Гость
Статьи
Муж хочет …

Муж хочет предохраняться, а я нет

Недавно поженились. До этого 3 года были в отношениях. Раньше я пила ОК и мы больше никак не предохранялись. Год назад перестала их пить. Весь год предохранялись презервативами. Детей пока особо не планируем но и шоком, в случае чего, это не будет. Мы в браке как никак и нам уже по 27. Я завела разговор о том, что может не будет предохраняться, что ППА хватит. Он категорически против, а вдруг что?! Я этого не понимаю, мы семья, мы в браке, мы взрослые люди, к детям он относиться нейтральное, нет страха перед беременностью, тем более он достаточно часто спрашивает о том когда мы будем планировать детей и т.д.Я не хочу предохраняться так как надоело каждый раз в порыве страсти бежать за презервативами в другую комнату или вобще отказываться от секса когда их нет под рукой. Самое обидно для меня, что когда мы только сошлись мы обсуждали вопрос предохранения. И он говорил что в предыдущих своих отношениях всегда практиковал только ППА. Тогда в чем дело?то что могли залететь какие то барышни в студенческие годы он не боялся, а то что я, его жена сплю с ним без презерватива вызывает у него истерику? Обидно за это и непонятно. Он это никак не комментирует. Говорит что его напрягает каждый раз Во время секса думать о том, когда вовремя остановиться. Но почему-то в прошлых отношениях его это не напрягало и к использованию презервативов он так и не пришел

30 ответов
Последний — Перейти
#1

Скажи, что пьёшь, покупай ОК, но не пей.

Гость
#2

Он не уверен, что будет с вами и хочет детей. Вам не понятно? Штамп ничего не значит) торопитесь быть ***? Успеете)))
Вам 27 а не 37- какие дети? Алиментщики

Гость
#3
Milana

Скажи, что пьёшь, покупай ОК, но не пей.

И будь ***) хороший совет

#4

А если бы он не предохранялся ты бы обижалась, почему не несет ответственность, почему такой не серьёзный.

#5
Гость

Он не уверен, что будет с вами и хочет детей. Вам не понятно? Штамп ничего не значит) торопитесь быть ***? Успеете)))
Вам 27 а не 37- какие дети? Алиментщики

Так есди не уверен, зачем жкниьься и каждый месяц самому поднимать вопрос о детях?

Гость
#6
Elena.com

Так есди не уверен, зачем жкниьься и каждый месяц самому поднимать вопрос о детях?

Зачем? А зачем они женятся? Держать бабу на привязи, Это она ноет ааа замууж, ок, штамп подумаешь, ну и пока нет другой на примете- пусть будет замуж и блабла. Потом они разворачиваются и бегут к другой И женятся и 5 детей. Вы прям наив

#7
Elena.com

Так есди не уверен, зачем жкниьься и каждый месяц самому поднимать вопрос о детях?

И какого он придерживается мнения по данному вопросу?

Гость
#8
Яло

И какого он придерживается мнения по данному вопросу?

Не придерживается, а говорит, что придерживается. Мысли и слова- это абсолютно разные вещи) не верьте никому, мужикам особенно

#9
Яло

И какого он придерживается мнения по данному вопросу?

Гооврит что пора бы детей уже, спрашивает когда будем планировать и т.д.

#10
Гость

Зачем? А зачем они женятся? Держать бабу на привязи, Это она ноет ааа замууж, ок, штамп подумаешь, ну и пока нет другой на примете- пусть будет замуж и блабла. Потом они разворачиваются и бегут к другой И женятся и 5 детей. Вы прям наив

Мне кажеться у вас очень ограничиное мнение о браке. На какой привязи? Я не из тех женщин что будут на привязи. У нкс каждый самодостаточен, каждый зарабоатывает деньги. Я не сижу дома и не выготавливаю борщи.каждый в нашей паре волен уйти если захочет, даже если будут дети. Мы женились не потому что хотели друг друга привязать, а потому что просто нам хорошо вдвоем и мы решили узаконить отношения.

гость хуесть
#11

Так скажите что планируете уже ребенка, если он этого хочет и вы не против что можете забеременнить, то и не предохраняйтесь.

Моногамус
#12

Честно, вас послушать, так это мужик - детальная скотина, за которую вы имеете право все решить. А если ему не нужно будет, что у тебя в матке зашевелится, поискать будешь? Мужик - ***, а я - роза майская. Отвратительно.

Гость
#13
Elena.com

Мне кажеться у вас очень ограничиное мнение о браке. На какой привязи? Я не из тех женщин что будут на привязи. У нкс каждый самодостаточен, каждый зарабоатывает деньги. Я не сижу дома и не выготавливаю борщи.каждый в нашей паре волен уйти если захочет, даже если будут дети. Мы женились не потому что хотели друг друга привязать, а потому что просто нам хорошо вдвоем и мы решили узаконить отношения.

Ну вы сами себе ответили: вы поженились, потому что вам вместе хорошо. Но муж детей не хочет - сейчас, или вообще, или от вас. Очевидно, что откровенно обсуждать это он не готов. Если мужчина всегда тщательно предохраняется презервативами, он 100% не хочет нежелательной беременности, чтобы он вам там не говорил. Либо скрывает от вас хроническое зппп.

#14
Elena.com

Гооврит что пора бы детей уже, спрашивает когда будем планировать и т.д.

А вы ему что в ответ?

#15
Моногамус

Честно, вас послушать, так это мужик - детальная скотина, за которую вы имеете право все решить. А если ему не нужно будет, что у тебя в матке зашевелится, поискать будешь? Мужик - ***, а я - роза майская. Отвратительно.

А что отвратительного?
Пусть честно скажет жене, что сейчас детей не хочу, зачем он ее мозги компостирует. Я бы с такими разговорами, но маниакальным желанием предохраняться решила, что он гульнул где-то и теперь меня заразить боится.

#16
Моногамус

Честно, вас послушать, так это мужик - детальная скотина, за которую вы имеете право все решить. А если ему не нужно будет, что у тебя в матке зашевелится, поискать будешь? Мужик - ***, а я - роза майская. Отвратительно.

Господи..вы дикие какие то. Люли создают семьи, рожают детей. Это нормально. Если человек не хочет детей он об этом говорит. Всё очень просто. Если человек не зочет жениться он не жениться и.т.д. для менч дикость жениться, говорииь о расширении семьи, обсуждать это что б потом бояться что что-то там зашевелится?

🦋
#17

Понимаете, мужчины действуют очень часто наперекор.
Если бы вы боялись залететь и маниакально предохранялись,он бы продавливал на небезопасный секс, без предохранения.
Но если женщина не боится залететь,и не хочет предохраняться ,то мужчина будет из чувства противоречения, назло предохраняться.

#18
Яло

А вы ему что в ответ?

Говорю что будет как будет. Если забеременнеем хорошо, нет так нет, забеременнем позже. То есть специльно мы это не планируем и к этому не готовимся.

Гость
#19

Хз что у него там в голове. Может не хочет детей, но боится вас обидеть этим.

Красотка
#20

Он не хочет детей. Панически. Что тут непонятого. Вместо того чтобы на форуме писать так и сказали бы ему, что вас это обижает. Выводитп его нп чистую воду. Но все признаки того, чтт дети емв не нужны.

Красотка
#21
Elena.com

Так есди не уверен, зачем жкниьься и каждый месяц самому поднимать вопрос о детях?

Мы откуда знаем зачем? Может у него какие психпроблемы, вам там виднее.

Красотка
#22
Elena.com

Мне кажеться у вас очень ограничиное мнение о браке. На какой привязи? Я не из тех женщин что будут на привязи. У нкс каждый самодостаточен, каждый зарабоатывает деньги. Я не сижу дома и не выготавливаю борщи.каждый в нашей паре волен уйти если захочет, даже если будут дети. Мы женились не потому что хотели друг друга привязать, а потому что просто нам хорошо вдвоем и мы решили узаконить отношения.

Да, так хорошо, что даже договориться для вас проблема или сказать ему что это вас обижает.

Красотка
#23
Гость

Ну вы сами себе ответили: вы поженились, потому что вам вместе хорошо. Но муж детей не хочет - сейчас, или вообще, или от вас. Очевидно, что откровенно обсуждать это он не готов. Если мужчина всегда тщательно предохраняется презервативами, он 100% не хочет нежелательной беременности, чтобы он вам там не говорил. Либо скрывает от вас хроническое зппп.

Да, я про зппп тоже подумала.

Красотка
#24
Elena.com

Господи..вы дикие какие то. Люли создают семьи, рожают детей. Это нормально. Если человек не хочет детей он об этом говорит. Всё очень просто. Если человек не зочет жениться он не жениться и.т.д. для менч дикость жениться, говорииь о расширении семьи, обсуждать это что б потом бояться что что-то там зашевелится?

Дикость для вас это или не дикость, тем не менее вы в подобных отгошениях...

Красотка
#25
Elena.com

Говорю что будет как будет. Если забеременнеем хорошо, нет так нет, забеременнем позже. То есть специльно мы это не планируем и к этому не готовимся.

Народ, заметтье "забеременнеем". Вы в слиянии со своим мужем, аполне возможно он просто стремается того, что при рождении ребенка вы окажетесь связанными на много лет...
А зачем вам прям сейчас ребёнок?

Гость
#26

Может он заразен?

#27
Красотка

Народ, заметтье "забеременнеем". Вы в слиянии со своим мужем, аполне возможно он просто стремается того, что при рождении ребенка вы окажетесь связанными на много лет...
А зачем вам прям сейчас ребёнок?

Я нигде не писала что мне сейчас нужен ребенок. Я спокойно к этому отношусь. Просто у меня не вызввает паники беременность в семье, это логичное и нормальное продожение семьи. А вот быть в браке и панически этого боятся для меня странно. А по поводу забеременеем. Да именно так. Для меня это доожно быть общим решением а не желанием кого ио одного

Гость
#28
Elena.com

Я нигде не писала что мне сейчас нужен ребенок. Я спокойно к этому отношусь. Просто у меня не вызввает паники беременность в семье, это логичное и нормальное продожение семьи. А вот быть в браке и панически этого боятся для меня странно. А по поводу забеременеем. Да именно так. Для меня это доожно быть общим решением а не желанием кого ио одного

Он в секунду уйдет и поминай как звали а вы с приуепом на ближайшие 20 лет и замуж хрен выйти) хах велком

Красотка
#29
Elena.com

Я нигде не писала что мне сейчас нужен ребенок. Я спокойно к этому отношусь. Просто у меня не вызввает паники беременность в семье, это логичное и нормальное продожение семьи. А вот быть в браке и панически этого боятся для меня странно. А по поводу забеременеем. Да именно так. Для меня это доожно быть общим решением а не желанием кого ио одного

Тем не менее муж ваш не беременнеет. Беременеет только женщина, я к тому. А не к решению.
Да, согласна это минимум странно. Слышала лет 8 назад в разговоре с подругой, что у её знакомой такая же ситуация. Ну не готов человек к этому не готов. Тогда всех тоже возмущало что муж с женой презиками предохраняется и ни в какую не хочет расчехленным это делать...

#30

Наверное он в таком восторге от тебя, что не может себя контролировать. Радуйся.

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 905 тем
Популярные темы за месяц: 217 776 тем