Гость
Статьи
Беременность в …

Беременность в коммуналке

Я беременна, мы с мужем и золовкой живем в коммуналке, они собственники комнаты. Соседи - семья (женщина 50 лет, ее дочь 25 с сыном 5 лет и ее парнем без регистрации). Они доставляют много проблем, пьющая женщина, парень любитель погудеть. Девушка приводящая подруг, мастериц маникюра, к ним ходят клиенты... Ребенок у девушки проблемный, часто и громко плачет, устраивает истерики, может убегать и стучать к нам, крал у меня деньги. Я учусь на заочке, звуки конечно мешают... Места общего пользования практически оккупированы соседями, готовлю я в комнате. Но пока ситуация в целом терпимая. Как вы думаете, сможем ли мы и далее спокойно проживать в этой квартире после рождения ребенка? Проблема в том, что на съем средств нет, а сдача этой комнаты очень сомнительна, так как мы сомневаемся, что найдутся адекватные люди, которые будут платить за этот балаган. Может был у кого опыт проживания в коммуналке с новорожденными? Чего ожидать в дальнейшем? #жилье

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

ну теперь не только в соседней, но и в вашей комнате будет плакать ребенок
Тут уж не известно..
Воспримите ли вы это как баланс, который вам принесет спокойствие, или как фактор дополнительного беспокойства
Вы сейчас втроем в одной комнате живете?

Гость
#2

Вы живете в коммуналке, у вас нет денег на банальный съем, вы учитесь и планируете рожать в таком месте при таких условиях? Какая же вы эгоистка... Я бы ни за что своего ребенка на такое не подписала, это же ужас.

#3

Так может не надо было залетать, живя так?
Да и, если сильно нужно, всегда можно найти вторую работу и тд

Гость
#4

А золовка-то рада, что вы решили размножаться на ее территории? Сношались с мужем прямо при золовке?
В одной комнате мужчина, женщина сношаются, на все это смртит золовка и еще и младенец на подходе. Будни маргиналов...
Золовке тоже надо мужика притащить и тоже начать размножаться прямо при вас.

Гость
#5

Т.е.ты с мужем и ещё посторонняя баба в одной комнате? Гы..гы

Гость
#6

Сначала родители мужа родили аж 2х и обеспечили аж комнатой в комуналке, соседи по коммуналке также размножились, Теперь сам муж, осталось золовке родить. Вот что у вас в голове?

Гость
#7

Автор, это кошмар. Объективно, вы нищие и вы в этой нищете рожаете...Чем ваш ребенок лучше "проблемного ребенка" соседки? Такой же нищий несчастный ребенок уже с рождения. Никак в коммуналке вашу жизнь лучше не сделать, будет только хуже, теперь ваш ребенок будет плакать (возможно) и стучать к соседям. Дети не виноваты, что родители маргиналы. В общем, совета нет кроме как: работать, впахивать и снять хотя бы студию.

Гость
#8
Гость

Автор, это кошмар. Объективно, вы нищие и вы в этой нищете рожаете...Чем ваш ребенок лучше "проблемного ребенка" соседки? Такой же нищий несчастный ребенок уже с рождения. Никак в коммуналке вашу жизнь лучше не сделать, будет только хуже, теперь ваш ребенок будет плакать (возможно) и стучать к соседям. Дети не виноваты, что родители маргиналы. В общем, совета нет кроме как: работать, впахивать и снять хотя бы студию.

Вот-вот, несчастные нищие дети

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема