Гость
Статьи
Почему думают что у …

Почему думают что у одиноких нет проблем

Почему многие считают, что жизнь в одиночестве это рай в бытовом плане? Кто сказал, что одинокие обязательно живут одни, а не со старыми и не всегда адекватными родственниками? Кто сказал, что одинокая значит богатая, и сама все может? Одиноких нищих, с маленькой зп или вообще живущих на крошечное пособие не бывает что ли?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

От кого вы услышали такие глупые слова?

Гость
#2
Helen

От кого вы услышали такие глупые слова?

Многие так считают, особенно про девушек типа если не одна живет, то такая вся в раю, на всем готовом, трудностей не знает.

#3

Не слышал такого

Гость
#4
Helen

От кого вы услышали такие глупые слова?

Да и меогие якобы одинокме женщины тут пишут, что как хорошо одной жить, сама себе на все заработаешь, это каким образом, если такая коррупция и в лучшем случае ты себе заработаешь прожиточный минимум, который с трудом хватит только на еду. И то одиноких девушек даже на прожиточный минимум не хотят брать, так как думают, что они всегда могут уйти в декрет.

Жемчужина
#5

жить с родственниками - это разве одиночество?
а если про замужество, то холястячки живут дольше по статистике с любыми зп; у замужних к имеющейся проблеме ещё добавляется нытьё мужа и его проблемы.

Гость
#7
Жемчужина

жить с родственниками - это разве одиночество?
а если про замужество, то холястячки живут дольше по статистике с любыми зп; у замужних к имеющейся проблеме ещё добавляется нытьё мужа и его проблемы.

Я так тему просто назвала, но я имею ввиду конда своей семьи нет и живет с родственниками. Живущих одних я тоже имею ввиду. Не надо про кто лучше живет, вам старики так нервы вымотают, что мало не покажется

Жемчужина
#8
Гость

Я так тему просто назвала, но я имею ввиду конда своей семьи нет и живет с родственниками. Живущих одних я тоже имею ввиду. Не надо про кто лучше живет, вам старики так нервы вымотают, что мало не покажется

ну если вам трепят нервы, то это ваши проблемы, разъезжайтесь с родственниками. Истинные проблемы могут быть только с детьми - им так просто чемодан на выход не соберёшь

Гость
#9
Жемчужина

ну если вам трепят нервы, то это ваши проблемы, разъезжайтесь с родственниками. Истинные проблемы могут быть только с детьми - им так просто чемодан на выход не соберёшь

Вы смеетесь? Речь в теме о нищей девушке, куда она уедет и на что.

Гость
#10
Гость

Вы смеетесь? Речь в теме о нищей девушке, куда она уедет и на что.

к мужику взамуж и познает прелесть брака😄

#11
Helen

От кого вы услышали такие глупые слова?

Да, полный набор слов...

#12
Жемчужина

жить с родственниками - это разве одиночество?
а если про замужество, то холястячки живут дольше по статистике с любыми зп; у замужних к имеющейся проблеме ещё добавляется нытьё мужа и его проблемы.

Ну конечно, сладкая ты наша и никому не нужная.
Срочно в семью, к предкам, за любовью и лаской, жизнь же не удалась....

Гость
#13
Гость

к мужику взамуж и познает прелесть брака😄

Причем тут замуж, муж необязательно бывает богатым. Думаете так легко выйти замуж, прям все готовы пригласить жить к себе, нищие одни. Наверное, если бы девушка нашла бы хорошего парня, готового пригласить жить к себе, не была бы она уже одна. Для чего глупости пишете.

Гость
#14

Конкретно в "бытовом плане" женщине трудоспособного возраста (а не в 70 лет и с плохим здоровьем), живущей одной в городской квартире, жить намного проще, чем с семьей (муж и дети), тут даже говорить не о чем. Потому что у одиночно живущей женщины минимум готовки, минимум уборки и минимум стресса. Ее жизнь принадлежит ей. А мужа и мелких детей приходится обслуживать в постоянном режиме, а еще они мотают нервы и создают огромное количестао бытовых и жизненных проблем. Женщина-мать и жена себе не принадлежит, ее жизнь ей не принадлежит. Это вечное бытовое рабство и много психологического и экономического насилия, плюс проблемы с работой из-за декретов.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: