Гость
Статьи
Почему я всегда …

Почему я всегда теряюсь, когда со мной заговаривают?

Всегда теряюсь, когда со мной заговаривают. Могу выдать случайно неправду или отвечу не самым подходящим образом. А подходящий ответ приходит в голову спустя время. Это очень расстраивает, что я не могу быстро соображать, не могу делать два действия одновременно. Очень часто бывает стыдно за это. Если спросят что-то непредвиденное, то я ничего нормально ответить даже не смогу.

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Остроумие надо тренировать! Красиво "побрить" - это искусство! ))
В живых чатах удобно. Но тренироваться можно начинать и на форумах.

#2

Старайтесь внушить себе что люди глупы. Смотрите с высока. Даже старайтесь "играть" из себя такую. Мозг со временем адаптируется.
Это неуверенность в себе.
Вы же ведь когда общаетесь с маленькими детьми не теряетесь, потому что подсознательно ощущаете себя выше их, чувствуете себя более опытной и знающей(я надеюсь)
И ещё переставайте проигрывать у себя день внутри заново, что бы вы могли сделать лучше.... Что сделано, то сделано.

Гость
#3
Гость

Остроумие надо тренировать! Красиво "побрить" - это искусство! ))
В живых чатах удобно. Но тренироваться можно начинать и на форумах.

Это, что вы написали, скорее всего и есть корень проблемы. По каким-то психодетским травмам люди изначально ищут подвох и наперед настраиваются "побрить", а не просто общаться. Она даже не сказала, что с ней как-то с агрессией общаются. Что написали про "люди глупы" "надо играть" - туда же, фуфло идея, так токсики общаются, "играют", адекватного нормального общения не будет. Лечиться и отталкиваться надо от того, что люди не обязательно потенциальные ганддоны, а агрессия всегда чувствуется и отталкивает.

Лиза
#4

Жаль вас...Пусть у вас всё будет хорошо!

Лиза
#5
Лиза

Жаль вас...Пусть у вас всё будет хорошо!

За что два дизлайка? Объясните мне пожалуйста.

Гость
#6

Это #синдром маминой дочки))красиво?..мы как бы сами себя защищаем от ненужной болтовни, обмана, коварррства..)) чувствуем на подсознании тембр голоса..сопоставляем с маминым...и мозг делает вывод...доверять или строить из себя аутиста..))..Вас не хотели в детстве украсть ?..-пойдем со мной девочка ...хихихиии

Гость
#7
Гость

Это, что вы написали, скорее всего и есть корень проблемы. По каким-то психодетским травмам люди изначально ищут подвох и наперед настраиваются "побрить", а не просто общаться. Она даже не сказала, что с ней как-то с агрессией общаются. Что написали про "люди глупы" "надо играть" - туда же, фуфло идея, так токсики общаются, "играют", адекватного нормального общения не будет. Лечиться и отталкиваться надо от того, что люди не обязательно потенциальные ганддоны, а агрессия всегда чувствуется и отталкивает.

Руководствовался примером местного форума.
Вроде все нормально и вдруг начинается.
Умение отвечать культурно, но и остроумно никогда не повредит.
Чистая практика..

#8
Гость

Руководствовался примером местного форума.
Вроде все нормально и вдруг начинается.
Умение отвечать культурно, но и остроумно никогда не повредит.
Чистая практика..

У меня это как слабоумие или оно и есть
Хожу к репетитору по математике, она на занятии сказала в какие дни приходить следующий раз. Я видимо пропустила это мимо ушей, что потеряла два занятия из-за своей невнимательности. Очень тупо с моей стороны.

Гость
#9
ყςταλαя kყkλα

У меня это как слабоумие или оно и есть
Хожу к репетитору по математике, она на занятии сказала в какие дни приходить следующий раз. Я видимо пропустила это мимо ушей, что потеряла два занятия из-за своей невнимательности. Очень тупо с моей стороны.

А вы себе на бумажку записывайте сразу и в телефон календарик,чтобы оповещение приходило!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: