Гость
Статьи
Мы все попадем в ад

Мы все попадем в ад

Так страшно от того, что многие люди грешны и попадут в ад. Вам страшно?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Мы все попадем в гроб, а не в ад.

Гость
#2

Ну и ладно

Гость
#3

кого нет божественной силы внутри ,кто жил лишь хотелками эго ,как м.разь,попадут -ад-будут одни,без силы

Гость
#4

Не страшно. Там все те же знакомые рожи будут.

Юлик
#5

Страшно от того что я там встречу всех родственников, друзей и знакомых. Ибо задолбали.

#6

Вам не надоело ленту заполнять этим?

#7

Религия была необходима для управления неграмотными массами. Сейчас после вуза надо думать как дать образование своим детям.

Гость
#8

ты таблетки забыла выпить

католические священники убеждены, что бога нет, потому грабят, убивают, пытают, насилуют детей - а Ватикан до сих пор не повторил судьбу Соддома и Гомморы.

вопрос может нам чего то не договаривают?

Игорек
#9

все кроме путина. ладно и кроме патрушева, кадырова и сечина.

Гость
#10

Это на вас погода так влияет?
Или психика неустойчивая?
Что до меня - мне неинтересны эти бредни про рай и ад.
Всё, что суждено со мной случиться - произойдёт здесь, на Земле.
Пока что было больше хорошего и очень хорошего.
Я ещё надеюсь увидеть Большой барьерный риф и Мачу Пикчу.)

#11

Ад пуст, все черти здесь.

Гость
#12

И наконец то окажусь в одном месте с теми, кого в этой жизни можно увидеть только по телевизору ( который я не смотрю 😁)

#13

Да, попадём, поэтому никакого смысла в морали нет

Гость
#14

Грешны не многие,а все абсолютно.Но ад-это такое состояние души,которое устраивает данного человека,это то,с чем он сам соглашается еще при земной жизни.

Гость
#16
Гость

Не страшно. Там все те же знакомые рожи будут.

Поэтому хочется в рай :)

Гость
#18

Не,пыня всем россиянам обещал рай ,так что я не беспокоюсь,уж если пыня сказал ,то так и будет !!!

Гость
#19

А я думаю почему люди творят зло, может зло они видели в аду и были уже там.

Гость
#20

В моей религии нет ада в том понимании, в котором он есть в Христианстве. Но вообще я не против. Мы все попадем в ад, а перед входом в него на лавочке сидит Е.В.Пригожин, например, плохо, что ли. Он человек веселый, в его компании будет не скучно.

#21
Гость

..ага, на Вумансру под личинами/погонялами местных обитательниц..😁

и обитателей.)

Гость
#22

Рай и Ад на Земле. А там другое измерение и снова работа.
Не позволяй Душе лениться...

Лапа
#23

Сразу после смерти все (грешные и безгрешные) попадают в астрал... и если не смогут бесам дать отпор, то те утащат их в ад.

Самый прикол: бесы принимают любой облик (друг, родственник, ангел...) и обманом дурят наивных.

ТАМ никому нельзя верить, только себе. Все желания (как и страхи) ТАМ исполняются. Поэтому мысленно создаём меч и рубим гадов.

Моё дело маленькое: предупредить. Я часто выхожу в астрал, там настоящая жесть. Надо уметь постоять за себя :)

Косынка
#24
Лапа

Сразу после смерти все (грешные и безгрешные) попадают в астрал... и если не смогут бесам дать отпор, то те утащат их в ад.

Самый прикол: бесы принимают любой облик (друг, родственник, ангел...) и обманом дурят наивных.

ТАМ никому нельзя верить, только себе. Все желания (как и страхи) ТАМ исполняются. Поэтому мысленно создаём меч и рубим гадов.

Моё дело маленькое: предупредить. Я часто выхожу в астрал, там настоящая жесть. Надо уметь постоять за себя :)

Эх мне бы такую траву...

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: