищу, а откуда грузчик может это знать?

Так грузчик эту самую пищу и грузит. Ему ли не знать, где её добывать?

Мимо проходил
#30
Гость

Может, если он из Узбекистана или Киргизии.

Ну вот уже национализм пошёл.
Русские хуже узбеков?

Мимо проходил
#31
Гость

Потому что он не может выполнять обязанности мужа и отца, у него денег нет.

На обязанности мужа денег вообще не требуется. А на обязанности отца он как-нибудь заработает.

Гость
#32
Гость

Няню нельзя заменить мигранткой. Пока нельзя.

Почему нет? Водителя ведь можно, им же вы свою и своего ребёнка жизнь доверяете, а няня нет?

Гость
#33
Дубинушка

Хороший отец должен научить детей добывать себе пищу, а откуда грузчик может это знать?

Эмм, клерк умеет добывать себе пищу?
Ну вот честно, вы бы с грузкиком решили остаться на необитаемом острове или с клерком?

Гость
#34
Мимо проходил

На обязанности мужа денег вообще не требуется. А на обязанности отца он как-нибудь заработает.

Ну, а я не хочу чтоб муж обязанности отца исполнял как-нибудь, время от времени, если получится

Гость
#35

Зарабатывающий становится мужик-мечта для определенного сорта бабы.
Если бедному такая даст под 3ад ,со словами ты никто ,катись ,
то этому же мужику ,начавшему получать бабло
баба активно запоёт "вернись твоя навеки "

Единственный момент,такая баба не нужна ,у такой в глазах купюры.

Гость
#36
Гость

Эмм, клерк умеет добывать себе пищу?
Ну вот честно, вы бы с грузкиком решили остаться на необитаемом острове или с клерком?

С клерком, грузчик больно жилистый)))

Гость
#37
Гость

Почему нет? Водителя ведь можно, им же вы свою и своего ребёнка жизнь доверяете, а няня нет?

Водитель при вас работает, а няня без вас.

Дубинушка
#38
Мимо проходил

Так грузчик эту самую пищу и грузит. Ему ли не знать, где её добывать?

Глупость сказал. Щас ничего не вынесешь.

Дубинушка
#39
Гость

Эмм, клерк умеет добывать себе пищу?
Ну вот честно, вы бы с грузкиком решили остаться на необитаемом острове или с клерком?

Я бы осталась одна, потому что туша, особенно россейской выделки самостоятельно еду добывать не умеет, у него этим занимается сначала мама, а потом жена. Оно только жрать умеет.

Гость
#40
Гость

Водитель при вас работает, а няня без вас.

Чтото не будят пассажиры автобусов водителя, когда он заснул за рулём 😄, да и разбудить соню на встречной у вас тоже не получится. Это не говоря, что обслуживание техники делается слесарями(мигрантами), которые тоже болт клали на свои обязанности, да и вообще специалисты неумные и плохие.

Моногамус
#41

Жена нахлебница привлекательна и желанна?

Дубинушка
#42
Гость

Зарабатывающий становится мужик-мечта для определенного сорта бабы.
Если бедному такая даст под 3ад ,со словами ты никто ,катись ,
то этому же мужику ,начавшему получать бабло
баба активно запоёт "вернись твоя навеки "


Единственный момент,такая баба не нужна ,у такой в глазах купюры.

Откуда нищему мужикам знать, какая баба нужна или не нужна обеспеченному мужику?

Гость
#43
Дубинушка

Откуда нищему мужикам знать, какая баба нужна или не нужна обеспеченному мужику?

С какого порога з/п мужчина становится не нищим?

Мимо проходил
#44
Гость

Чтото не будят пассажиры автобусов водителя, когда он заснул за рулём 😄, да и разбудить соню на встречной у вас тоже не получится. Это не говоря, что обслуживание техники делается слесарями(мигрантами), которые тоже болт клали на свои обязанности, да и вообще специалисты неумные и плохие.

Не успевают. Чтобы оказаться на встречной достаточно нескольких секунд.

Дубинушка
#45
Гость

С какого порога з/п мужчина становится не нищим?

Смотря в каком возрасте и в зависимости от наличия у него других активов. Например, мой муж, когда познакомились было 26 лет, он зарабатывать 120 тыщ, у него не было ничего. Он был нищим. Щас ему 33, зп 370, есть квартира в новостройке, но в Коммунарке, почти достроили дом, плюс сколько-то там денег на счетах. Считаю, что он не нищий, но и не обеспеченный. А обеспеченным он будет лет в 40, когда у нас будет полностью отстроенный дом, хорошая большая квартира поближе к центру, ну хотя бы в районе садового кольца, и зп его которая сможет позволить это все содержать, отправить ребенка в хороший интернат тыщ за 50 и отдых два-три в год в Мексике, например. Я понятия не имею сколько все это стоит.

Гостья
#46
Мимо проходил

Бумажки - это прошлый век. Офисы нужно ликвидировать. А красивый пол пусть в клининговых компаниях работает.

А почему обязательно уборщицами? Разве Россия нуждается в таком количестве уборщиц?
А врачами, учителями, кондитерами, нотариусами, продавщицами, водителями нельзя? Ну или на почте посылки выдавать?

Гостья
#47
Мимо проходил

Так грузчик эту самую пищу и грузит. Ему ли не знать, где её добывать?

Он только грузит. Откуда ему знать как овощи выращиваются или какой должен быть рацион у крс.

Гостья
#48
Мимо проходил

На обязанности мужа денег вообще не требуется. А на обязанности отца он как-нибудь заработает.

То есть как это не требуется. Да его главная обязанность как мужа - деньги зарабатывать.

Гостья
#49
Гость

Эмм, клерк умеет добывать себе пищу?
Ну вот честно, вы бы с грузкиком решили остаться на необитаемом острове или с клерком?

С рыбаком.

Гость
#50
Гостья

А почему обязательно уборщицами? Разве Россия нуждается в таком количестве уборщиц?
А врачами, учителями, кондитерами, нотариусами, продавщицами, водителями нельзя? Ну или на почте посылки выдавать?

Да никто не погонит женщин из теплых кабинетов 😄 На них и учителях всё государство держится.

Следующая тема