Гость
Статьи
Межличностные …

Межличностные отношения

Девочки, всем привет, мне нужен ваш совет.
Я учусь в университете и недавно мой любимый преподаватель сильно заболел. У него совсем пропал голос, но на больничный он не может уйти поскольку заменить его некому. Из-за этой ситуации очень жаль его и мне хотелось бы сделать ему что-то приятное.
Я подумала испечь ему имбирные пряники тк они у меня очень вкусные, а ещё там есть полезные компоненты, такие как имбирь и мед. Но я не знаю как преподаватель отнесется к этому жесту. Не будет ли это нарушением субординации.
Как вы думаете?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Это простой подарок, преподаватель нормально воспримет этот знак, если он адекватный конечно и не принимает все за намеки.

Гость
#2

Главное не увлечься. Но лучше не рисковать!
Никто не знает, когда выстрелит чеховское ружье..

Гость
#3
Гость

Главное не увлечься. Но лучше не рисковать!
Никто не знает, когда выстрелит чеховское ружье..

В каком смысле?

Гость
#4
Гость

В каком смысле?

Никто не знает как могут развиться отношения..
И когда в человеке могут взыграть чувства..
И чем сильнее мы их отрицаем, тем они настойчивее...

Если на сцене висит ружье, оно обязательно выстрелит!

Лучше не рисковать!

Гость
#5

Какой то у меня человек был...я уже не помню...он хорошо так орал..когда я занималась расточительством и чрезмерной любезностью...не стану переводить пример .целовал *** начальнику..поджимал хвост))))))(обассусь сейчас)..Возьмите себе кого нибудь в напарники..кто там с вами ещё учится .и сходите в гости к учителю...с пряниками...я имбирь обожаю...и мед..мне бы понравилось такое. Или можно доставку...цветы..пусть думает от кого..скорейшего выздоровления...а когда вернётся вы ему...улыбнитесь или подмигните...и он поймет...#товарищ свой человек.!!!..и перестанет боятся что его изнасилуют или поколотят в подворотне. )))А вот мне банку с медом поставили к двери))..я подъезд намыла .с пятого до первого...поставила горшки красивые, цветы посадила ..на каждом этаже...очень приятно...не знаю кто...мне нравится соседка наша..она очень активная...но надеюсь что все же муж...он так ворчал..писал гневные письма ..чо ты мол..тут жопой крутишь..тебя просили.?..и мед он любит...))))..я жду когда из запоя выйдет...может подобреет расскажет...он у меня лечится сейчас...

Гость
#6

Думаем, что ты дура

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: