Гость
Статьи
Общалась с оперным …

Общалась с оперным певцом и говорила, как ему завидую!

Переписывалась в соц сети с одним певцом на днях, говорили о вокале. Речь зашла о том, как ему повезло. Я начала писать ему, какой он удачливый, голос не потерял, не знает, какого это потерять дело всей жизни. 
А он отвечает вдруг, что если бы с ним подобное случилось, то пошёл ты в продажи или стал бы кастинг-директором и организовывал концерты с другими певцами.
Я его спрашиваю, что не напоминало бы ему продвижение чужих людей (певцов) о том, чего лишился он. В он сказал, что нет, спокойно бы реагировал и никому не завидовал.
Я ему ответила, что это он так пока говорит, пока не потерял голос, а как потеряет, то по другому заговорит. А он вдруг ответил, что зачем он должен его потерять, если он им хорошо владеет. А потом добавил, что пение для него рутинная работа, и на самом деле он всегда мечтал стать футболистом или математиком. 
Я ему пишу, что никогда не поздно, пускай переучивается в программисты, раз любит математику. А он отвечает, что ему уже поздно, так как работа в театре стабильная, он оброс связями, много халтурят помимо театра и ему детей и жену кормить.
И ещё он мне пишет, что завидует моей свободе, что не обременена детьми, могу позволить себе ездить куда угодно и начинать любое дело когда угодно, что хвостов в виде детей нет.
Но я все равно ему завидую, ведь он не потерял голос, он поет, зарабатывает пением, его голосом восхищаются подписчики.

И примерно в таком ключе я многим певцам и певицам пишу. Фигово, да? #общение

Катя Форумная
17 ответов
Последний — Перейти
Катя Форумная
#1

Недавно ещё писала, только эстрадной певице, типа что бы она делала, если потеряла голос и его уже нельзя было бы восстановить. А она ответила, что стала бы домохозяйкой, родила детей. А я спросила ее, где мужа бы взяла, который содержал. А она ответила, что у неё итак муж есть, который содержит, но так как она работает певицей, то заработанных денег хватает на жизнь и без мужа.
Я ей пишу, что повезло… голос, карьера, поклонники, муж который готов содержать. А она пишет, что не видит в этом никакого везения, так как голос она годами оттачивала, чтобы работать как певица, образование получала для этого, а муж сам нашёлся, когда увидел, как она поет.
Я снова ей пишу, что это и есть везение, потому что когда я пела, никакой муж не нашёлся, который бы захотел меня обеспечивать. И я как и она тоже годами оттачивала технику и получала вокальное образование консерватории.
На что она ответила, что ей жаль, конечно, что я такое пережила… и добавила, что это не повод делать своей участи другим музыкантам.

Катя Форумная
#2

И ещё писала маме одной оперной певицы, которая успешно поет, гастролирует. Писала о том, как ее дочери повезло, на что та мамаша оправдываться начала, мол везения там нет, дочь много занималась, отращивание получила, потому успех закономерен. А я ей ответила, что я тоже много занималась, образование консерваторское получила, но успеха нет и голоса тоже. А она ответила сразу типа «чего от неё то я хочу», и требовала перестать ей писать, так как неприятно, как ее дочери какой-то фейк завидует и делает подобной участи.

Катя Форумная
#3

Я правда плохой человек? Не смотря на то, что я потеряла дело всей жизни?

Гость
#4
Катя Форумная

Я правда плохой человек? Не смотря на то, что я потеряла дело всей жизни?

Да плохой, а что?

Катя Форумная
#5
Гость

Да плохой, а что?

Такое плохо? А какой надо быть?

Гость
#6
Катя Форумная

Такое плохо? А какой надо быть?

Доброй, веселой, интересной и...подстраивающейся под любые жизненные обстоятельства.

Катя Форумная
#7
Гость

Доброй, веселой, интересной и...подстраивающейся под любые жизненные обстоятельства.

А почему другие люди не пристраиваются, когда у них горе и озлобляются? Сколько таких знаю, у них произошло что-то и сильно озлобились.

Гость
#8
Катя Форумная

А почему другие люди не пристраиваются, когда у них горе и озлобляются? Сколько таких знаю, у них произошло что-то и сильно озлобились.

Кто например?

Катя Форумная
#9
Гость

Кто например?

Знакомые есть такие.
1. У мамы знакомая по работе, ее муж бросил потому что она бесплотная, от чего также страдала и нуждалась в поддержке, а муж нашёл помоложе, которая родила. Сейчас она злая, на работе на всех срывается, психичка. Ее уволить пытались, держат из жалости.
2. Парень один моего возраста, не везёт с девушками. Его все использовали. Он озлобился и в соц сетях всем гадости пишет под фотки, часто его комментарии высвечиваются в новостной ленте, как он всех засерает кругом. И часто девушек симпатичных.
3. Одного со мной возраста девушка, которую бросили с ребёнком. Она открыто говорит, что ненавидит всех мужиков, ненавидит женщин, которые замужем и от которых мужья не отворачиваются.

Что скажешь на это?

Гость
#10
Катя Форумная

Знакомые есть такие.
1. У мамы знакомая по работе, ее муж бросил потому что она бесплотная, от чего также страдала и нуждалась в поддержке, а муж нашёл помоложе, которая родила. Сейчас она злая, на работе на всех срывается, психичка. Ее уволить пытались, держат из жалости.
2. Парень один моего возраста, не везёт с девушками. Его все использовали. Он озлобился и в соц сетях всем гадости пишет под фотки, часто его комментарии высвечиваются в новостной ленте, как он всех засерает кругом. И часто девушек симпатичных.
3. Одного со мной возраста девушка, которую бросили с ребёнком. Она открыто говорит, что ненавидит всех мужиков, ненавидит женщин, которые замужем и от которых мужья не отворачиваются.

Что скажешь на это?

Это временно у них, как здоровье от нервов начнет у них сыпаться, так злится перестанут.

Катя Форумная
#11
Гость

Это временно у них, как здоровье от нервов начнет у них сыпаться, так злится перестанут.

Так знаю людей, у кого здоровье на грани, постоянно по врачам ходят, лекарства пьют, зациклены на болячках, но при этом также спускать всех собак на окружающих, агрессивно ведут себя и всем пытаются самооценку понизить, всех обесценить. Часто среди женщин такие, особенно пожилого возраста. Так что нет, как вторе, не перестают злиться.

Гость
#12
Катя Форумная

Так знаю людей, у кого здоровье на грани, постоянно по врачам ходят, лекарства пьют, зациклены на болячках, но при этом также спускать всех собак на окружающих, агрессивно ведут себя и всем пытаются самооценку понизить, всех обесценить. Часто среди женщин такие, особенно пожилого возраста. Так что нет, как вторе, не перестают злиться.

Значит это что-то с психикой у них связано.

Катя Форумная
#13
Гость

Значит это что-то с психикой у них связано.

Так много же таких? Вы сами то не замечание по жизни? Я лично постоянно таких вижу.
Пример: была на подработке промо моделью в костюме от заказчика, надо было впаривать прохожим людям в ТЦ какую-то дичь. Рядом со мной продавщица работала, она вроде и не старая сама, но ворчала на всех вокруг, даже мне досталось. Все жаловалась: как ее бесят чужие дети, которые более талантливые, чем ее собственные, раздражают молодые девушки, которые живут беззаботной жизнью и «для себя», вместо того, чтобы рожать (то есть, плодить нищету), как ее бесят такие как я, которые придут несколько дней на подобные проекты, постоят несколько часов в красивых костюмах и получат зп, которую они в месяц получают, работая по 13 часов 2/2. При этом я спрашиваю ее, почему тогда она на такой работе работает, если не нравится. А она говори, что детей кормить надо. Задаю ей вопрос, кто рожать заставлял. А она ответила, что «ну это же принято в обществе, ее это не родить». Кем принято, не понятно. А потом начала мне говорить, что кому я буду нужна в 70 лет, кто поможет, стакан воды принесёт, а у неё дети.
В общем, вот такая ворчливая тётка мне там попалась. Которая явно всем вокруг завидует.
И таки по жизни примеров полно.

Гость
#14
Катя Форумная

Так много же таких? Вы сами то не замечание по жизни? Я лично постоянно таких вижу.
Пример: была на подработке промо моделью в костюме от заказчика, надо было впаривать прохожим людям в ТЦ какую-то дичь. Рядом со мной продавщица работала, она вроде и не старая сама, но ворчала на всех вокруг, даже мне досталось. Все жаловалась: как ее бесят чужие дети, которые более талантливые, чем ее собственные, раздражают молодые девушки, которые живут беззаботной жизнью и «для себя», вместо того, чтобы рожать (то есть, плодить нищету), как ее бесят такие как я, которые придут несколько дней на подобные проекты, постоят несколько часов в красивых костюмах и получат зп, которую они в месяц получают, работая по 13 часов 2/2. При этом я спрашиваю ее, почему тогда она на такой работе работает, если не нравится. А она говори, что детей кормить надо. Задаю ей вопрос, кто рожать заставлял. А она ответила, что «ну это же принято в обществе, ее это не родить». Кем принято, не понятно. А потом начала мне говорить, что кому я буду нужна в 70 лет, кто поможет, стакан воды принесёт, а у неё дети.
В общем, вот такая ворчливая тётка мне там попалась. Которая явно всем вокруг завидует.
И таки по жизни примеров полно.

Так не надо с такими общаться, они ж только энергию жрут, а взамен ничего не дают.

Катя Форумная
#15
Гость

Так не надо с такими общаться, они ж только энергию жрут, а взамен ничего не дают.

Так я не общаюсь, они сами лезут общаться. А грубо отказывать если пытаюсь, то сразу враг. А если ещё с ними работать рядом, они ж всю работу тебе испортят.
И вот реально говорю, таких тёток полно. Психика у них нарушена или что?

Гость
#16
Катя Форумная

Так я не общаюсь, они сами лезут общаться. А грубо отказывать если пытаюсь, то сразу враг. А если ещё с ними работать рядом, они ж всю работу тебе испортят.
И вот реально говорю, таких тёток полно. Психика у них нарушена или что?

Да, с психикой у них беда, но от таких надо держаться подальше и игнорировать.
Пусть они там в сторонке бубнят сидят себе, не слышать их и не слушать.

Катя Форумная
#17
Гость

Да, с психикой у них беда, но от таких надо держаться подальше и игнорировать.
Пусть они там в сторонке бубнят сидят себе, не слышать их и не слушать.

Так таких много, сама не замечаете? Не знаю как вас, но я таких постоянно вижу.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: