Гость
Статьи
Не могу пересилить …

Не могу пересилить себя заводить отношения, пока живу с родителями

Вот не понимаю, почему так. Что мне одной всю жизнь быть? Не понимаю вообще, откуда возникло такое чувство. Может быть из детства, когда родители обсуждали каждый мой шаг и каждого моего знакомого (да и сейчас продолжают это делать). А родители говорят, что вот будет у тебя парень и будете снимать квартиру. А как я буду вообще кого-то себе заводить, если я даже гулять с кем-то буду, то об этом непременно узнает вся родня, еще и будут подшучивать, что беременная или что-то в этом роде. Еще с 12 лет родители смеялись при мне, мол вот годика через 3-4 буду "шляться где попало". Конечно говорили пьяные. Или что "будет лет 18, напоют меня и изн..." Так у меня после таких комментариев в свою сторону вообще отбило какое-то желание общаться хоть с кем. На меня обращают внимание, даже было, что тот, кто нравился сильно, так я всех начинаю от себя отгораживать - понимаю, что даже для дружбы нужно иногда гулять, а это миллионы непонятных вопросов от родителей, начинаю всех от себя отгораживать, даже подруг нет. А потом жалела очень.

Полина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заводят хомяка. .а о ношения строят в семье. А ДО брака узнают друг друга, не сожительствуя и не jeбббясь по углам

Гость
#2

Вам пора абстрагироваться от чужого мнения, это ваша жизнь, пока вы так реагируете на комментарии родителей и родственников так никого и не найдете. Будете всех отталкивать.
Если возраст и ЗП позволяют, то советую съехать, если же нет то стараться не слушать что говорят.
Улыбнитесь им в ответ и идите дальше и делайте как нужно вам.
Мне кажется у каждого есть родственники которые какую нить *** так и скажут. Слушайте себя и свое сердце и все у вас получится

Гость
#3

Да. Такие предки гробят личную жизнь, только дай повод.
А как действительно найдешь кого-то, так остервенеют и будут орать и требовать показать, что не дырявая и тащить к гинекологу... Для таких секс - красная тряпка. Ненормальные люди. А как тебе стукнет 30 или 40 и при этом будет неуспешная личная жизнь - будут спрашивать, а когда замуж пойдешь и успехаться так злорадно и с наслаждением. С наслаждением от того, что закопали твоё счастье своими руками.
Такие предки хуже любых врагов и вредителей.

#4
Гость

Заводят хомяка. .а о ношения строят в семье. А ДО брака узнают друг друга, не сожительствуя и не jeбббясь по углам

🤨🤨🤨 Ничего страшного не случится, если люди начнут жить вместе до брака. Не сразу конечно же, но через некоторое время. Это наоборот пойдет на пользу, чтобы увидеть, как человек ведет себя в быту и тд. А то женятся, потом не могут ужиться вместе и разводятся, будто развод это так дешево.

Авиатор
#5

Вы когда поймёте, что Вашу жизнь за Вас никто не проживёт, тогда и нормализуется ситуация. Не раньше.

#6

"шляться где попало" "будет лет 18, напоют меня и изн..."
***, они у тебя че *** такое говорить

#7

Не знаю, сколько вам лет, поэтому буду говорить свое мнение не опираясь на это. Одно единственное решение, если не можете просто забить - съезжайте. А вообще, реально постарайтесь забить на это. Просто помните, что вы однажды переедете и все будет прекрасно. Для начала можете говорить, что идете с подружками гулять (с какими?) со своими, с которыми познакомилась и все.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: