Гость
Статьи
Чувствую себя плохо …

Чувствую себя плохо их-за этого, можно ли себя переделать

Мне 23 года. Тема отношения всегда была для меня запретом. Как-то лев в 16 я залетела в радикальный, крайне правый феминизм, ненависть к мужчинам и тд. Время прошло, я чуть успокоилась. Сейчас хочется попробовать отношения, но весь груз прочитанного и написанного за 8 лет не дает этого. Плюс,сразу говорю я очень впечатлительна и не субьектна. У меня друзья антисексуалы, которые призирают секс и отношения и тд, говорят что мы не животные, это грязь. Я все это принимала как данность, расстраивалась что я такое животное с влечениями и тд. Короче все вылилось в невроз, с которым борюсь медикаментозно, и не вижу истинны, меня задевают истории людей, которые также говорят что это все для животных и тд, всякие йогисты, асктики и тд которые обвиняют людей с всякими порочными желаниями, я хочу быть как они как это сделать, может через пару лет само пройдет и я приму их точку зрения и забуду за все это. Это все влияет на психику, становится хуже((( грустно это

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

там и оставайся, таким как ты лучше не размножаться

Гость
#2

Замуж пора, грех это блуд, а плодиться и размножаться с мужем можно.

#3

Смените круг общения.

Гость
#4

А еду ты тоже презираешь? когда ее кушаешь, представляешь, как будешь ее переваривать?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: