Гость
Статьи
Продуманные …

Продуманные девственницы - хотите такую?

Заметила, что многие девственницы очень продуманные. Например, у нас на курсе в СПБГУ училась девушка, красавица, умница, парни за ней бегали - она никого не любила и ни с кем не встречалась. Специально ходила на конкурсы красоты (местные) и получала титулы (мисс, вице-мисс итд), училась тоже отлично, всегда делала все задания, получала зачеты автоматом итд. Т е девочка была очень продуманная, «набирала портфолио» и знакомилась только с обеспеченными мужчинами постарше. Но и с ними не спала, говорила, что будет девственницей до свадьбы. И вот один бизнесмен 40 лет сделал ей предложение, а ей 22. Разница в возрасте для неё фигня, чувства видимо тоже, главное бабло. Вышла за него девственницей, он все к ее ногам, сейчас она как сыр в масле катается - бренды, курорты, личный авто с водителем, не работает. Вы хотели бы в жены такую девственницу? Или всё-таки девушку, которая вас искренне полюбит? #отношения #девственницы

Автор
131 ответ
Последний — Перейти
#1

А с чего вы взяли, что она его не любит?
Она молодец! И большая умница. Большинство мужчин мечтает о такой жене. Особенно если успели пообщаться с озабоченными потacкушками в юности.(

Гость
#2

Завидуешь?

Гость
#3

Мужчины хотят в жены любящих и любимых, а не девственниц. Девственность - это разовая акция. После первого секса она больше не девственница и никогда ею не станет. А любовь и уважение - это на годы. Поэтому адекватным мужчинам не важна плева между ног, для них важны человеческие качества. А если мужик шизик и пленочник, то да, тут только плева и больше ничего.

Гость
#4

Кстати, самые продуманные девственницы делают гименопластику. И каждые новые отношения они "девственницы".

#5

И вообще, автор, что вы знаете о любви? Во вашему любовь это похоть, страсть, половое влечение? Что?

Гость
#6
Гость

Завидуешь?

Завидовать нечего, встречаюсь с красивым ровесником, у нас все замечательно! Мужики 40 лет - да ни за какое бабло не нужны.

Гость
#7

Автор, мечтайте о девственницах сколько угодно. На форуме это можно. Где им, пленочникам, ещё мечтать, если не тут?

#8
Гость

Мужчины хотят в жены любящих и любимых, а не девственниц. Девственность - это разовая акция. После первого секса она больше не девственница и никогда ею не станет. А любовь и уважение - это на годы. Поэтому адекватным мужчинам не важна плева между ног, для них важны человеческие качества. А если мужик шизик и пленочник, то да, тут только плева и больше ничего.

Ты ни черта не понимаешь в мужчинах.)
Как и большинство женщин, кстати.)

#9
Гость

Автор, мечтайте о девственницах сколько угодно. На форуме это можно. Где им, пленочникам, ещё мечтать, если не тут?

Автор ***? Откуда такая информация?)

Гость
#10

умная девушка или женщина - для проекта семья всегда предпочтительнее, дуры - даже влюбленной. но это сугубо мое личное мнение.

Гость
#11

Думаю она испытывает счастье( кратковременное), но нет чувство любви и гармонии.
К сожалению любовь важное чувство потерявшее в наше время значение…

Гость
#12

Я не ***!! Что за бред! Не эта девственница, ни ее 40-летний папик мне не уперлись. У меня все хорошо.

#13
Гость

умная девушка или женщина - для проекта семья всегда предпочтительнее, дуры - даже влюбленной. но это сугубо мое личное мнение.

В точку. Дуре нужна нянька, а не муж.

Гость
#14
Гость

Автор, мечтайте о девственницах сколько угодно. На форуме это можно. Где им, пленочникам, ещё мечтать, если не тут?

Але, гараж, я не мечтаю о девственницах))) я - женщина, гетеро

Гость
#15
Гость

Завидовать нечего, встречаюсь с красивым ровесником, у нас все замечательно! Мужики 40 лет - да ни за какое бабло не нужны.

А как же "бренды, курорты, личный авто с водителем". Признайся, ну завидуешь же.

#16
Гость

Думаю она испытывает счастье( кратковременное), но нет чувство любви и гармонии.
К сожалению любовь важное чувство потерявшее в наше время значение…

Любовь это вообще не чувство. Это единство на всех уровнях: ментальном, эмоциональном и физическом. Причём ментальный уровень единства предполагает общие цели, ценности и мировоззрение. Это то что в примере автора точно есть! А раз они не идиоты, то и в совместимости на остальных двух уровнях наверняка убедились перед свадьбой.

Гость
#17
Гocть

А с чего вы взяли, что она его не любит?
Она молодец! И большая умница. Большинство мужчин мечтает о такой жене. Особенно если успели пообщаться с озабоченными потacкушками в юности.(

Фу, насколько же блевотно - потасканный обрюзглый корнишон, мечтающий о девственнице жене. Это не мужчина, а ершик для унитаза, причём общественный.

#18
Гость

А как же "бренды, курорты, личный авто с водителем". Признайся, ну завидуешь же.

Иначе бы она сюда не написала.)
Конечно, завидует.)

Гость
#19
Гость

Завидовать нечего, встречаюсь с красивым ровесником, у нас все замечательно! Мужики 40 лет - да ни за какое бабло не нужны.

Согласна, деньги можно заработать самой или с ровесниками, а не ложиться под тухлого зппп-шного целкодрочера, пусть и с деньгами

#20
Гость

Фу, насколько же блевотно - потасканный обрюзглый корнишон, мечтающий о девственнице жене. Это не мужчина, а ершик для унитаза, причём общественный.

Потасканный? В тексте автора об этом ничего нет. У мужчин добившихся успеха просто нет времени на глупости. Пока все таскались по_шлюхам - они учились и работали. Вы таких презрительно называете "девственниками".)

Гость
#21

Мне кажется девушка если она правда умная рассматривает его как временный проект - пожить несколько лет, отсудить половину совместно нажитого и жить припеваючи. А старое *** на помойку.

Гость
#22
Гость

А как же "бренды, курорты, личный авто с водителем". Признайся, ну завидуешь же.

У меня есть все то же самое (только без водителя, зачем он мне, я люблю сама быть за рулём либо езжу с парнем). У меня обеспеченная семья. Спасибо папе моему, который кстати не сильно старше ее мужа))) папочка мне обеспечил хорошую жизнь и мне не нужно искать 40-летних мужиков за бренды.

Гость
#23
Гocть

Иначе бы она сюда не написала.)
Конечно, завидует.)

Я не завидую, а раскрываю вам всю сущность этих девственниц:)

Гость
#24
Гocть

Любовь это вообще не чувство. Это единство на всех уровнях: ментальном, эмоциональном и физическом. Причём ментальный уровень единства предполагает общие цели, ценности и мировоззрение. Это то что в примере автора точно есть! А раз они не идиоты, то и в совместимости на остальных двух уровнях наверняка убедились перед свадьбой.

Эх эх

Продавшица из Пятёрочки
#25

Так с мудлом и надо.
И да, девственницы только для богатых.
Нищуки, идите нах.

Продавшица из Пятёрочки
#26
Гость

Завидовать нечего, встречаюсь с красивым ровесником, у нас все замечательно! Мужики 40 лет - да ни за какое бабло не нужны.

Эй, не надо вот только. Моим любимчикам всем за 40. И любая с ними будет. И ты первая. Но нах им не сдались всякие поганки

Продавшица из Пятёрочки
#27
Гocть

Ты ни черта не понимаешь в мужчинах.)
Как и большинство женщин, кстати.)

А ты мужчина, да?
Так чего тогда тут с бабами сидишь?
Почему не на сво? Боишься? Сбежал уже?

Продавшица из Пятёрочки
#28
Гость

А как же "бренды, курорты, личный авто с водителем". Признайся, ну завидуешь же.

Смех. Было б чему завидовать

Вот если б у нее в подчинении была целая Армия - это да, завидовала бы.
А зааидовать шмоткам и безделушкам? Ты больной?

Гость
#29
Гocть

Потасканный? В тексте автора об этом ничего нет. У мужчин добившихся успеха просто нет времени на глупости. Пока все таскались по_шлюхам - они учились и работали. Вы таких презрительно называете "девственниками".)

А в тексте комментатора говорится о шлюпках с которыми он наиазвлекаться хочет до свадьбы

Продавшица из Пятёрочки
#30
Гocть

Любовь это вообще не чувство. Это единство на всех уровнях: ментальном, эмоциональном и физическом. Причём ментальный уровень единства предполагает общие цели, ценности и мировоззрение. Это то что в примере автора точно есть! А раз они не идиоты, то и в совместимости на остальных двух уровнях наверняка убедились перед свадьбой.

Ты на сво пойдешь?
Или тут простыни свои и дальше будешь лить?
Що ты там думаешь поо любовь - нахрать.
Если ты *** -, иди воюй. А нет, так пиши под ником - Баба.

Продавшица из Пятёрочки
#31
Гость

Мне кажется девушка если она правда умная рассматривает его как временный проект - пожить несколько лет, отсудить половину совместно нажитого и жить припеваючи. А старое *** на помойку.

Верно. *** надо использовать и выкидывать на мусорку.

#32
Гость

Я не завидую, а раскрываю вам всю сущность этих девственниц:)

А то мы не знали, что они головой думают, а такие как вы причинным местом.)
Но там выше сказали, глупая в жёны не нужна и я совершенно согласен.)

#33
Продавшица из Пятёрочки

Так с мудлом и надо.
И да, девственницы только для богатых.
Нищуки, идите нах.

Так и есть к счастью.)

Гость
#34

Это сказки для маленьких детей. Такие девушки, которые смолоду мотаются по конкурсам красоты, дают за деньги или возможность продвижения в модельной карьере взрослым обеспеченным мужчинам лет с 15-ти - 16-ти, а то и с 14-ти, знаем мы таких. Некоторых их же собственные родители "продают". Потом они прекрасно выгодно выходят замуж, их прошлое им не мешает, мужчине нужна такая девушка именно для статуса, молодая, красивая и с титулами мисс чего-то там или типа модель известного агентства, а на ее девственность или недевственность всем, разумеется, плевать. Есть девушки, которые торгуют своей девственностью, но жениться на них никто не собирается, просто платят определенную сумму за первый раз. По сути, это та же проституция, кому-то из мужчин брезгливо, а кого-то это вполне устраивает, раз есть предложение на такую услугу, значит, есть и спрос.

Гость
#35
Гость

Я не ***!! Что за бред! Не эта девственница, ни ее 40-летний папик мне не уперлись. У меня все хорошо.

так хорошо, что ты накроптала сабж?

Гость
#36
Гость

Я не ***!! Что за бред! Не эта девственница, ни ее 40-летний папик мне не уперлись. У меня все хорошо.

Сорри, автор, я просто пока писала комментарий, забыла, что девушка автор. Решила, что пишет великовозрастный пленочник.

Гость
#37
Продавшица из Пятёрочки

Эй, не надо вот только. Моим любимчикам всем за 40. И любая с ними будет. И ты первая. Но нах им не сдались всякие поганки

Так может и вам самой за 40, тогда проблем нет, что вашим любимчикам под полтос))
А для меня это возраст моих родителей

#38
Гость

А в тексте комментатора говорится о шлюпках с которыми он наиазвлекаться хочет до свадьбы

А ты текст автора читала?

#39
Гость

Так может и вам самой за 40, тогда проблем нет, что вашим любимчикам под полтос))
А для меня это возраст моих родителей

Ну младше просто никто её запросы не потянул.

Гость
#40

Обычно те, кому нужна девственница, это мусульмане. У них нет понятия любви. Есть только брак по рассчету. Она ему девственность, секс и еду, он ей деньги. Не важно, если он сильно старше и бьет ее. Главное, что деньги дает

Гость
#41
Гость

А как же "бренды, курорты, личный авто с водителем". Признайся, ну завидуешь же.

Чему завидовать? Достаточно вспомнить, какой ценой ей это все досталось. Бренды, курорты и личный авто не так уж и важны в этой жизни, чтобы ради них так унижаться

Гость
#42
Гость

Мне кажется девушка если она правда умная рассматривает его как временный проект - пожить несколько лет, отсудить половину совместно нажитого и жить припеваючи. А старое *** на помойку.

Или отравит его и заберет все имущество и бизнес себе

Гость
#43
Гость

У меня есть все то же самое (только без водителя, зачем он мне, я люблю сама быть за рулём либо езжу с парнем). У меня обеспеченная семья. Спасибо папе моему, который кстати не сильно старше ее мужа))) папочка мне обеспечил хорошую жизнь и мне не нужно искать 40-летних мужиков за бренды.

Не всем повезло с родителями. Видимо, ваша знакомая из менее благополучной семьи

Гость
#44
Гocть

А то мы не знали, что они головой думают, а такие как вы причинным местом.)
Но там выше сказали, глупая в жёны не нужна и я совершенно согласен.)

Да то что? Умная тебе не по зубам. Она с тобой разведется и все имущество отсудит. Даже добрачное. Умная сможет и такое сделать

Гость
#45
Гость

Это сказки для маленьких детей. Такие девушки, которые смолоду мотаются по конкурсам красоты, дают за деньги или возможность продвижения в модельной карьере взрослым обеспеченным мужчинам лет с 15-ти - 16-ти, а то и с 14-ти, знаем мы таких. Некоторых их же собственные родители "продают". Потом они прекрасно выгодно выходят замуж, их прошлое им не мешает, мужчине нужна такая девушка именно для статуса, молодая, красивая и с титулами мисс чего-то там или типа модель известного агентства, а на ее девственность или недевственность всем, разумеется, плевать. Есть девушки, которые торгуют своей девственностью, но жениться на них никто не собирается, просто платят определенную сумму за первый раз. По сути, это та же проституция, кому-то из мужчин брезгливо, а кого-то это вполне устраивает, раз есть предложение на такую услугу, значит, есть и спрос.

Это уже больше похоже на правду. Насчет девственности она могла и соврать. Никто же, кроме нее наверняка не знает. Она только говорит, что девственница. А кто проверит? Никто. Хотя все может быть. Вероятность 50 на 50, как говорится, либо девственница, либо нет

Гость
#46

Честно говоря заеб. обсуждать кто девственница, кто нет, кто лучше, кто хуже.
Автор ковыряйтесь дальше в ***. и слушайте интересные истории. Людям больше нечего обсудить. Реально не возможно , одно и то же

#47
Гость

Да то что? Умная тебе не по зубам. Она с тобой разведется и все имущество отсудит. Даже добрачное. Умная сможет и такое сделать

Зачем умной рубить сук на котором сидит? Так только глупые вроде тебя делают.)

Гость
#48
Гocть

Зачем умной рубить сук на котором сидит? Так только глупые вроде тебя делают.)

Ты глупый? Как зачем? Чтобы себе этот сук и забрать. Ей не ты нужен, а твое имущество. С тобой можно развестись, забрать твое имущество, состояние, возможно и бизнес поделить, если он у тебя есть, и на алименты тебя посадить. А после этого жить одной или с детьми в комфорте и без тебя рядом

Гость
#49

Автор, это крайности какие-то. Для меня конкретно девственность не имеет особого значения, но если у девушки до меня было множество мужчин это заставляет задуматься

Гость
#50

Так и происходит зачастую у умных: обмен молодости, девственности на деньги и покровительство взрослого мужчины, который оценит невинную девушку по достоинству. Уж лучше, чем с Васьком прозябать лучшие годы жизни, к тому же ему даже не нужна невинность девичья, он слишком примитивен для того, чтобы об этом задуматься вообще.