Гость
Статьи
почему люди одиноки?

почему люди одиноки?

Здравствуйте! Спешу задать вам сложные, на мой взгляд, вопросы: почему люди одиноки? почему они не могут найти свою половинку? Я не понимаю... Я хотела бы поделиться с вами одной проблемой: я одинока. Мне 19 лет. Я симпатичная, умная, учусь в престижном ВУЗе, общительная, веселая, у меня есть лучшие друзья и достаточно приятелей. На улицах иногда подходят знакомится (но я не думаю, что это лучшее место), а уж про соц. сети я вообще молчу)). Но мне никак не понять, почему при всех этих достоинствах я все еще одна? Чего во мне не хватает? Серьезных отношений у меня никогда не было и это меня мучает. Я ведь тоже далеко не с каждым буду знакомиться и вешаться на шею. Но ведь мимо нас проходят сотни людей, не может быть, что среди них нет того единственного... Посоветуйте пожалуйста в чем может быть проблема

Hey-hey
11 ответов
Последний — Перейти
flake-praline
#1

Запаситесь терпением и живите как живете.

Значит, ваш человек мимо вас еще не прошел.

Гость
#2

В 19 лет я была гораздо умнее и даже сама себек не задавала столь глупые вопросы)

гость
#3

Ну все зависит от вас.Видимо все те,кто вас окружает вызывают у вас равнодушие.

Нерпа.
#4
Hey-hey

почему они не могут найти свою половинку?

прекращайте искать половинки. ищите целого человека.

каралева
#5
Нерпа.

прекращайте искать половинки. ищите целого человека.

Вау !!!! это так интересно .....

Гость
#7
Нерпа.

прекращайте искать половинки. ищите целого человека.

Правильно. СмОтрите голодным взглядом вокруг и в каждом ищите претендента на серьёзные отношения. Общайтесь с людьми, а не с половинками и четвертинками, а там видно будет, что из этого выйдет.

/
#8

Ну раз вы на улицах и в сети не знакомитесь, пусть ваша маменька званый бал закатит. Может подскочит принц какой-нить))

Кисо
#9

Потому что вторая половинка бывает только у таблетки и у ***.

Кошечка "Мяу"
#10

Для начала разберитесь, что такое ОДИНОЧЕСТВО!!! Не дай вам Бог узнать, что это за вещь!

#11

Привет) Такая же тема) Только я парень... мне 20)

"Я симпатичная, умная, учусь в престижном ВУЗе, общительная, веселая, у меня есть лучшие друзья и достаточно приятелей. "

все есть, в тоже время ничего нету =\

Гость
#12

А,что плохого-то?? Представьте у Вас семья,вторая половинка,дети,родители,кредиты,заработков на всё не особо хватает,личной жизни никакой,только семейная.

Вы хотите такого???????

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: