Гость
Статьи
Как стать смелым, а не …

Как стать смелым, а не додиком?

Нужно жить по понятиям и драться в клетке в трусах?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
….
#1

нужно жить по понятиям и драться в трусах в клетку, майке алкоголичке

Гость
#2

Я в молодости тоже был не уверенным. Отхватавал то там то тут. Лет в 10-12 отдал отец на бокс. Мне прям понравилось, усердно занимался и были результаты. Чемпионат казахстана выигрывал, обзовёлся друзьями спортиками. И потом на улице, мне было в принципе без разницы кто подойдёт. Сам никогда не залупался, но вот если на меня, башню срывало и вперед. А еще у нас в молодости в казахстане нельзя было убегать, в милицию идти тем более. На след день никто тебе руки не подаст. Поэтому в любой ситуации только в перед и пёрли. Драки были лютые, несколько раз с ноживыми в больнице лежали с друзьями и челюсти, руки были сломаны.
К 20 годам уважение уже было завоевано :-)
Сейчас вам тяжело, вы же все в полицию идете, ведь даже получается в стрессовых ситуациях даже своих друзей на прочность проверить не можете 😀 тяжело сейчас быть не додиком.
По мне так, только спорт поможет вам.

Гость
#3

а лучше без трусов

Гость
#4

Поразмыслить о том, как твои близкие будут тебя хоронить, или не дай бог с инвалидом мучаться.

Гость
#5
Гость

Я в молодости тоже был не уверенным. Отхватавал то там то тут. Лет в 10-12 отдал отец на бокс. Мне прям понравилось, усердно занимался и были результаты. Чемпионат казахстана выигрывал, обзовёлся друзьями спортиками. И потом на улице, мне было в принципе без разницы кто подойдёт. Сам никогда не залупался, но вот если на меня, башню срывало и вперед. А еще у нас в молодости в казахстане нельзя было убегать, в милицию идти тем более. На след день никто тебе руки не подаст. Поэтому в любой ситуации только в перед и пёрли. Драки были лютые, несколько раз с ноживыми в больнице лежали с друзьями и челюсти, руки были сломаны.
К 20 годам уважение уже было завоевано :-)
Сейчас вам тяжело, вы же все в полицию идете, ведь даже получается в стрессовых ситуациях даже своих друзей на прочность проверить не можете 😀 тяжело сейчас быть не додиком.
По мне так, только спорт поможет вам.

Молодой и глупый. Я тоже занимался и занимал места на городских, и не заморачивался с конфликтами, пока другу не вспороли живот хорошенько, а в меня за неделю 2 раза стволом не потыкали.
Тебе повезло необычайно. Что не вырезали проткнутую почку, или желудка метра 4 не отрезали.

Гость
#7

ты мой кумир

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: