Гость
Статьи
Помогите составить …

Помогите составить обращение к соседям

Моя соседка сверху очень обиделась из-за вызова к ней полиции за ночной шум. И решила отомстить, подговаривая соседей из ближайших квартир стучать мне по стенам весь день. Она жалуется им по телефону на каждый мой шорох, который якобы не даёт ей спать ДНЁМ). Закон о тишине она прекрасно знает и нарочно подставляет под полицию других доверчивых жильцов, а заодно натравливает их на меня. Помогите составить коротенькое обращение, хочу в письменном виде уведомить соседей о подлой мести, которую вершат их руками. #соседи

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Юлия
#1

Тут нечего церемониться, если соседи такие мерзкие, что по ее кличу готовы стучать. Как стучат - так пойти на первый раз нормально попросить этого не делать и намекнуть, что думать надо своей головой, а не в шайку объединяться. Не услышат - после каждой такой выходки в 5 утра им звонить и стучать пока дверь не откроют.

Юлия
#2

Даже в голове не укладывается, как люди могут по чужой просьбе стучать. Попросят меня - попрошу между собой разбираться, если реального шума не наблюдаю. Там что у вас группа 15 летних девочек что ди в виде соседей?

Гость
#3

Автор поможет только отлавливать соседей по одному и разъяснять.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: