не девственницу, а достойную женщину можно содержать.
девственность не показатель что она достойная.
если она переспала с тобой будучи девственницей , но до загса, то она не достойная и у вас ничего хорошего не получится никогда.
а вот если ты смог с ней переспать только после штампа, после свадьбы дорогой, после того как возил ее в дорогое путешествие чтобы сделать предложение , а потом после свадьбы повез в свадебное путешествие и там у вас случился первый секс, вот тогда это достойная женщина и ее нужно содержать.
а ты достоин такой женщины? у тебя уже есть все? машина, квартира, дом, дача у озера, доход приличный чтобы обсепечить два дорогих путешествия, крутую свадьбы и красивое предложение руки и сердца? или пишешь это сидя на мамином диване на купленном мамой айфоне?
если ты выходишь из бугатти вейрон или ламбо или феррари фф в спортивном костюме , то да. а если ты из автобуса выходишь в спортивном костюме.....тоооооо.....купи рукавицы и забудь о женщинах
#брак #секс