Гость
Статьи
Хочу замуж за араба и …

Хочу замуж за араба и больше не работать

Устала работать в офисе ! Работа в офисе рабство ! Работа в офисе убивает !
Убивает, что люди называют подобное рабство - нормой.
Не понимаю, для чего был придуман это ужасный график работы по 8-9 часов 5-6 дней в неделю? Ведь времени на жизнь не остаётся совсем! Я пришла к выводу, что для того, чтобы человек прожил быстро свою жизнь, ничего не вытворяя (на это просто не остаётся времени и сил) и помер потихоньку.
Устала быть самостоятельной !
Устала от холодных русских мужчин !
Русский муж, которому я все должна, и еще и на работу ходить должна. Вообще смысл выходить за русского замуж, русский мужчина не берет за вас никакую ответственность, еще и гонор такой, его еще добиться надо...
Если муж мой будет турком или арабом, я только рада. Только общаясь с ними чувствую себя женщиной, принцессой и красавицей.
Хочу быть матерью и домохозяйкой. Больше мне ничего не нужно и не интересно ! Хочу чувствовать себя женщиной, а не работником.
С внешкой у меня все отлично, даже очень

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

пришли фото я турок люблю русских девочек

Katerina
#2

У меня такую как вы подругу обаял турок. Рассказывал, как будем только на море отдыхать. Бросила работу и приехала к нему. В реальности оказалось, что у мамы есть большой дом, в котором она сдает комнаты, он - подай принеси при ней. Сезон иногда живут в маленькой комнате, сдавая что можно туристам, зимой просто отдыхают. Почему-то подруга сбежала, несмотря на море :))

Гость
#3
Katerina

У меня такую как вы подругу обаял турок. Рассказывал, как будем только на море отдыхать. Бросила работу и приехала к нему. В реальности оказалось, что у мамы есть большой дом, в котором она сдает комнаты, он - подай принеси при ней. Сезон иногда живут в маленькой комнате, сдавая что можно туристам, зимой просто отдыхают. Почему-то подруга сбежала, несмотря на море :))

Реальность оказалась совсем другая🥴

Гость
#4

А сейчас вообще никто ничего не хочет делать. Только вам ещё и обеспеченного нужно, чтобы шмотки дорогие и по морям, и цветы подарки.
Думаете не тяжело быть домохозяйкой и матерью при муже со средней зарплатой? Когда из моря только максимум Краснодарский край, Египет по акции если повезёт.
А потом начинают пилить, денег мало, все не то.
Так и напишите, что вам богатый нужен, чтобы в потолок плевать.

Гость
#5

У Вас иллюзорное представление о восточных мужчинах и Вас ждут в жизни разочарования...Русские мужчины раскрываются постепенно в своих наилучших проявлениях только с любимыми женщинами,а восточные люди могут быть сразу радушными,любвеобильными,но это все не навсегда,до первого вашего косяка или несогласия.

Гость
#6
Гость

А сейчас вообще никто ничего не хочет делать. Только вам ещё и обеспеченного нужно, чтобы шмотки дорогие и по морям, и цветы подарки.
Думаете не тяжело быть домохозяйкой и матерью при муже со средней зарплатой? Когда из моря только максимум Краснодарский край, Египет по акции если повезёт.
А потом начинают пилить, денег мало, все не то.
Так и напишите, что вам богатый нужен, чтобы в потолок плевать.

Где я говорила про богатство, шмотки и море ?
Хочу мужчину такого, чтоб чувствовать себя женщиной, а не лошадью ломовой.

Гость
#7
Гость

Где я говорила про богатство, шмотки и море ?
Хочу мужчину такого, чтоб чувствовать себя женщиной, а не лошадью ломовой.

С арабом себя верблюдом почувствуете ездовым, в тряпки за ответ, дома под замок, ещё рожать каждый месяц

Гость
#8
Гость

Где я говорила про богатство, шмотки и море ?
Хочу мужчину такого, чтоб чувствовать себя женщиной, а не лошадью ломовой.

Я в общем говорю. Такой образ жизни очень от денег зависит, и когда муж обычный работник жизнь похожа на каторгу, одна готовка, уборка и горшки, крики, каша на полу, болячки, уроки. А он после работы приходит - я устал.
Думаю тут дело не в восточном мужчине, а именно найти правильного мужчину, который многое вам даст.

Гость
#9

баба должна строчить минет/ас и убирать/готовить.

#10

у меня есть знакомый араб, ему 38 лет вроде, он усиленно ищет русскую жену, пока безуспешно, если уж так хотите сильно, могу его ссылку в телеграм или инстаграмм прислать

Trigger
#11

У арабов жены ПАШУТ дома ( как пчелки )
Есть те , у кого прислуга ..но они из арабских " благородных " семей ..
Мимо

Гость
#12

Я была в ОАЭ , там на экскурсии я понравилась арабу , в общем, начал он мне писать на ватсапп, я по приколу переписывалась , а он потом пишет мне типа, если ты надумала шутить со мной , то это не про меня , я хочу жениться на тебе , если ты не хочешь -не рань мое сердце ))) Боже , я конечно же прекратила и он написал , что ему больно! Вот такие романтики они )

Гость
#13

Ничего не знаю. Знаю, что если муж из Турции, то жена всё равно работает. Арабы берут в жёны только своих.

Гость
#14

Всех моих русских подруг русские мужья прекрасно обеспечивают полностью и детей (по 2-3 ребёнка в семье). Столица РФ.

Гость
#15
Trigger

У арабов жены ПАШУТ дома ( как пчелки )
Есть те , у кого прислуга ..но они из арабских " благородных " семей ..
Мимо

Насмешили! А наши пашут женщины и дома и на работе по 8 часов, если не по 12 смена.

Гость
#16
Гость

баба должна строчить минет/ас и убирать/готовить.

Это не к нашим. Промолчу про конкретные национальности.

Гость
#17
Гость

Где я говорила про богатство, шмотки и море ?
Хочу мужчину такого, чтоб чувствовать себя женщиной, а не лошадью ломовой.

Только состоятельный мужчина из состоятельной семьи. Либо молодой перспективный предприниматель. Содержание детей очень дорого стОит в столице РФ.

Trigger
#18
Гость

Насмешили! А наши пашут женщины и дома и на работе по 8 часов, если не по 12 смена.

Хотите ; попробуйте .)

Гость
#19

Какой ж бред, плохое отношение к женщинам - повсеместное везде, нужно искать не араба, русского или турка. А человека, человека который будет уважать женщину, который будет считать вас человеком, остальное - значение не имеет

Гость
#20
Гость

Какой ж бред, плохое отношение к женщинам - повсеместное везде, нужно искать не араба, русского или турка. А человека, человека который будет уважать женщину, который будет считать вас человеком, остальное - значение не имеет

В этом-то и проблема. Адекватных не осталось мужчин в столице РФ по крайней мере. Либо мне не встречались ни разу и знакомым моим тоже. Сплошное хамство кругом.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: