Гость
Статьи
Хочу замуж и не …

Хочу замуж и не работать

Устала от работы ужасно!!!( Хотя работа не тяжелая и зп хорошая. Но вот не могу больше смотреть на все эти противные лица, надоели эти утренние сборы и приезжать уставшей домой. Хочу выйти замуж и не работать.

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У мужа через некоторое время тоже лицо станет противным. И его утренние сборы надоедят. И вообще: сегодня муж, а завтра, как известно.... Надейтесь на себя, автор, и будет вам щастье)

Гость
#2
Гость

У мужа через некоторое время тоже лицо станет противным. И его утренние сборы надоедят. И вообще: сегодня муж, а завтра, как известно.... Надейтесь на себя, автор, и будет вам щастье)

Ну он же будет любимым, этот муж, я надеюсь 😄 Ну сборы реально достали, хоть я и не утром еду на работу и вообще график свободный, но вот много времени уходит на нее, а могла бы заняться улучшением внешности, учебой и поисками мужа

Саша
#3

Свой заработок дает независимость и какие то гарантии.
Домашнюю работу вам никто не отменит)))

Гость
#4

Автор, все меняется.
Я вышла вот так радостно замуж и села дома 4 года назад. Муж начал поговаривать о том, что женщина тоже должна зарабатывать, типа стремится куда то . Я не умею . И никогда не умела. Вот думаю как продавать хобби , но я уже в себя не верю - пробовала нехотя что то выставлять за эти годы и купили только один раз. Так что у меня нет позитивного опыта и мотивации.

Гость
#5

Хочу женится, уволиться с работы, сидеть на диване, смотреть с женой сериальчики и ничё не делать.

гость
#6

Муж тоже на работе устает, и дома вечно что-то должен, тащить на шее всю жизнь здоровую кобылу очень тяжело, в чем ему радость от этого?

Гость
#7

Это нормальное стремление. Женщинам вообще желательно не работать, это их разрушает, а мужчин наоборот. Мужчина который не может обеспечить свою семью и которому нужно чтобы его жена работала вообще не стоит жениться, ибо счастья не будет в их семье..
Что вам, автор, уйти с работы, заняться улучшением внешности и поисками мужа?

Гость
#8

Работа женщин разрушает. Женщинам можно работать не более 30 часов в неделю. Это исследования австралийских ученых

Гость
#9
Гость

Работа женщин разрушает. Женщинам можно работать не более 30 часов в неделю. Это исследования австралийских ученых

30ч в неделю тоже много

Гость
#10
Гость

Это нормальное стремление. Женщинам вообще желательно не работать, это их разрушает, а мужчин наоборот. Мужчина который не может обеспечить свою семью и которому нужно чтобы его жена работала вообще не стоит жениться, ибо счастья не будет в их семье..
Что вам, автор, уйти с работы, заняться улучшением внешности и поисками мужа?

Не могу пока уйти, потому что
1. Заклюют родственники, начнутся скандалы, что бросила такое хорошее место
2. Нигде не будет такого лайтового графика, мне многое позволяется на работе и это я заслужила, а не по блату
3. И хочется и колется, все таки к такой зп я привыкла... Хотя сейчас коронавирус, отпуск на море под вопросом.
Вообще какой-то депрессняк 😔

Была шатенкой, а ныне - блонд
#11

Как по мне, сидеть дома и не работать - скучно. Быстро надоест. Работа вносит какое-то разнообразие, смену видеоряда, общение с приятными людьми и копеечку в дом приносит. Мне, например, нравится в работе то, что я на нее еду на машине (я учусь водить, второй год за рулем, процесс нравится), что функционал понятен, что начальник - хороший и т.д. Правда, сейчас это все накрывается медным тазом, похоже, из-за обстановки - но за то, что было, благодарна небесам.
И работающая женщина имеет некую независимость. Зачем все время просить денежку у мужа, если есть и своя? По мне так независимость (не демонстративная, а в умеренных количествах) - только плюс.

Гость
#12

Куча бабс здесь отписались в разных темах, чем больше муж на работе, тем ветвистей рога. Нахх такое " счастье".

Гость
#13
Гость

Не могу пока уйти, потому что
1. Заклюют родственники, начнутся скандалы, что бросила такое хорошее место
2. Нигде не будет такого лайтового графика, мне многое позволяется на работе и это я заслужила, а не по блату
3. И хочется и колется, все таки к такой зп я привыкла... Хотя сейчас коронавирус, отпуск на море под вопросом.
Вообще какой-то депрессняк 😔

Мне кажется дело не в работе, а просто личная жизнь у вас не складывается, поэтому и депресняк. Был бы мужик любимый, который приобнял бы после работы, приголубил, так и депрессия прошла и на работу на следующий день идти не в тягость было.

Гость
#14
Гость

Куча бабс здесь отписались в разных темах, чем больше муж на работе, тем ветвистей рога. Нахх такое " счастье".

.
Ну тут наоборот скорее.
Чем дольше жена на работе, тем ветвистей рога

Гость
#15
Гость

Мне кажется дело не в работе, а просто личная жизнь у вас не складывается, поэтому и депресняк. Был бы мужик любимый, который приобнял бы после работы, приголубил, так и депрессия прошла и на работу на следующий день идти не в тягость было.

Нет, все сложнее, хотя насчет личной жизни вы правы. Но все равно меня бесила бы работа, в любом случае. Потому что РУТИНА и не вижу особых перспектив. Хочу сменить род деятельности

Гость
#16
Гость

Хочу женится, уволиться с работы, сидеть на диване, смотреть с женой сериальчики и ничё не делать.

А ты симпатичный? Какой рост?

Гость
#17
Была шатенкой, а ныне - блонд

Как по мне, сидеть дома и не работать - скучно. Быстро надоест. Работа вносит какое-то разнообразие, смену видеоряда, общение с приятными людьми и копеечку в дом приносит. Мне, например, нравится в работе то, что я на нее еду на машине (я учусь водить, второй год за рулем, процесс нравится), что функционал понятен, что начальник - хороший и т.д. Правда, сейчас это все накрывается медным тазом, похоже, из-за обстановки - но за то, что было, благодарна небесам.
И работающая женщина имеет некую независимость. Зачем все время просить денежку у мужа, если есть и своя? По мне так независимость (не демонстративная, а в умеренных количествах) - только плюс.

Свою денежку можно и не тратить, а копить.

Гость
#18

Ну типа нормально. Но не надо думать, что дома медом намазано. Говорю как тетка, сидящая дома.

Гость
#19

Я бы хотела не "засесть", а просто отдохнуть и пойти учиться туда, куда хочу. И чтобы был любимый обеспеченный муж "крепкое плечо".😏

Гость
#20

Так мужу нужно нравиться, обслуживать его и всё такое, та же работа.
На этом форуме в топе:
- А вы учите своих дочерей тому, что брак теперь не нужен?
- А вам не лень ублажать мужчину?
- А вам не лень ублажать мужчину?
- Мужчины причиняли мне только боль....ненавижу их.

Так может вы не замуж хотите, а чтобы вам кто-то дал денег?

Гость
#21
Гость

Это нормальное стремление. Женщинам вообще желательно не работать, это их разрушает, а мужчин наоборот. Мужчина который не может обеспечить свою семью и которому нужно чтобы его жена работала вообще не стоит жениться, ибо счастья не будет в их семье..
Что вам, автор, уйти с работы, заняться улучшением внешности и поисками мужа?

Это не нормальное стремление быть финансово зависимой от кого-то, стремиться к паразитическому образу жизни. Тогда и к человеку можно относиться, как к вещи или слуге с доп. функционалом (готовка, уборка, секс).
Если женщина не может обеспечить семью или не желает и вообще не способна вносить вклад в семейный бюджет, то ей вообще не стоит выходить замуж.

Гость
#22
Гость

Так мужу нужно нравиться, обслуживать его и всё такое, та же работа.
На этом форуме в топе:
- А вы учите своих дочерей тому, что брак теперь не нужен?
- А вам не лень ублажать мужчину?
- А вам не лень ублажать мужчину?
- Мужчины причиняли мне только боль....ненавижу их.

Так может вы не замуж хотите, а чтобы вам кто-то дал денег?

Вместо третьей темы должно быть "Зачем нужен муж?".

Гость
#23
Гость

Я бы хотела не "засесть", а просто отдохнуть и пойти учиться туда, куда хочу. И чтобы был любимый обеспеченный муж "крепкое плечо".😏

Меняйте профессию, смотрите свободный график, удалённую роботу, станьте самозанятой и будет в жизни радость!

Гость
#24
Гость

Меняйте профессию, смотрите свободный график, удалённую роботу, станьте самозанятой и будет в жизни радость!

У меня и так свободный график, но работа д о с т а л а. Выгорание видимо. Нет энтузиазма. Хочется любви и свободы.

Гость
#25
Гость

А ты симпатичный? Какой рост?

Рост 180, чуть красивей обезьяны (вообще обезьянки довольно милые, так что превзойти их было не так уж просто 🙉). Ну ещё я нищеброд (относительно)

Гость
#26
Гость

Рост 180, чуть красивей обезьяны (вообще обезьянки довольно милые, так что превзойти их было не так уж просто 🙉). Ну ещё я нищеброд (относительно)

Нищеброд это сколько в рублях?

Гость
#27
Гость

Нищеброд это сколько в рублях?

От 26 000 до 40 000, на данный момент. Квартира своя есть.

Мимо 200k
#28
Гость

Нищеброд это сколько в рублях?

Нищеброд на вумане - это когда зарабатываешь жалких 200k же и не хватает на еду из-за этого. Не-нищеброд - начиная от 600 тысяч.

Гость
#29
Мимо 200k

Нищеброд на вумане - это когда зарабатываешь жалких 200k же и не хватает на еду из-за этого. Не-нищеброд - начиная от 600 тысяч.

На вумане много троллей и любителей сочинять сказки, мне вот как-то сказали что сотка для девушки это нищебродство, в кафе один раз сходить

Гость
#30
Саша

Свой заработок дает независимость и какие то гарантии.
Домашнюю работу вам никто не отменит)))

Домработницы вообще-то есть

Гость
#31
Гость

А ты симпатичный? Какой рост?

170, гнилые зубы, плешь, простатит..

Гость
#32

Конечно, это если в идеале

Гость
#33

Автор, сейчас к сожалению для женщин, многое изменилось. Теперь вот так дармоедку хороший обеспеченный мужчина брать не будет. У вас должен быть свой независимый доход, квартиру сдавать, проценты от вклада на несколько лямов и прочее. Тогда скорее всего согласиться вкладываться в вас и в общий дом. Сейчас не 90-е. Посмотрите сколько тем про пополамщиков, а раньше такого не было.

Гость
#34

Ну вот, свадьба отменяется походу..... . 40 000 в месяц не достаточно 😐

Гость
#35
Гость

Домработницы вообще-то есть

И что же автор делать будет? Работать не хочет, домашние дела тоже не для неё, вряд ли у неё какие-то интересные хобби. Просто куклой для секса, дороговато.

Гость
#36
Гость

У меня и так свободный график, но работа д о с т а л а. Выгорание видимо. Нет энтузиазма. Хочется любви и свободы.

Ну, вы очень зажрались, график свободный, работа не напряжная, деньги хорошие, хочу мужика, чтоб содержал и по дому делать ничего не буду. Вы готовы быть временной куклой для секса с полным списком услуг? А когды ваши дырки ему станут безразличны, он поменяет вас на новую модель.

Гость
#37
Гость

Ну, вы очень зажрались, график свободный, работа не напряжная, деньги хорошие, хочу мужика, чтоб содержал и по дому делать ничего не буду. Вы готовы быть временной куклой для секса с полным списком услуг? А когды ваши дырки ему станут безразличны, он поменяет вас на новую модель.

Почему временной? У меня за плечами МГУ и опыт работы есть. И мне не нужен супербогатый, достаточно обеспеченного и чтобы поддерживал меня, а я его 💕

Ухнор Шумаханов
#38

Не можешь содержать мужа и всех его родственников- выходи за дверь и не звони больше.

Ухнор Шумаханов
#39
Гость

У меня и так свободный график, но работа д о с т а л а. Выгорание видимо. Нет энтузиазма. Хочется любви и свободы.

Мне тоже ошень как хочица. У меня волосы в ушах и в носу, у меня маленки шлен, нет профессии, прыщи на попе, но я хочу никуа не делать и сидэть на шее у жены. Хошу прынцэсу. отзовитесь, биззнеслэди до 25 лэт!

Ухнор Шумаханов
#40
Гость

На вумане много троллей и любителей сочинять сказки, мне вот как-то сказали что сотка для девушки это нищебродство, в кафе один раз сходить

Согласен. Девущки с доходом менее 100 000- не имеют права знакомиться. На что они собираются содержать мужа и всех евонных родственниклев?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема