Гость
Статьи
Хейт из-за страха

Хейт из-за страха

Наблюдаю волну хейта на порядочных девушек,почему-то есть волна негатива со стороны женщин не девственниц, это от страха, что бывалые проиграют конкуренцию молодым и приличным девушкам,ибо какой смысл в браке с бывалыми женщинами?Так что боритесь с комплексами,работайте над собой)

Опрос
Вы?
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Trigger
#1

" собака лает , караван идет " .
Меньше о них думайте и живите своей жизнью.

Гость
#2

Чем вы себе голову забиваете)

Гость
#3
Гость

Чем вы себе голову забиваете)

Мне просто интересны корни ненависти женщин к девственницам на этом форуме,что движет их ненависть.

Лядь
#4

Я отвечу на твой вопрос честно. Ты слишком гордишься этим, аж в рупор орëшь какая ты порядочная девственница, не то что вы ***. Тоесть твой единственный плюс это не вскрытая дырка. А в остальном характер гуано полное. Высокомерная, заносчивая, бестактная. Вот если бы ты реально была порядочной не в плане только интима, а в плане характера, то ты уже не была бы девственницей, а была бы замужем.

Гость
#5

А что ты будешь говорить , когда тебя чпокнет какой нить однокурсник на вписке) и все- единственный повод для гордости улетучитсч) девственность это бремя а не повод для гордости .спроси у 30 летних девственниц. Все от них шарахаются как от больных.
А женщины в это время наслаждаются сексом )

#6
Гость

Мне просто интересны корни ненависти женщин к девственницам на этом форуме,что движет их ненависть.

Хах, завидуют

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема