Гость
Статьи
Начинаю с чистого …

Начинаю с чистого листа

Привет! Я молодая девушка переехала заграницу, пытаюсь учить новый язык заводить новых друзей, но все бесполезно. Живу за границей уже 2 года, пытаюсь найти работу , но иммигрантов сейчас очень жёстко давят хотят чтобы знали идеально язык. Я учу но мне не хватает практики, хожу на разные мероприятия по работе, но мне все сложней и сложней , с прошлой жизни я полностью порвала так как я не хотела так жить, и общаться с людьми из прошлого, наши пути разошлись! Вот как остаться на плаву чтобы, я не чекнулась? Заранее спасибо, что прочитали мою историю!

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хохлуха?

#2

Жить два года среди носителей языка, вращаться в их среде и не выучить язык до достойного уровня? Очень странная история

Гость
#3
Гость

хохлуха?

Используйте свою природную возможность держаться на плаву и зарабатывать деньги. Всевышний наградил вас специальным отверстием, которое делает вас уникальной.

#4

На самом деле всем людям из прошлого все равно, что вы разорвали с прошлым, они может многие будут жить лучше вас, не затрачивая столько усилий. Высокомерие, или вы что-то хотитие доказать. Борьба, чтобы разорвать прошлое глупо! Сейчас можно в нашей местности нормальноно жить, затрачивая меньше усилий. Без определенной цели, без поддержки, отрицая прошлое, без поддержки более старшего поколения сложно будет.

Гита
#5

В чем конкретно вопрос? "Как остаться на плаву" - спасательный круг,плот, лодка, орать, чтоб услышали на берегу и подобрали. Что вы имели в виду? Мотивация? Откуда нам знать, что вас мотивирует

Гость
#6
Гость

Используйте свою природную возможность держаться на плаву и зарабатывать деньги. Всевышний наградил вас специальным отверстием, которое делает вас уникальной.

Сразу видно опытного торговца своим отверстием

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: