Гость
Статьи
Как бы вы поступили? …

Как бы вы поступили? Аренда кабинета

Здравствуйте! Ищу кабинет для своего дела, так как старый бц закрыли и мне пришлось съехать. Но денег на данный момент нет, появятся только в конце месяца, что посоветуете, занять и арендовать кабинет (нужно 55000, это аренда и залог) или подождать до конца месяца и быть готовой к тому, что меня могут опередить, так как спрос большой, а других таких вариантов в моем районе нет.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Насколько критично наличие кабинета? Вы ведете там прием, от которого зависит выручка? Или это просто рабочее место, без приема? Будут ли финансовые потери, если не арендуете вовремя, сопоставимы ли они с процентом по займу на аренду? Можете попробовать договориться разбить платеж, например, залог или его часть сразу, а 1й платеж перед заездом.

Гость
#2
Бухие бухи

Насколько критично наличие кабинета? Вы ведете там прием, от которого зависит выручка? Или это просто рабочее место, без приема? Будут ли финансовые потери, если не арендуете вовремя, сопоставимы ли они с процентом по займу на аренду? Можете попробовать договориться разбить платеж, например, залог или его часть сразу, а 1й платеж перед заездом.

У меня была студия красоты, сейчас принимаю клиентов в коворкинге с почасовой оплатой, пока не найду кабинет. В принципе не критично, но боюсь упустить кабинет. Заработок небольшой, так как только начала и набрала небольшую клиентскую базу, если сниму кабинет, то заработанными деньгами смогу только перекрыть аренду. Но у меня есть основная работа с постоянным доходом.

#3
Гость

У меня была студия красоты, сейчас принимаю клиентов в коворкинге с почасовой оплатой, пока не найду кабинет. В принципе не критично, но боюсь упустить кабинет. Заработок небольшой, так как только начала и набрала небольшую клиентскую базу, если сниму кабинет, то заработанными деньгами смогу только перекрыть аренду. Но у меня есть основная работа с постоянным доходом.

А на несколько мастеров его можно снимать? Например, если у Вас ногти, то с ресницами и т.д.?
Если видите реальную перспективу, есть расчеты, что будет прибыль в разумные сроки, снимайте. Если нет, если ничего не считали и просто надеетесь на авось, может, лучше пока в коворкинге потусить, а кабинеты еще будут.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: