Гость
Статьи
Свадебное платье как …

Свадебное платье как продать

Не успела я еще выйти замуж, а уже думаю как буду продавать платья.
Сейчас они шьются в салоне. Купила недорогие - 36 и 41 тыс. И будет еще подшив и изменение моделей до 20 тыс.

модели актуальные, одно платье классика: атлас, корсет, без рукавов бандо (рукава съемные), с разрезом и шлейфом, не пышное, лаконичное.
Второе платье: Мега блестящее, это что-то с чем-то, тоже не сильное пышное, без рукавов.

Замуж выходить буду в конце апреля и собираюсь потом дать вторую жизни платьям - отнести в хим чистку и продать.Тем более лето - сезон свадеб.

Поделитесь опытом, кому-то вообще нужны б/у платья? Покупают?
И за сколько вы в итоге их продали?

Хочу за 15-20к продать каждое

Живу в посёлке в московской области рядом с Щелково.

Avtor ya
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем 2 платья покупали? Я такой х=ней не страдала, платье свадебное не покупала, расписались в праздничной одежде и на этом все. Тратиться еще, потом думать куда это платье деть, кому продать.

#2

Развѣ тѣбя на авито или на мѣшокъ.нѣтъ забанили?Конѣчно эти платья можно продать.

Гость
#3

Ну хз продадите или нет ,у меня две подруги так и не смогли продать ,так как у большинства у кого есть деньги на свадьбу платье новое покупают ,либо шьют под себя на заказ

Avtor ya
#4
Гость

Зачем 2 платья покупали? Я такой х=ней не страдала, платье свадебное не покупала, расписались в праздничной одежде и на этом все. Тратиться еще, потом думать куда это платье деть, кому продать.

Бред. У меня свадьба классическая с загсом и рестораном, мне важны воспоминания и я хочу быть главной на своем празднике, который бывает раз в жизни. Мне вас жаль. *** это вы страдаете, раз даже для себя любимой такое не можете сделать.

Гость
#5
Avtor ya

Бред. У меня свадьба классическая с загсом и рестораном, мне важны воспоминания и я хочу быть главной на своем празднике, который бывает раз в жизни. Мне вас жаль. *** это вы страдаете, раз даже для себя любимой такое не можете сделать.

Автор, Вы бы и без двух платье были бы главная, ведь Вы невеста. А так да, не очень покупают.

Avtor ya
#6
Гость

Автор, Вы бы и без двух платье были бы главная, ведь Вы невеста. А так да, не очень покупают.

Почему вообще кого-то волнует, сколько у меня платьев? Вопрос вообще не об этом. Комментатор видимо на себе примеряет и может денег даже на одно платье и празднование не хватило, что всю желчь надо было вылить здесь

Avtor ya
#7
Гость

Зачем 2 платья покупали? Я такой х=ней не страдала, платье свадебное не покупала, расписались в праздничной одежде и на этом все. Тратиться еще, потом думать куда это платье деть, кому продать.

Я не думаю о деньгах, но думала кому-то может действительно может пригодиться по такой стоимости. Тратиться? Если для вас 100к за два платья это траты, то о чем речь

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: