Гость
Статьи
Несправедливость в …

Несправедливость в отношениях из-за воспитания родителей

Девочки,помогите!!!
У меня довольна непохожая на других ситуация.
Мой Любимый мужчина переехал жить ко мне в Краснодар из Подмосковья.Вместе мы уже 6 лет.Живем вместе 2,5 года из этих 6.Живем с моими родителями,т.к. нет пока своего жилья.И в течении совместного проживания поникает проблема: ему некомфортно жить с моими родителями и он хочет снимать жилье,но т.к.у него маленькая зарплата,это пока для нас не совсем осуществимо.Я зарабатываю намного больше его,но я не хочу,чтобы в итоге я зарабатывала и тратила все что заработала на оплату жилья,продуктов,когда мы должны это делать вместе.
Я все говорю,что надо либо что-то менять в своей работе либо другую искать.Но он все никак не собирается ничего предпринимать.
И регулярно у него возникают "бзики" что ему тут плохо и он хочет назад домой,что тут он никому не нужен,работа у него копеечная,а там будет хорошо,там зарплата лучше и если что мама ему поможет,мама устроит...
На этом все и клеется.
Я максимально делаю для него все:ухаживаю,забочусь о нем,он "буквально" ничего не делает.Спит,ходит на работу,интимная жизнь регулярная.Но в итоге всего этого,все равно всплывает у него негодование,что тут ему никто не рад,что дома лучше и т.д.
Когда пытаюсь завести с ним разговор на тему о том,что надо найти ему хорошую работа или что то делать с этой,чтобы он смог больше зарабатывать и мы будем отдельно снимать жилье,он начинает загоняться,молчать,уходить в себя и снова заводить свою песню о том,что там работа лучше и оплачиваемее,чем тут...
Кажется,как будто родные его назад пытаются затащить,но влияют очень незаметно.Даже не знаю,как у них это получается...Мы каждые пол года летаем а нему домой...
Помогите советом,уже просто не знаю что еще сделать,перепробовала все что только можно...

Ева
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего у вас не изменится. Вы в отношениях мужчина, а он женщина. И пока вы будите тянуть одеяло на себя так и будет. По хорошему, он-мужчина, он должен решать, где вы будите жить, что есть, как спать, а вы довериться ему. Т.е. он решил уехать обратно, вы должны уехать с ним, вот тогда может что и поменяется.

Гость
#2

Для парня нормально платить за съем на двоих, а вы не хотите? Вы обязаны это делать, если собираетесь создавать семью и быть нормальной женой. Исповедующие двойные стандарты могут мне не отвечать.

Ева
#3
Гость

Для парня нормально платить за съем на двоих, а вы не хотите? Вы обязаны это делать, если собираетесь создавать семью и быть нормальной женой. Исповедующие двойные стандарты могут мне не отвечать.

Я хочу,чтобы мы оплачивали съемное жилье пополам.А с его зп получится так,что за все буду платить я одна...

lol
#4

Переезжайте к нему в подмосковье, живите с его мамой, бросайте свою хорошую работу (не факт, что в подмосковье вы сразу найдете отличную, скорее те же копейки), оставьте друзей и родных. И вот тогда посмотрим, как вы запоете. Мужчина тоже человек, представьте себе, а не функция.

Просто парень
#5

Принципе его понять можно. Но все зависит от человека, есть люди которые коммуникабельный...везде найдут друзей, работу и свое место под солнцем. Но Ваш молодой человек не такой, потому что он другой. Если вы планируете создавать семью с ним, то лучше переехать в его родные края. Это будет большим плюсом в ваших отношениях. И еще не понятная ситуация, что и за что платить...считаю если вы планируете с ним или другим парнем семью, в семье не должно быть 2 кошелька, а один...общий семейный...и не зависимо кто сколько получает з.п.

Ева
#6
Просто парень

Принципе его понять можно. Но все зависит от человека, есть люди которые коммуникабельный...везде найдут друзей, работу и свое место под солнцем. Но Ваш молодой человек не такой, потому что он другой. Если вы планируете создавать семью с ним, то лучше переехать в его родные края. Это будет большим плюсом в ваших отношениях. И еще не понятная ситуация, что и за что платить...считаю если вы планируете с ним или другим парнем семью, в семье не должно быть 2 кошелька, а один...общий семейный...и не зависимо кто сколько получает з.п.

В родные края его я не поеду никогда,потому что там несомненно вмешается его семья и будем жить как "мама сказала. Как живут все остальные в его семье.
Ведь я только и слышу там от его младшей сестры,когда прилетаю "мама так сказала,мама так решила"все за них решает,а сама говорит,что ни одного из детей не держит...
Тут он освоился и друзья, и работа и если жить отдельно то вообще все замечательно будет,но после каждого раза,как мы к нему домой летаем,его как подменили..Как будто ему там нашептывают дома
Суть в том,чтобы он нашел хорошую работу,потому что все одной тянуть тяжело и он же мужчина все таки,глава семьи,должен уметь семью обеспечить.
Я сама себя обеспечиваю полностью,хочется чтобы и он хорошо зарабатывал,а не копейки.Его это угнетает.

чудачка
#7

А я думаю, что он просто хочет таким способом подтолкнуть вас снимать жилье, ноет и ноет- хочу жить отдельно, но денег мало. У него один принцип - мама всегда поможет, значит эту роль нужно переложить на вас, так как вы и есть после мамы еще одна женщина в его жизни, а он уже привык надеется на женщин

Юла
#8

прочитала всё,но не всё поняла=какая у него профессия,что только на его родине оплачивается так,что только там и надо работать?Когда мужчина считает себя Мужчиной,он будет работать,чтобы обеспечить свою семью,К вам он переехал на солнышке погреться,а теперь соскучился по маме.

Ева
#9
Юла

прочитала всё,но не всё поняла=какая у него профессия,что только на его родине оплачивается так,что только там и надо работать?Когда мужчина считает себя Мужчиной,он будет работать,чтобы обеспечить свою семью,К вам он переехал на солнышке погреться,а теперь соскучился по маме.

Просто суть такая мол в Краснодаре маленькие зарплаты,а в Подмосковье в любом случае большая зп.
Но я в такое не верю.Краснодар город большой,сама на нескольких подработках постоянно и хорошо получаю.
Кто хочет,тот найдет,как говорится.

Гость
#10
Ева

И регулярно у него возникают "бзики" что ему тут плохо и он хочет назад домой

Купите ему уже билет до дома.

Гость
#11

Ну не нравится ему у вас там. Все не нравится - привычных быт, ваши родители, отношения в семье, кубаноиды-краснодарцы, их поведение, лица, привычки, рабочие отношения, вообще все. Он только не знает как вам это сказать чтобы не обидеть. Терпит, но изнутри это его точит. Разница между людьми из этих двух регионов очень велика, причем особенно эта разница заметна со стороны москвича.

Севастьяна
#12

Снимайте кв в московской области и езжайте туда. Скажите парню, что когда он там сам снимет , тогда и переедите туда,

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: